College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Старинный особняк


Старинный особняк

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Спускаясь все ниже и ниже по узкой каменной лестнице, становилось все холоднее. Наконец они оказались перед дверью окованной бронзой. Бьянке вовсе не хотелось идти дальше и ей думалось, будто никакой усталости она не чувствует, и вообще не понимает зачем спускалась в это место! Но тяжелая щеколда была отодвинута и назад дороги не было. Внутри было еще темнее чем на лестнице ведущей вниз. Стало очень холодно и неприятно, от этих чувств Бьянка поежилась и вошла внутрь.
- Скажите, что это утро будет самым коротким! – невольно сорвалось с ее губ. – Я впервые так не хочу рассвета! И хочу чтоб ночь задержалась, хоть на пару мгновений!

0

22

Вдруг она почувствовала нежные обьятия, это был Арман .
- Тебе  холодно, родная? - он прижался к неё и закутал в свой плащь - я не позволю тебе замёрзнуть, нам будет тепло, ведь мы вместе. - он поцеловал её холодную руку. Сейчас ему хотелось быть к ней так близко, как только можно и он обнимал её целуя руки .
- Эта ночь так много нам подарила, дорогая, что я не могу выразить это словами. - он закрыл глаза и прошептал - я люблю тебя.

0

23

Ночь кончалась, скоро утро, мысли Дэниела путались ему хотелось спать и как бы ему не хотелось побольше времени провести с Арманом он не стал спорить и направился вслед за ним в подземелье. Лестница тихо поскрипывала, а из под ног взметались вверх клыбы пыли, становилось все холоднее, но это не очень беспокоило его, так как Арман был с ним. Когда они пришли в подвал, там уже было несколько вампиров одного из них он знал это был Мариус, точнее спящий Мариус, в отличии от остальных он уже забылся сладким бытием сна. Вампир улыбнулся, он был не один Арман, Мариус... Мысли путались все больше, глаза закрывались и поэтому его уже не очень интересовало кто эти незнакомки это можно выяснить и следующей ночью. Устроившись рядом с Арманом он уже собирался заснуть, но как не страннно заснул он не сразу мысли о встрече слишков взбудоражили его, он сонно улыбнулся хотя этого никто не видел и проведя рукой по волосам Армана и нежно поцеловав его в щеку, он забылся яркими бурными снами из-за чего он иногда подрагивал и строил во сне разнообразные гримассы. Но сон этот был очень чуток.

0

24

Они спали, Мариус, Бьянка, Дэниел. Амадео уснул сразу же. Он провалился в сладкий сон и был он счастлив, как никогда. Он обнял их, свои любимых и уснул не разжав обьятий .
За что Бог наградил меня? - проскользнуло в его голове - как же мне хорошо, я знаю, что такое счастье. Как хорошо, что мы встретились и, что Дэниел нашёл меня тут и, что Сибиль здесь. Мой создатель и Бьяка, прелесная красавица, тоже тут. И он уснул, с улыбкой на лице.

0

25

Как только последний луч солнца скрылся за горизонтом Дэниел открыл глаза, беспокойные сны не принесли отдыха, а только больше вымотали его, но при этом он чувствовал сеюя полным сил, Арман был рядом и это самое главное. Прохлада подземелья освежила его и придала большую ясность мыслям, а на лице опять появилась улыбка. Дэниел тихо встал чтобы никого не разбудить и потянулся, довольно при этом фыркнув. Прислонившись к стене он смотрел на спящего Армана, что во сне еще больше походил на мальчика, так как глаза его были закрыты и не выдавали его истинного возраста, лишь бледная кожа могла бы напугать и навести на мысли что это не просто сон, а сон вечный, но это было не так, просто юноша находящийся перед ним был бессмертен, был вампиром, как и он сам.

0

26

Арман сладко щюрился во сне и порой что-то напевал себе под нос. Затем он открыл один глаз и тихо произнёс:
- С добрым утром. Ты не спишь мой мальчик? - Амадео сам улыбнулся, ведь визуально его "мальчик", был старше его. Он сладенько зевнул и сел, облакотившись на стену .
- Как настроение этой ночью?

0

27

- Да, что-то не спится...
Лукаво усмехнулся и еще раз зевнул, скорее по привычке чем по требованию организма.
- Настроение великолепное, творческое даже наверное в какойто степени - мечтательно закрыл глаза - жажда действий, жажда жизни и преключений.
Улыбнулся и, поежившись, отошел от стены.
- Что будем делать?
Вопросительно посмотрел на Армана, после чего перевел взгляд на находящихся неподалеку и до сих пор спящих вампиров. Сонное царство какое-то... Улыбнулся своим мыслям и вновь воззрился на создателя в ожидании ответа.

0

28

Солнце скрылось за горизонтом и над старым городом снова сгустился мрак. Эта ночь обещала новые ощущения и новые впечатления. Мариус проснулся полный желания продолжить исследование дома столь грубо прерваное богом Ра мчащемся на своей огненной колеснице. Он сладко потянулся и понял, что с наступлением ночи вампиров в подвале стало больше.
- Дениэл...
Дениэл и Арман уже проснулись и о чем-то разговаривали. С просонья он не разобрал о чем идет беседа.
- Доброй ночи.

