College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса


Загородный дом Мариуса

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

***

0

2

Смена локации: из Венеции
Мариус опустился на лужайку перед домом. Не отпуская Бьянку он мысленно распахнул дверь и вошел в дом. Здесь ничего не изменилось с момента его последнего визита. Разве что огонь в камине не горел и слой пыли укрошал все вокруг. Опустив Бьянку Мариус включил свет в помещении.
- Это мой дом. Добро пожаловать.
Он все еще обнимал Бьянку за талью, но выпустил ее из своих обьятий.
- Он твой если захочешь остаться.

0

3

Смена локации: из Венеции
Войдя в дом можно было сразу сказать, что он принадлежит человеку с изысканным вкусом. Вокруг было все тихо, до нее только доносились звуки колыхания листьев от ветра. С разрешения Мариуса Бьянка прошла в гостиную. Несмотря на слой пыли внутри все казалось восхитительно величественным. Увидев канделябры со свечами расставленные по всему дому она силой мысли и изящным движением руки зажгла каждую и выключила свет. Когда она повернулась к Мариусу казалось он наблюдает за каждым ее шагом.
- Я любила приглушенный свет – сказала она и не навящево поцеловала в губы.

0

4

Мариус наблюдал за действиями Бьянки. Ему и самому больше нравился свет свечей, он придавал помещению более романтичную атмосферу.
Поцелуй застал Мариуса в расплох, но он желал этого и охотно ответил на него. Нежные губки девушки дрожали и жаждали наслождения. Мужчина обвил рукой талию Бьянки и прижал ее к себе. Приближаясь всем телом он почувствовал как в его жилах разгорается пламя желания.
- Ты - проказная девочка. Но мне это всегда нравилось.
Руки Мариуса скользили по спине Бьянки.
Порывы ветра хлопали ставнями окна и уныло завывали в открытом окне чердака. Листья шелестели под каплями начинающегося дождя. Капли скользили по холодному стеклу. Холод лондонской ночи не мог проникнуть внутрь дома и не мог охладить пыл вампиров.

0

5

Как было приятно в разгулявшуюся стихию за окном, быть в сильных и нежных объятьях Властелина.
При последних словах Мариуса, Бьянка состроила самое невинное лицо, и лишь игривые огоньки глаз выдавали ее. А как в подтверждение этих слов она потянула его в центр гостиной к дамастовым креслам и кушетки. Бьянка ощущала, как в точку, где он к ней прикасался, стекается все ее сознание, вся чувствительность, вся она… «И, не дай боже, он остановится!..» Легким движением руки она убрала волосы, падующие на лицо, плечи, огалив при этом шею. Теперь она уже сама прижималась к нему плотнее, давая прикоснуться к ее мягким изгибам, почувствовать все тепло, исходившее от ее чувственных бедер.

0

6

Ее обнаженная шея влекла Мариуса. Он провел пальцами по тонкой коже девушки от мочки уха по шее и дальше по койме платья до зоны декольте. При этом он нежным взглядом следил за маршрутом пальцев. Затем Мариус поцеловал мочку уха девушки и слегка ее прикусил, но не прокусил кожи, а лишь нежно сжал зубы. Губы мужчины стали спускаться все ниже по шее. Стук сердца оглушал Мариуса. Кровь пульсировала в висках, безумным потоком неслась по жилам.
Мариус спускался все ниже к груди. Он писпустил брительу платья с плеча девушки и стал покрывать открывшееся тело поцелуями.
Через минуту желание Мариуса стало так сильно, что он поддался ему и в едином порыве прокусил кожу на шее Бьянки. Общигающие капли крови коснулись губ вампира и приятно резанули язык своим ядом соблазна.

