College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Старинный особняк


Старинный особняк

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

***

0

2

Оказавшись с Венеции,первым делом направилась к тому месту,где провел лучшие годы человеческой жизни Арман.Этот немыслимой красоты анегл,в чьих глазах промелькивали искорки дьявольского огня.Все вокруг было пропитано им и его покровителем - Мариусом.Осторожно ступая по трещащему полу, я с восхищением смотрела на оставшиеся обгорелыми старинные картины.."ах,если бы все это восстановить" - эта мысль не давала мне покоя...С интересом разглядывая обгорелые стены и гобелены,висящие на них,продолжала бесшумно двигаться вперед. В помещениях было холодо и всё вокруг шептало:"Здесь давно уже никого нет...Здесь живут только воспоминания".Моя душа пела какую-то безумно грустную мелодию.Мелодию не сравнимую не с одним известным мне музыкальным произведением.Тихая и жалобная скрипка скорбила и нагнетала остановку.Значит именно здесь ты, Арман, жил с Мариусом...Пытаясь представить всё это таким же прекрасным,каким оно было до пожара я на минуту остановилась в проходе и мои взгляд перестал детально рассматривать предметы...Всё предстало передо мной таким,каким оно было.
О!это было прекрасное время!Как жаль,что меня тогда еще не было на свете...или же во тьме.
За этими старинными стенами ходили люди...Люди,в чьих жилах текла сладкая,пьянящая кровь.Мне так хотелось взять её...но не сейчас.Чуть позже.

Отредактировано Сибель (2007-01-27 18:57:54)

0

3

Сибель насторожена замерла,почуствовав приближение других бессмыртных.Их абсолютно точно было трое,хотя одного она не могла услышать,как бы не пыталась.Значит здесь Мариус.Её создатель.А с ним еще двое Детей Ночи.Мысли одного из них закрыты, так,что не возможно почувствовать его настроение,невозможно узнать для чего они направляются в палаццо.Мысли второго вампира пропитаны воспоминаниями,светлой грустью.
"интересно,они ведь наверняка уже знают,что я здесь"-Сибель невольно вздрогнула.Она так давно не видела себе подобных.Конечно, этот срок мог быть долгим только по меркам человеческой жизни,но все же она была совсем молодым вампиром и потому пока еще всё измеряла также,как и люди.
Продолжая рассматривать окружающую обстановку дома её создателя,Сибель подошла к парадному входу и остановилась.Ей хотелось сразу встретить хозяина палаццо и его спутников.Возможно,хотя она этого и не осознавала,она соскучилась по мрамарной белой коже вампиров, по их голосам,абсолютно не похожим на голоса людей,по их неестественно ярким глазам.В ожидании она замерла,вслушиваясь в шорохи и пытаясь поимать мысли троих,приближающихся Детей Ночи.
"Заидут ли они в дом?"-быстро промелькнул вопрос в голове Сибель.

0

4

Мариус подошел к большой входной двери. Она была той самой что стояла здесь много лет назад. Удивительно как долго она простояла и все еще выполняла всою основную функцию. Мариус подошел к ней вплотную, коснулся пальцами старого высохшего дерева, закрыл глаза и вдохнул столь знакомый запах. Запах гари, пыли, дождя и ветра. Он закрыл глаза и на мгновение замер. Голоса его учеников, их смех свучали так звонко и сладко. Прошла всего пара секунд и он с силой толкнул старые двери. Они распахнулись и с грохотом ударились о стены, поднялось облако пыли. В облаке прорисовывался силует Сибель.
- Здравствуй, девочка моя...

