College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Улицы Венеции.


Улицы Венеции.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

- Я думаю, что мальчики достаточно взрослые чтобы самим о себе позаботиться. Мы найдем их как только все закончится.
Мариус взял Бьянку под руку и они направились к магазину.
- Мы поможем Лисандре когда это потребуется... Если вообще потребуется.
Он открыл большую стеклянную дверь магазина отделанную металлом под золото и мелодичный звон колокольчика поприветствовал вошедших. Магазин пестрил красками, в нем было много света и блеска благодаря расставленным везде зеркалам. В воздухе пахло изысканными духами, которые стояли в маленьких флакончиках на стеклянных полочках. В магазине можно было найти все что угодно. Все в нем было исполненно с присущей для Венеции роскошью.
- Выбирай все что хочешь, моя дорогая.

0

22

Внутри магазинчика миленькая продавщица, завидев новых покупателей, поспешила на помощь, на что Бьянка лишь неуклюже поблагодарила ее и сказала, что хотела бы выбрать сама. Оказавшись внутри она как будто забыла о только что случившемся и полностью погрузилась в рассматривание самых мельчайших предметов. Продавщица отошла, неодобрительно хмыкнув, а Бьянка стала тщательно выбирать платьишки, любуясь одним и презрительно отодвигая другое, не удостоив его своим вниманием. Выбирая, она показывала их Мариусу и интересовалась, нравится ли ему. Наконец выбрав простенькое, но непременно красивое, она отправилась в примерочную. Когда она вышла на ней было сиреневое платье чуть ниже колен, с глубоким вырезом, которые так любила Бьянка, и присборенное ниже груди темно-сиреневой бархатной лентой. Брошь со своей теперь уже старой блузы она вернула на законное место, волосы распустила и теперь они падали волнами на ее плечи, а кожа благодаря сиреневому цвету платья светилась, как белоснежные жемчуга в ее броши. Она еще раз взглянула на себя в зеркала, повернулась к Мариусу и улыбаясь спросила:
- Властелин, тебе нравиться или посмотреть вот это синее, оно будет под цвет твоих глаз?

0

23

Мариус окинул оценивающим взглядом Бьянку с головы до ног.
- Мне нравится все что ты выберешь.
Он стоял скрестив руки на груди. Затем обежал взглядом вешалки с одеждой, обошел весь магазин снимая один наряд за другим. Казалось он делает это в произвольном порядке. Вскоре в его руках оказалось с десяток всевозможных нарядов. Длинные вечерние платья. Одно было из шелка бордового цвета с открытой спиной и довольно грубоким декольте. Другое из небесно синего атласа на тонких брительках длиной до середины бедра. Также были костюмы, одежда из модного сейчас стиля юных тенейджеров.
- Померий все. Обрати внимание на вечерние платья. Я хочу пригласить тебя в оперу и для этого тебе необходим такой наряд.
Мариус повесил все в примерочной, а сам сел в кресло напротив нее и стал ждать когда Бьянка перемериет все и сделает свой выбор.

0

24

Как же было приятно участие Мариуса, Бьянка не ожидала этого. Она старалась не выдать охватившую ее чрезвычайную радость, но не могла сдержать восторженной улыбки.
Итальянская опера покорила весь мир. Когда-то именно опера служила утешением для Бьянки. Еще до знакомства с Мариусом ей редко удавалось посетить оперный театр, но в эти редкие моменты она забывала о своей жестокой жизни и жила прекрасными ариями известных тогда певцов. Оказаться сейчас в опере было для нее равносильно путешествию в прошлое не страшное, а наоборот светлое и теплое, и лишь иногда холодное.
- Ты и правда меня балуешь! - изящно прикусив губу, она склонила голову и прошептала слова благодарности, затем исчезла за занавесью примерочной. Бьянке не пришлось долго выбирать наряд ее взгляд почти сразу пал на платье, выбранное для нее Мариусом, из бардового шелка. Она редко покупала одежду таких оттенков, но в этот вечер платье казалось ей просто великолепным и сногсшибательным. Переодевшись она вышла чтобы вновь услышать мнение Мариуса, хотя и не сомневалась, что ему понравиться.