0

7

Каждое прикосновение вызывало восторг. Бьянка чувствовала, как по ее телу разливается сладостное тепло. Когда его клыки пронзили шею, с ее губ сорвался слабый стон, и она полностью отдалась свом ощущениям. В ушах грохотало ее собственное сердце, перемешавшиеся с его медленным, ровным стуком. Чувствуя собственную беспомощность в объятиях Мариуса, она ощущала, как по телу разливается безграничное блаженство. Руки нащупали его длинные атласные локоны и уже не хотели опускать:
- Пей всё мой Властелин – только еле слышно прошептала она. Глаза закрылись она видела узкую набережную, текущий мимо сильный поток воды…

0

8

Образ полученный от Бьянки и наслаждение от ее крови были восхитительны. Мариус помнил, что Бьянка была с ним когда ему было плохо, что ради него стала вампиром... правда не только ради него, но это не имело столь принципиального значения. Главное, что она дарила ему себя, когда он нуждался в ней. И сейчас он хотел отблагодарить ее за это подарив себя.
Оторвавшись от шеи Бьянки и держа ее в обьятьях одной рукой, Мариус немного отстранился и другой рукой расстегнул две верхние пуговички на рубашке. Он взглянул в лицо девушке. Ее глаза были закрыты, а ротик слегка приоткрыт от наслеждения будто тихий стон застыл на ее губах. В глазах Мариуса были нежность и забота. Он отогнул ворот рубашки и приблизил личико девушки к свой открывшейся шее.
- Пей, дитя мой
Рот его слегка приоткрылся в ожидании того как два маленьких клыка проникнут сквозь кожу и пронзят артерию с его кровью... такой горячей, жаждущей вырваться на свободу и перейти в хрупкое тело девушки.

0

9

Когда Мариус отстранился, Бьянка не хотела открывать глаз, руки уже безвольно лежали на его плечах. Казалось, вместе с кровью она отдала часть своей воли, хотя именно она, и так всегда была подчинена ему. Как быстротечен миг! Она так и не открывала глаз, а лишь слушала невидимые жесты и ожидала продолжения.
Оказавшись приближенной к шей Мариуса на губах Бьянки появилась еле заметная нежная улыбка. Она не стала ее пронзать своими клыками, она изящно потянулась к его губам, щеке и покрыла их мягкими поцелуями как бы благодаря за все. А потом все теми же поцелуями прошлась по шеи и впилась в плоть. Кровь заполнила ее рот, она пила аккуратно наслаждаясь каждой каплей драгоценной жидкости.

0

10

Дыхание Мариуса стало прирывастым. В мыслях всплывали образы старой Венеции той, что когда-то соеденила его с Бьянкой. Он помнил все что было с ними. Помнил что никогда не мог прочесть ее мыслей. Сладкий еле слышный стон слетел в губ мужчины. В голове слышалась чудесная музыка. Он лишь крепче прижал к себе Бьянку. Наслаждение ее близостью, осознание того, что он держит ее в своих обьятьях давали непостижимое ощущение восторга.

0

11

Насытившись, Бьянка по собственной воле отстранилась. В ее затуманенных глазах отражался свет, зажженных свечей. Вся ее милая Венеция, с лучшими мгновениями ее жизни, проплыли перед глазами.
Теперь Бьянка смотрела на Мариуса, наслаждаясь каждой секундой рядом с ним, долго всматриваясь в его синие глаза, понимая, что не хочет оставаться без него. Она коснулась его щеки, нежно проводя кончиками пальцев по ней и губам, думая, что больше не покинет его без его воли. Бьянка еще раз поцеловала губы Мариуса и положила голову ему на грудь.
- А ты… ты ведь не оставишь меня, Властелин?

0

12

Мариус отвечал на поцелуи Бьянки. Ему было приятно чувствовать нежные прикосновения девушки. Он обнимал ее словно маленький цветок. Первый хрупкий, цветочек пробившийся через снежные покровы. Как же было приятно обнимать ее, касаться ее губами, руками.
- Я не оставлю тебя, моя дорогая.
Он прижал маленькую головку Бьянки к своей груди. Запутался пальцами в ее волосах.
- Ты вольна поступать как пожелаешь. Если хочешь остаться со мной, я буду рад. Если захочешь уйти, я не стану тебя держать... Тем более мы оба знаем, что это невозможно.
Он улыбнулся, закрыл глаза и вдохнул терпкий запах ее волос.