Отредактировано Мариус (2007-02-14 10:37:24)

0

5

Арман не ждал долго , он не хотел более испытывать своё собственное терпение . Сейчас ему , как и много лет назад хотелось всего и сразу .
Амадео нырнул внутрь , туда , за дверь и его взгляду предстала она , Сибиль . Милая красавица , совсем молодой вампир , она так невинно смотрелась на фоне всего того , что Арман помнил совсем не тем . Этот дом превратился в руины , останки пережитого , призрак былого ...
- Сибиль - он по-детски доброжелательно и радосно улыбнулся . Он сделал решительный шаг ей на встречу и заключил в свои обьятия .
" Я опередил Мариуса " - весело подумал он , а затем посмотрел на Мастера . " Я быстрее! " - говорил его взгляд . И что за ребячество в нём взыграло ? Казалось , что этому злотоволосаму бесу столько лет , на столько он выглядит .

0

6

Оказавшись в объятиях Армана, Сибель почувствовала ни с чем не сравнимую, так давно не приходившую к ней искреннею радость, она прижалась к нему плотнее и нежно улыбнулась. Прикрыв глаза, она вспомнила тот момент, когда он, этот темный ангел, появился в её жизни, как именно благодаря встрече с ним она стала тем, кем являлась теперь. Она ни о чем не жалела. Нет. И как она благодарна Мариусу за то, что он поделился с ней этим темным даром - своей кровью.
Эти два вампира, пожалуй, были для неё всем самым дорогим и любимым, что было в современном мире железных цивилизаций и нескончаемого совершенствования, иногда большего походящего на деградацию. Они вытащили Сибель из её вязкого сумасшествия, пришедшего после гибели её родителей еще в её человеческой жизни…
Она поцеловала Амадео в белоснежную и гладкую щеку очень нежно и в её глазах заблестели радостные огоньки.Сибель не решалась проявить все свои чувства, она не знала как на то отреагирует Амадео и Мариус,но,Боже, как она была счастлива, что встретила их здесь!
Сибель устремила свой взгляд на Мариуса…
-Доброй ночи, Мастер. Прощу простить меня за вторжение в палаццо…Я не думала, что встречу вас здесь. Надеюсь, я не помешала вашим планам?
Мариус, как всегда величественный, источающий благородную силу и какое-то теплое спокоиствие. Сибель всегда любила его за мудрость и рассудительность…Она любила его, как отца, которого она потеряла в смертной жизни, как учителя.

Отредактировано Сибель (2007-02-14 23:31:46)

0

7

Бьянка вошла в дом последней, она уверенным шагом следовала за Мариусом. Увидев перед собой голубоглазую красавицу и встретившись с ней взглядом, она одарила ее приветливой и почтительно улыбкой:
- Доброй ночи! – произнесла она и отошла немного в сторону, тем самым давая возможность в полной мере насладиться встречей… у нас еще будет возможность поговорить.
Только ступив на покрытые пылью мраморные плиты палаццо она поняла как многое потеряно. Рассматривая каждый уголок этого дома, казалось будто жизнь закончилась здесь только вчера.
Медленным шагом Бьянка подошла к лестнице ведущей наверх. Не совсем отдавая отчета своим действиям и почти трясущейся рукой, она прикоснулась к перилам. Как вдруг сердце наполнилось болью неужели ничего нельзя вернуть, неужели все это так и умрет… или уже умерло под этой грудой сажи, пыли и пепла… Ну хватит! Я, что пришла сюда страдать?.. Нет! Разве мало было приятного в этом доме? Он должен приносить мне только радость. С этими мыслями она резко отдернула руку от злосчастных перил…

0

8

Мариус неспеша подошел к Сибель и нежно поцеловал ее в щеку.
- Нет, милая, ты не испортила наших планов. Мы всего лишь хотели вспомнить прошлое.
Едва заметно Мариус улыбнулся Арману одобряя его шалость, но в тоже время взглядом дал понять, что следует себя вести более сдержанно. Затем он подошел к Бьянке.
- Как я вижу ты тоже почувствовала горечь присутствующую в этом доме. С тобой все в порядке? Лучше не касаться вещей если не хочешь неожиданных эмоций.
Затем Мариус окинул взглядом всех своих детей и с нежностью в голосе произнес:
- Если бы вы только знали как я рад всех вас видеть вместе. Я и надеяться не мог, что когда-нибудь снова буду с вами.
Мариусу хотелось говорить о своих чувствах, но он не мог подобрась слов. Счастье переполняло его и порыв радости стирал из разума все. Слов не было, были только эмоции.