0

29

Проснувшись следующей ночью Бьянка не спешила встать, она все лежала с закрытыми глазами и ей казалось будто вчерашняя ночь, лишь сладкий сон который не хочется покидать. Уверив себя в обратном, Бьянка все же открыла глаза, но по прежнему не вставала. Она уже привыкла к этому неуютному месту и не торопилась его покинуть, хотя желание обойти все палаццо было столь же сильным.
Лежа она разглядывала комнату и спящих вампиров. Все окружающее стало ей столь приятным: каменный пол, казался теперь очень теплым, старый канделябр, покрытый все той же пылью, напомнил ей о том, что когда-то в нем горели свечи… А ведь раньше в этом доме горели только восковые свечи, Бьянке вдруг так яростно захотелось, чтобы в канделябре оказались эти свечи, благоухающие приятным ароматом… Чего еще можно желать? Приятное спокойствие овладело ею.
Мариус, Амадео и Дэниел уже давно проснулись и последние кажется хотели уже уходить, а она все еще и не спешила вставать.

0

30

Уже почти все проснулись, все кроме одной девушки. Повернулся к Мариусу и улыбнулся в глазах светилась благодарность за те годы безумия что он провел с ним рядом оберегая от опасностей.
- Доброй...
Сказал шепотом он и тихо вдохнул затхлый воздух подземелья, что казался ему чуть ли не сладостней всего, ведь рядом с ним находились два самых близких ему вампира, его создатель и Мариус. Мысли текли лениво и размышления были направлены на то что будет дальше... казалось что уже ничего не может быть лучше, но что-то убеждало его в обратном.

0

31

Мариус сел и прислонился спиной к сырой стене. Запах плесени здесь ощущался сильнее. Он легким движением пальцев стряхнул пыль, осевшую на одежде за день. Потом попытался встать и нечаянно в темноте задел факел. Мариус обыскал свои карманы в поисках зажигалки. Через мгновение помещение осветил тусклый отблеск разгорающегося факела. Из-за сырости и плесени запах горящего полотна был отвратителен, но через несколько минут стал гораздо более приемлем. Мариус провел горящей палкой в воздухе, освещая старые стены. Время оставило свой след везде. Камни потеряли прежний вид, потрескались. Паутина, плесень и запах затхлости стали единственными обитателями этого места… Если не считать огромную крысу. Она сидела в другом конце комнаты и злобно смотрела на огонь.
- Завтрак… - прошипел Мариус, глядя на гадкое создание, и ударил ладонью об пол.
Крыса лениво развернулась и поползла в свою нору.
- Совсем обнаглели! – заключил он и стал осматриваться дальше.

0

32

Когда Мариус зажег факел, подвал озарился обжигающе ярким светом, и Дэниел зажмурил глаза. Привыкнув к освещению, он оглянулся, каменные стены и пол, сырость, плесень и крысы. Он улыбнулся и вспомнил Луи, а когда услышал слова про завтрак чуть не расхохотался. Хотя это ему о кое-чем напомнило он не ел уже несколько дней.
И чего я тогда удивлялся что так ослаб...
Чуть пошатнувшись, вновь востановил равновесие, надеясь что никто этого не заметил. Шумела вода в каналах откуда-о тянула сквозняком и Дэниел опять поежился, одежда его явно не соответствовала окружающей его обстановке. Недалеко от дома послышились чьи-то шаги и голоса, жажда начинала завладевать рассудком Дэниела, но он продолжал стоять в ожидании Армана.

0

33

Наблюдая за действиями Мариуса, Бьянка заулыбалась и, наконец, нехотя села, поджав под себя ножки. Ей было удивительно наблюдать за его поиском зажигалки, ведь он мог зажечь факел лишь усилием мысли, но еще удивительнее за огромной рыжий крысой, неиспугавшейся появиться в этом месте.
- Завтрак, возможно, только прошу не ей, - говорила она, улыбаясь - кажется, она здесь просто живет, и возмущена появлением незваных гостей… Раз уж мы проснулись, может, стоит покинуть столь «уютное» место!? Я уверена это не главная достопримечательность этого дома!
Она по-прежнему была наполнена решимости обойти дом, та ночь была так коротка. Бьянка еще раз окинула взглядом комнату, старый канделябр все еще привлекал ее внимание, а потом на вампиров, находившихся в ней. Внимание привлек молодой человек, которого она до сих пор не знала.
- Кажется, сегодня вам нужно плотно позавтракать!
Бьянка встала. Поблагодарила Амадео нежным поцелуем за его теплый плащ, согревавший ее во время сна. Затем опустила взгляд на себя и поняла, что следовало бы привести себя в порядок после дня в подвале. При этих мыслях она инстинктивно прикоснулась к волосам с желанием их причесать:
- Интересно, а смогу ли я найти здесь зеркало?