0

25

- Ты просто великолепна - произнес Мариус оценивающе пробежав наряд Бьянки.
Он была похожа на фарфоровую статуетку. Беледная кожа вампира играла контраст с темным цветом платья. Светло-русые волосы обрамляли ее нежное личико и падали на плечи. Она улыбалась Мариусу и эта улыбка была самой прекрасной для него.
- Это платье было создано для тебя. Ты прекрасна как цветок жасмина в прожладе лунной ночи.
Он встал со своего места и подошел к девушке. Еще раз оценив платье он заключил, что вбор сделан правильно.
- Мы берем это платье - сказал Мариус продавщице не отрывая глаз от Бьянки. Затем повернулся и подошел к кассе. Выплатив нужную сумму он протянул руку девушке. В его ладони был маленький флакончик духов.
- Надеюсь тебе понравится, то что я выбрал для тебя. Попробуй.

0

26

Слушая слова Мариуса, Бьянка пришла в неописуемый восторг, ей вдруг захотелось танцевать, но вместо этого, пока Мариус расплачивался, она еще крутилась перед зеркалом, любуясь сама собой. Увидев же протянутую руку с маленьким флакончиком, она как завороженная остановилась перед Мариусом. Затем аккуратно взяла предлагаемый дар, Бьянка радовалась каждой мелочи:
- Этот вечер я буду помнить долго, - пролепетала она и сняла крышечку флакона и тут же почувствовала тонкий, свежий, мягкий аромат. Он казался ее глотком свежего воздуха или порывом зелени, будто в этом аромате сочетались гиацинт и ветивер, нарцисс и редкий водный цветок. Она слышала будто есть цветок, который пахнет по-разному в бутоне и распустившись, на утренней заре и при вечерней свежести, теперь она вообразила в этом волшебном аромате именно этот редкий цветок, распускающийся на закате.
- Разве это может не нравится!? Твой вкус, Властелин, никогда тебя не подводит! Это превосходные духи! – с этими словами она изящно нанесла их на запястье и шею. – А как же ты, мой господин, что оденешь ты? – она нежно чмокнула его в щеку как бы в благодарность за все и стала смотреть на него невинным взглядом.

0

27

Мариус еще ближе приблизился к девушке. Рука скользнула по шелковой ткани. Едва касаясь кончиками пальцев талии Бьянки он медленно обошел ее со спины. Мариус закрыл глаза и вдохнул чарующий аромат исходяший от шеи.
- Восхитительно. Но не хватает еще одной детали.
Он провел пальцами по волосам вампирши не касаясь ее кожи. Через мгновение на груди девушки красовалось золотое колье с чистейшими рубинами. В свете витрины магазина они сверками словно капли крови преломляя свет и преобразуя его в глубокое сияние.
- Теперь ты достойна богов.
Мариус провел по рукам девушки и отстранился.
- За меня не беспокойся. Пока ты примеряла наряды я выбрал себе кое-что.
Он скрылся за зановесом примерочной и через минуту вернулся в черном костюме с пиджаком до колена напоминающим камзол. Под костюмом бла белоснежная рубашка с расстегнутам воротником.
- Как думаешь я достоин твоего общества? Достоин сопровождать столь очаровательную девушку как ты?

0

28

Из локации: Старинный особняк

Немного побродив по темным переулкам и по мостикам через каналы он обернулся. Арман был неподалеку, но почему то молчал. Хмыкнул и неопределенно пожав плечами Дэниел направился дальше и завернув в проулок обнаружил спящего там мужчину. Ему снились кашмары, точнее это были воспоминания о его преступлениях. Кровожадно улыбнувшись вампир направился к нему плавными шагами, еле сдерживаясь чтобы не напасть тут же и не разорвать шею припав к ране. Но он двигался медленно, очень медленно, приблизившись к жертве он потряс мужчину за плечо. Тот заворочался, но не проснулся, тогда Дэниел еще раз тряхнул его, но на этот раз сильнее и мужчина открыл глаза, удивленно смотря на незнакомца, который принесет ему смерть, о чем он конечно еще не догадывался. Сев мужчина потряс головой и посмотрел на Дэниела уже с недоброжелательностью и даже со злобой, в мозгу его уже мелькали картинки того как он будет расправляться с тем кто потревожил его сон. Громко рассмеявшись он бросился на Дэниел, но тот отступил и поэтому мужчина врезался в стену и упал с глухим стоном, но почти сразу же встал и вновь попытался напасть на молодого вампира, замахнувшись на него кулаком. Поймав его руки Дэниел уже не выпускал его, хотя мужчина сопротивлялся, издавая звуки, похожие на звериный рык, но он не испугался и продолжал бороться. Дернув мужчину за руки вниз, Дэниел заставил упасть того на колени и склонившись припал к шее жертвы, прокусив кожу и стал жадно пить. Первыми двумя глотками он выпил половину крови и чтобы насладиться ей стал делать глотки все меньше, попутно проникая в воспоминания жертвы. Вскоре в обьятьях Дэниела уже боло бездыханное иело, прокусив себе язык, он лизнул рану и от неё не осталось и следа, а тело было выброшено в канал что находился по близости. Щеки Дэниела порозовели и он стал очень похож на человека лишь необычные глаза и ногти выдавали его нечеловеческую природу. Приблизившись к Арману, он вопросительтно посмотрел на него, как бы спрашивая, что они будут делать дальше, а потом не удержался обнял своего создателя, привлекая к себе.