0

9

Погрузившись в свои мысли, Бьянка не заметила, что к ней подошел Мариус, но, услышав его слова, подняла глаза.
- Кажется… в порядке…- она хотела продолжить, но, увидев радость в его глазах, она остановилась и растянулась в милейшей улыбке. Так было приятно видеть, что он счастлив.
- …Просто вдруг тоска по ушедшему, ты прав предметы говорят за себя… но если ты не против я все же хочу подняться наверх!?
Не только взгляд Мариуса, но и его слова подействовали на Бьянку умиротворяюще.
- Мы ничуть не меньше рады этой встречи, Властелин! – за столь долгий срок было так необычно видеть его счастливым, что хотелось отбросить все дурные мысли, примкнув к его груди как когда-то.

0

10

- Чтож, я думаю мы может продолжить осмотр дома. Мне и самому уже интересно что стало с ним за столько лет.
Мариус  повернулся к лестнице и стал уверненно подниматься вверх по ступеням. В толстом слое пыли оставались отпечатки его ботинок. При каждом шаге, как только нога касалась ступени, из-под нее вихрем поднималось небольшое облако пыли. Создавалось впечатление будто Мариус шел по небесам. Он сделал несколько шагов и замер. Затем медленно развернулся и улыбнувшись своим детям сказал:
- Кто настолько смел чтобы составить мне компанию? Или вы предпочитаете ограничить свой осмотр только холлом и лестнице?

0

11

Бьянка удивленно взглянула на Маруса, перехватившего инициативу:
- Я точно не останусь здесь стоять, слишком велико мое любопытство!
Но даже не любопытство вело ее, а скорее желание находиться здесь, как можно дольше, вспоминать прошлое не обращая внимания на приходящую боль, сидеть в одной из комнат наблюдая как луна, освещает эти покои, прислушиваться к звукам старого дома. В старинных зданиях никогда не бывает абсолютной тишины. Дома как будто оживают… Все здесь было восхитительно ветхим: старинные каминные доски, лепные украшения, двери – все!
- Какая из комнат будет первой? - спросила она, поднимаясь на пару ступенек выше.

0

12

Мариус хотел назвать Бьянке место куда бы он хотел отправиться, но краем глаза, сквозь бывшую раму окна, заметил  как на крышах близлежащих домов появились первые лучи солнца. Несмело они сползали по стенам, преломлялись и отражались в стеклах.
Мариус неспеша спустился по лестнице к Арману и Сибель.
- Боюсь, что придется начать осмотр с подвала. Пойдемте, дети мои, не стоит оставаться здесь. Солнце уже почти взошло.
Мариус спокойно направился к черной дыре зияющей в полу. Когда-то здесь был вход в подвал. Крышка люка давно сгнила и рассыпалась в прах, но это не имело значения. Мариус спускался по ступеням все глубже и глубже погружаясь в недры земли. Туда, куда солнце даже в полуденные часы не могло проникнуть и порвать своими лучами вечный мрак.

0

13

Впервые она была так раздосадована приближением рассвета. Желание как можно скорее очутиться на верхнем этаже дома, в одной из когда-то прекрасных комнат не покидало ее, но вместо этого нужно спуститься в подвальное помещение.
- Ночь, настолько полная счастья, так коротка! – прошептала Бьянка. Она не спешила спустится вниз, напротив, она еще некоторое время стаяла на лестнице ведущий наверх, как будто солнце под натиском ее большого желания сейчас вновь начнет клониться к закату. Однако этого не происходило и, повинуясь первым лучам солнца, Бьянка направилась к темному, пыльному подвалу ранее не привлекавшего ее внимания.
Спускаясь вниз, она чувствовала запах затхлости сырости. Складывалось впечатление будто опускаешься в темный, безжизненный, совсем неприятный омут, чтобы остановить поток приятных воспоминаний и ожидания чего-то еще более хорошего, теплого, что еще не произошло!