0

34

Арман вышел на балкон где стоял глядя в ночьное небо . Он слышил отдалённые голоса людей и пение в церкви , ему хотело туда к ним , что бы ощутить их радость и понять , что с его счастьем это некогда не сравнится .
" Как они бесзаботны в своих радостях , как невинны в своих слабостях . Но я всё же люблю их души , люблю на столько , что готов подарить смерть любому из них ... Господи , как же прекрасна Венецие , наверное это и есть Рай . А Мариус тогда Бог ? Значит моя милая Бьянка Ева - первая и самая прекрасная женщина мира . А мой милый Дэвид .. незнаю . Разве что прекрасный ангел , который любит меня , коварного демона искусителя . " - Амадео уселся на перила и свесл ноги вниз .

0

35

Со слабой улыбкой кивнул незнакомке, подтверждая её предположение. Арман пошел на верх и Дэниел устремился вслед за ним, пыль поднималась со ступенек, когда он на них ступал и кружились в безумном танце поблескивая в свете факела. Вместе с создателем он вышел на балкон и не смотря на все усиливающуюся жажду он наслаждался прохладным ветром и плеском воды в каналах, темным небом и рассыпанным понему бриллиантам звезд, огнями освещающими город и отражающимися в водах, по которым плыли гондолы. Подойдя к Арману со спины он обнял его и положил подбородок на плечо.
- Прекрасная ночь...
Раздался тихий шелестяший голос Дэниела. Как он не старался, но мысли его все время возвращались к мучащей его жажде, поэтому он крепче обнял Армана пытаясь отрешиться от этого ощущения жажды.

0

36

- Милый Амадео не сидит на месте, этот херувим улетел даже не пожелав мне приятной ночи..! Нас покинули! Мариус я надеюсь, ты меня не бросишь одну и не отправишься наверх без меня? – Бьянка посмотрела на него вопросительно мило и продолжила – Вчера ты так и не сказал, откуда мы начнем осмотр, может с комнаты, где ты творил? Обещаю, если ты захочешь побыть один я тут же исчезну, но подниматься одной я не хочу!
Этой ночью Бьянке хотелось не только обойти палаццо, но и пройтись по Венеции, подышать морским воздухом, и обязательно побывать на площади.

0

37

- Конечно, я тебя не оставлю. Раз наши спутники решили сбежать от нас... чтож так тому и быть.
Мариус поднялся с пола и отряхнул пыль с брюк. Обежав взглядом помещение он еще раз убедился, что от его дома практически ничего не осталось. Множество воспоминаний, переживаний словно нотки загадочной мелодии кружили в памяти. Время стерает все. Оно стерло былое величие этого дома, его уют, его тепло.
- Это больше не мой дом. В нем ничего не осталось кроме воспоминаний. Пора покинуть это место. Если хочешь мы можем прогуляться по городу, позавтракать чем-нибудь кроме крыс, а затем вернемся сюда. За одно оставим Армана и Дениела наедине. Им есть о чем поговорить.
Он протянул Бьянке руку.
- Как тебе мое предложение?

0

38

Арман посмотрел на Дэниела и тихо спросил
- Кушать хочешь ? Я тоже . Может пойдём погуляем , заодно устроим завтрак .
Амадео глубоко вздохнул , вновь ощутив знакомый воздух и спрыгнул вниз , на землю .
- Иди сюда , Дэниел - поманил он - не бойся , с тобой ничего не случится , я же рядом . Прыгай .
Он смотрел на своего вампира с каим-то детским умилением и нетерпением .
- Ну же ! - рассмеялся он .

0

39

- Пару литров крови... а лучше, побольше непомешает!
Произнес Дэниел и тихо рассмеялся, после чего попытался изобразить на своем лице саркастическую улыбку, но получился только какой-то не впечатляющий оскал. Услышав смех Армана, он все же улыбнулся и поизображав муки нерешительности все же спрыгнул с болкона на землю и подошел к своему создателю.
- С чего начнем или нужно спросить с кого?
Изобразив на лице выражение глубокой задумчивости, а потом звонко рассмеялся и чмокнул Армана в щеку, после чего уже не дожидаясь его направился на улицы. Чем быстрее поохочусь, тем больше времени будет на пребывание с Арманом. И улыбнувшись своим мыслям он вышел на улицы Венеции, крадущийся в ночи убийца.

В локацию: Улицы

0

40

Бьянка сначала перепугалась, подумав, что Мариус хочет покинуть эти места навсегда и неустанно следила за выражением его лица, но дослушав до конца Бьянка без малейших колебаний вложила свою руку в его ладонь. Ей было больно слышать, что это место перестало быть домом, она понимала это, но бежала от неприятных ей мыслей и надеялась о возвращении былой сказки.
- Предложение замечательное! А куда мы отправимся?.. Или сначала все же подумаем о завтраке? – с мыслью о еде, у нее все-таки загорелись глазки, хотя она и не была голодна, - Нет, я ни за что не упущу возможности поохотится с тобой, но прежде мне бы хотелось погулять, если ты не возражаешь!.. А еще, - она вновь опустила глаза на себя – пока не столь поздно, мы зайдем в какой-нибудь магазин я хочу переодеться?

В локацию: Улицы

0


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Старинный особняк