0

29

Не успела Бьянка насладиться одним подарком, как получила другой, еще более чудесный первого. Она аккуратно кончиками пальцев провела по рубиновому колье, оно было волшебным.
- Спасибо! Ты все продумал до мелочей! – голос ее был звонким, но в то же время мягким, казалось каждый звук, из ее уст был наполнен радостью.
Когда же теперь Мариус появился перед ней в своем новом одеянии, она пришла в еще больший восторг.
- И ты спрашиваешь достоин ли ты? Что за вопрос, конечно Да! Теперь мы самая красивая пара на Венето. Мы оба достойны богов! Нам будут завидовать все!.. Скажи господин, у нас есть время до начала оперы?

0

30

Арман улыбнулся , а затем страстно поцеловал Дэниэла .
- Милый мой мальчик , ну давай убьём пол Венеции , если ты так голоден ? - он протянул свою бледную руку к вампиру - Если хочешь , можешь пить мою кровь . Ты ведь помнишь её вкус ещё с той ночи , когда ты родился во второй раз .
Его глаза застыли , Арман хотел , что бы его дрогоценный и единственный вампир вновь отведал его крови . Однако , его мысли путались с догатками о том , где остальные и чем они заняты .

0

31

От страстного поцелця по телу Дэниела побежали волны дрожи, ответив на поцелуй, он еще сильнее прижал к себе Армана.
- Уже не так - довольная улыбка и момолетный поцелуй в щеку. - зачем же столько крови и жертв? - тихий смешок. То упоминания о крови Армана он прикрыл глаза и действительно вспомнил ту ночь когда стал вампиром, этот божественный нектар, которого хочется еще и еще и всеравно будет мало. Склонившись к шее Армана он нежно поцеловал её, а потом аккуратно прокусил кожу и сделал пару небольших глотков крови, которая обожгла его рот и стала разливаться по телу волнвми удовольствия. Внимательно посмотрев в прекрасные карие глаза своего создателя.
- Тебя что-то волнует?... скорее утвердительно чем вопросительно сказал Дэниел и повел подушечками пальцев по щеке Армана, а потом по его губам

0

32

Одобрение Бьянки по поводу костюма порадовало Мариуса.
- Время еще есть, но не затевай ничего глобального. Кстати, а что ты задумала?
Поинтересовался Мариус коварно прищуривая глаза.
Заплатив за все покупки он подошел к девушке. В его руке появилась алая роза. Он нежно провел лепестками бутона по белой коже вампирши. Маирус вручил цветок Бьянке и тихо произнес:
- Это заключительный штрих.
В его руках появилась коробочка с парой бордовых туфелек.
- У каждой Золушки должен быть свой хрустальный башмачек.
Он встал перед ней на одно колено и протянул руку чтобы одеть туфельку на маленькую ножку Бьянки.
- Позволишь?
С улыбкой спросил он.