0

14

Тем времинем Амодео находился уже в своей комнате , ему хотелось вспомнить её и всё что было .

Амадео сидел в  комнате , тусклый свет падал на его лицо и оно казалось ещё бледнее , чем есть на самом деле . Его карии глаза быстро бегали по строчькам книги , которую он держал в руках . Арман читал как всегда в этой ужасающей , истенно вампирской манере , будь-то вытягивал из книги всё,оставляя лишь жалкую обалочьку из бумаги и переплёта . Тонкие пальцы беспощядно переварачивали страници одну за другой , поэтому со стороны могло казаться , что этот юныша не читает , а подобно без граммотному ребёнку ижит цветные картинки , которые могли бы передать ему смысел . Книга в тёмно - синем переплёте стремительно приближалась к концу , и когда последняя страница была отправленна к сотням прочитанных , Амадео закрыл книгу .
- Плохой финал , грусный .- прошептал он с какимто непонятным ссожалением , а затем откинул книгу в сторону .
Он медленно прошёл к болкону и посмотрел на небо , это родное небо ...небо Винеции .Слышился шум воды из каналов , её до боли знакомый всплеск . Казалось , что время вернуло всё на место , что боли и страха в этой жизни , которой он порой терял счёт , не было . Может всё , что случилось ранее не больше , чем плохой сон ? А сейчас он проснулся , проснулся ,что бы вновь увидеть Бьянку , коснуться её нежной кожи и мягких волос , падающих подобно волнам . Увидеть Мастера , своего великого создателя , волшебника из сказки , повелителя вечного и безконечьного .
Арман прошёлся по комнате , его глаза загадочьно глядели в окна , во тьму царящюю за стенами дома .
" Я ни хочу вновь возвращятся в эту тьму ...никогда ...никогда ."- вдруг возникло в его голове к глазам подступили слёзы .
" Да что я как маленький ? Всё , хватит слёз , теперь всё будет по другому . " - Амадео утёр ладошкой мокрые глаза и глубоко вдохнул .

0

15

Он пробродил по улицам и мостам почти всю ночь и вдруг почувствовал присутствие вампиров, их было несколько. Дэниел остановился в раздумьях идти туда или нет, ведь он уже так долго был один, что свыкся со  своим одиночеством, но эта встреча могла ему принести какие-то вести о тех кого он знал и любил, так что отбросив все сомнения, он направился туда где по его ощущениям находятся вампиры. Это было полаццио, пройдя несколько коридоров и комнат он увидел что в одной из конмат кто-то есть и эти кем-то был Арман. Сердце бешено забилось, отбивая какую-то непонятную, но очень быструю мелодию.
- Арман...
Еле слышно выговорил Дэниел, имя которое вспоминал каждую ночь. Застыв на месте, он смотрел на своего создателя, не веря тому что это он, а не очередное видение, которые так долго мучали Дэниела. Арман стоял к нему спиной и смотрел в окно, недалеко лежала книга в твердом переплете синего цвета. Мысли лихорадочно скакали с одной темы на другую, но все они были о создателе и только о нем.

Отредактировано Дэниел (2007-03-20 15:59:58)

0

16

Амадео медленно обернулся и застыл в благоговенном восторге , не веря тому , что видет и радуясь этому одновременно .
- Дэниел !..- сорвалось с его губ , и все книжные страсти разом померкли перед этим чувством - Мой милый , мой единственный Дэниел ...
Он не медля подошёл к нему и заклячил в свои обьятия . Он коснулся его губами и ощутил радость и покой " Ты тут , ты рядом " - подумал он .
- Дэниел , ты не представишь , как я рад , слов нет . Мой дорогой , я скучял , тоска разрывала моё сердце , и вот ты здесь ... я не верю . Я так люблю тебя , что разлука меня угнетала , как же я рад , что ты тут . - он вновь обнял его , не желая отпускать .

0

17

Обьятья, крепкие и в то же вермя нежные, нет это не видение, нет. На лице появилась счастливая улыбка.
- Арман, это правда ты!
Раздался радостный голос Дэниела, эта была правда, но в неё было так сложно поверить. Поцелуй, тепло. Он снова был не одинок и от счастья хотелось и плакать и смеяться. Он тоже обнял Армана и уткнулся лицом в шею ощущая гладкие волосы что щекотали шею и лицо. Потом поднял взгляд на создателя и улыбнулся, внимательно разглядывая его лицо, Арман ни капли не изменился.
- Мне не верится...
Тихо прошептал он, голос опять стал грустным и улыбка исчезла с лица, но ненадолго лишь на мгновение чтобы вновь осветить радостью лицо молодого вампира.

Отредактировано Дэниел (2007-03-19 23:46:28)

0

18

Амадео вновь поцеловал его губы, совсем ненавязчего, но тепло, время остановилось на тот момент.
- Раскажи мне, что ты делал без меня? У нас вся ночь впереди... это так странно, за один день я вернул себе то, что тратил годами! Сегодня счастливый день, мой мальчик  - Армана переполняли чувства и он терялся от этих эмоций, подобных бури .
- Не молчи, молю, дай мне слышить твой голос, тишина оглушает .

0

19

- Да,сегодня счасливая ночь!
Согласно кивнул Дэниел и немного отстранился лишь на мгновение чтобы заглянуть в глаза Арману, а потом он склонился и тихо заговорил касаясь дыханием уха и шеи своего создателя.
- Что делал?...почти ничего не помню, я был во многих городах и странах, летал на самолетах и ездил на поездах и машинах... Как много ночей скитался не зная кто я и что здесь делаю, иногда былт видения что-то из прошлого, но вскоре и эти частицы моей жизни покидали меня, ночи в городах полных людей и сон дневной когда мне снилось то что было до этого... Безумие и одиночество вот что было моими спутниками все это время и теперь они покинули меня чему я несказанно рад.
Размеренный и в тоже время переполненый эмоциями голос Дэниела разносился по комнате, а взгляд был устремлен в сторону окна в темнату венецианской ночи.

Отредактировано Дэниел (2007-03-19 22:46:51)

0

20

- Удел безсмертного - одиночество, но всё кончилось, надеюсь . Я ждал дня нашей встречи, и вот он настал, как лучь солнца после дождя. - Арман подошёл к окну и заглянул во тьму ночи .
- Ночь - это наша жизнь, долгая, но есть и перерывы на день - он звучно рассмеялся - И что за чушь я несу, радость встречи меня ослепила, мой дорогой, не обращяй внимания, я не свехнулся .
Он подумал о том, как сильно их любит, Бьянку, Мариуса, Дэниела... Чувства переполняли его сердце, ему хотелось выть от радости. Как это можно передать словами?!... Душа не знает букв, она не ведает грамматических ошибок.
- Мой милый Дэниел, скоро рассвет. За этот день произошло слишком много и чувства переполняют меня. Я с величяйшим удовольствием пройдусь с тобой по Венеции, но сейчас нам нужно отдохнуть. Я устал от радостей - Арман обнял Дэниела, а затем прошептал ему на ухо - Завтра милый, завтра, не сейчас, очень рано, позний час .
Амадео спустился вниз по лестнеце, он искал подвал, его клонило в сон. Наконец он оказался внутри и обрёл покой кромешной тьмы .

0


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Старинный особняк