0

33

- Глобальное!?. – сказала она задумчиво протягивая ножку Мариусу, - глобальное, не думаю, но твое одобрение мне нужно! – туфельки были одеты и теперь она упивалась нежным запахом красной розы. Бьянка еще раз поблагодарила создателя за все подарки и все теми же невинными серыми глазами теперь разглядывала Мариуса. В нем присутствовало что-то нордическое, холодное, но в то же время такое ласковое. В нем она видела солнечное небо диких северных земель, его глаза излучали равный свет, отвергая любой свет со стороны.
Бьянка протянула ему руку, желая чтобы он вывел ее из магазина.
- Кажется было предложение позавтракать! Хоть я и не так голодна, но возможность поохотится с тобой я не упущу! Это первое, что я хотела предложить! – произнесла она улыбаясь. - Сегодня уже 14 мая, скоро Вознесение еще чуть позже, великий венецианский карнавал… Я хотела бы остаться в Венеции на это время... может и не только на это! Чтобы здесь не случилось я хочу попробовать еще раз найти свой дом именно здесь. И я была бы счастлива если ты, Властелин, и Амадео не покинули меня! Это второе мое желание.
Люди все еще не торопились покинуть торговую улицу Венеции, по которой медленно шли Бьянка и Мариус.

0

34

- Позавтракать нужно обязательно.
Они шли по улице. Множество лиц мелькало мимо них, но они были лишь человеческим потоком.
- Что касается того чтобы остаться здесь... ничего обещать не могу. Как не прискорбно, но даже эта ночь может закончится далеко от сюда. Я бы очень хотел остаться здесь, но могут возникнуть обстоятельства превыше нас и мне придется покинуть тебя.
При этих словах Мариус выдерживал холодность тона. Ему очень хотелось остаться с Бьянкой в Венеции, но он знал, что если Лисандра попадет в серьезную переделку, ему придется придти ей на выручку.
- Давай не будем загадывать на столь долгий срок. Пусть все будет так как будет.
Он улыбнулся и поцеловал тонкие пальчики руки своей спутницы.
- А сейчас нам нужно поесть.
Он нежно увлек Бьянку на одну из боковых улочек. Там, в темноте, двое мужчин делили награбленное.
- Вот и завтрак.
Полушепотом произнес Мариус и направился в сторону мужчин.
- Доброй ночи. Простите, мы немного заблудились. Не подскажите как пройти к каналу.
Мужчины недоуменно переглянулись. Мариус подошел совсем близко. И глаза его вспыхнули в отблеске луны. Не успели мужчины поднять шум, как Мариус схватил их и зажал рты придавив обоих к стене как мотыльков к полотну.
- Выбирай любого.
Предложил Мариус Бьянке стоящей неподалеку.

0

35

Бьянка рассмотрела обоих обреченных игривым взглядом, прижав к губам указательный пальчик. Оба были напуганы и не понимали, что происходит. Она не стала долго колебаться в выборе, ее взгляд больше привлек тот, что уже кажется смирился и перестал пытаться выбраться. Казалось будто он понял, что это наказание за его грехи. Бьянка указала на него и смотря прямо ему в глаза медленно подошла. Он вовсе не собирался кричать и все только мысленно спрашивал: кто ты? Приблизившись совсем близко она произнесла: «Та, что принесет тебе спокойствие!» Ее зубы мгновенно пронзили артерию, и она почувствовала на языке вкус крови, мгновенная жаркая вспышка, обжигающая сердце. Вся его жизнь прошла мимо… вскоре бездыханное тело упало на холодную землю.
- А ведь он сожалел о своих поступках… - вдруг почему-то сорвалось с губ Бьянки, но уже через пару секунд она вернулась из небытия и посмотрела на Мариуса. – А что за оперу мы будем слушать, я надеюсь это что-то трагическое? – потом она вновь замолчала, - Знаешь, а к Лисандре я пойду с тобой!

0

36

Мариус взял второго мужчину. Не обращая внимания на сдавленные стоны он вонзил зубы ему в шею. Кровь потекла в рот. Жизнь наполняла тело. Мариус закрыл глаза и стал наслаждаться жертвой. От трапезы его оторвало заявление Бьянки. Он резко открыл глаза, свернул еще живому мужчине шею и откинул тело на булыжное покрытие дороги.
- Ты никуда не пойдешь. Ни со мной, ни без меня.
Он произнес это тоном не терпящим возрожений.
Не говоря ни слова он взял оба трупа и исчез в темноте улиц.
Спустя пару минут Мариус вернулся вновь.
- Мы идет в оперу и не думай больше ни о чем.
Он взял Бьянку под руку и они отправились к зданию оперы. На Афише красовалась надпись "Гастроли оперы «Аида» в постановке великого итальянского режиссера Франко Дзеффирелли".
Затем взял програмку и стал читать вслух
- Выдающаяся оперная певица, считающаяся на сегодняшний день лучшей исполнительницей партии Аиды — Норма Фантини, а также легендарная итальянская балерина Карла Фраччи. Партию Радамеса исполнят молодой итальянский тенор Никола Росси Джордано, уже завоевавший международное признание, и блистательный американский тенор Скотт Пайпер. Оркестр и хор — Фонда Артуро Тосканини, дирижер — Массимилиано Стефанелли.
- Я думаю стоит удостоить вниманием произведение Верди. Как ты на это смотришь?

0

37

На ответ Мариуса Бьянка даже вздрогнула, но возражать не стала, хотя и знала, что сложа руки сидеть не будет. Сделав вид смиренной послушницы она подчинилась.
- Так вот что за творение будет представлено на наш суд, - произнесла она прочитав афишу. – Стоит ли удостоить!? Ну это конечно не Каффарелли, но нашего внимания достойно! – она вновь улыбалась.
Как только они оказались в ложе, наилучших местах в театре, Бьянка сначала стала жадно рассматривать собирающихся людей, со стороны могло казаться будто она кого-то ищет в большой толпе, потом зал, закрытую занавесом сцену. И в это время появились музыканты и, шурша нотами, стали рассаживаться по своим обитым бархатом стульям. Впрочем, шуршание слышалось отовсюду: публика перелистывала либретто, которое бойко распродавалось в вестибюле театра.
Казалось, свет немного убавили, но все равно недостаточно. Композитор неловко плюхнулся за клавесин, музыканты подняли смычки, и неожиданно зал наполнила стремительная, веселая музыка. Она была красивой, легкой, жизнерадостной, без намека на трагедию или дурное предзнаменование, и немедленно заворожила Бьянку. Она невольно наклонилась вперед.
- Не плохое начало, не правда ли? – прошептала Бьянка, не отрывая глаз от сцены.

0

38

-Волнует ? - Арман посмотрел на Дэниэла , а затем обратил взгляд к небу - Мне интересно где остальные , и всё .
- Давай отправимся куда-нибудь ? К примеру на какой-нибудь бал или что-то в этом роде ? Раньше в Венеции устраивали неповторимые карнавалы и маскарады . Мы можем развлекаться всю ночь , ну , мой милый , как тебе эта перспектива ? - нежные руки Армана обвили талию вампира .

0

39

- Да, неплохое.
Мариус смотрел на сцену не отрывая взгляда. Он уже не первый раз смотрел это произведение и всегда не мог оторвать взгляда. Эта опера была в египетской тематике и навеевала опредененные воспоминания. Перед глазами паралельно пробегали событья жизни Мариуса после обращения. Акаша и Энкил не могли покинуть его памяти. Слишком много времени он провел с ними, ухаживал, заботился. Он не мог забыть того как они уничтожили Акашу. Это было жестоко и страшно, но у них не было выбора. Мариус знал это и оно служило ему успокоением, но все равно что-то не давало полного успокоения.
Арии исполняемые актерами были довольно хороши, и он мысленно порадовался своему выбору.
- Тебе нравится?
Обратился он к Бьянке с улыбкой.

0

40

- Сомневаюсь что ониособо далеко... - неопределенно пожав плечами, произнес Дэниел. Проследив за взглядом своего создателя, молодой вампир улыбнулсяю На них смотрели миллиарды звезд, которые освещали ночные улици. Переведя взгляд на Армана, Дэниел нежно улыбнулся.
- Бал? Звучит замечательно! - весело рассмеявшись проговорил Маллой и подхватив своего создателя на руки и закружи, прижимая к себе. - А где здесь все же проводятся балы и карнавалы? - глаза Дэниела загоелисьнеподдельным интересом. И без того прекрасное настроение стало еще лучше, улыбка застывшая на разрумянившимся от крови лице, делала Маллоя очень похожим на человека. Поставив Армана на землю, Дэниел нежно поцеловал своего создателя и нежноприжал к себе. - Ну что идем на поиски приключений? - звонктй голос молдого вампира, эхом отразился от стен домов, которые окружали улицу на которой они стояли.

0


Вы здесь » College Green Woods » Венеция » Улицы Венеции.