+1

13

Вся комната озарялась свечами, и яркий свет превращал высокие окна в зеркала. На улице шел дождь, хотя и слишком слабый, чтобы видеть как от удара о землю разлетаются маленькие капельки.
Почему-то сейчас Бьянке вдруг хотелось ощутить печаль, потерю чего-то или тяжесть жизни, чтобы навсегда запомнить ту грань между восхитительно сладким чувством, которое она испытывала, и безграничным одиночеством, болью, потерей. Она еще раз нежно поцеловала Мариуса, лукаво улыбнулась потом направилась к окну и резким движением распахнула его. От ворвавшегося в дом ветра погасло несколько свечей и в воздухе появился приятный запах воска. Бьянка облокотилась о подоконник и посмотрела на туманное беззвездное небо, с которого беззвучно лились серебристые струи дождя.
- Раз я остаюсь, покажешь мне дом, мои покои? – говорила она уже повернувшись лицом к Мариусу все на том же чистом венецианском наречии, наслаждаясь каждым растянутом словом, так давно она на нем не говорила.

0

14

- Разумеется покажу.
ариус улыбнулся и жестом пригласил девушку следовать за ним.
- Здесь у нас гостинная. - он обвел рукой помещение в котором они только что находились. Пройдя в соседнюю комнату он включил свет. В тусклом освещение предстала кухня выполеннная из темного дерева.
- Это самое безполезное помещение в доме, но оно есть. Кухня. Порой я люблю здесь перекусывать.
Он открыл дверцу холодильника. Там лежала замороженая кровь из донорского банка.
- Это неприкосновенный запас. Кто знает что может случится.
Мариус закрыл дверцу, прошел через всю кухню к маленькому шкафчику, открыл его и что-то там повернул. Рядом заскрежетала стена. Через минуту в ней оказался проем.
- А здесь спуск в подвал. Так сказать уединенное местечко для особо солнечных дней. К счастью в Лондоне это не частое явление. Хочешь спуститься или обследуем дом дальше?

0

15

Было даже немного жаль покинуть гостиную, создавшееся там настроение Бьянке очень нравилось, но с приглашением она прошла в кухню. Идя вслед за Мариусом она не столько рассматривала окружавшую ее обстановку, сколько наслаждалась наблюдением за своим господином.
И правда самое бесполезное место, зато уютное к тому же ее очень позабавил холодильник. Она игриво отвела глазки и облизнулась, и тут же кухня перестала быть ненужной. В доказательство последнего утверждения в одном из кухонным шкафчиков нашлось что-то, что открыло потайную дверь.
- Я хочу всё! Ты должен показать мне всё! – ее глаза светились признанием и любовью, сейчас Бьянка чувствовала необыкновенный прилив сил, наверное виной кровь Мариуса. Ей хотелось увидеть каждый закоулок дома, но может это был лишь предлог для того чтобы просто слушать и быть рядом с ним.

0

16

Глаза Бьянки горели как у маленького ребенку которому предлагали новую игру.
- Тогда пойдем.
Мариус вынул из шкафчика под раковиной фонарик.
- Будь осторожна. Ступени крутые и скользкие. Я давненько там не был и должно быть на камнях развилась неплохая плесень.
Он подошел к проему в стене.
- И платье подвяжи повыше. Жаль будет испортить ненароком такую красивую вещь.
Он посмотрел на Бьянку с нескрываемой похотью и шагнул в проем.
Ступени спускались вниз винтовой лестницей. Фонарик был достаточно ярок чтобы освещать путь.
Мариус держа в одной руке фонарь, а в другой маленькую ручку Бьянки неспеша спускался в недры подземелья.
Еще несколько ступеней и они оказались в небольшой комнатке. Мысленно Мариус зажег факелы на стенах помещения. В центре стоял мраморный саркофаг отделаный золотом и рубинами. Над ним свисал бордовый балдахин. Стены украшала роспись сделаная когда-то Мариусом. Даже сырость помещения и пыль не смогли лишить краски первоначальной яркости.
- Мда... надо будет здесь прибраться на досуге. Вобщем, это мой тайничек.

0

17

- О платье можешь не беспокоиться, мне и самой не хотелось бы его лишиться! – Бьянка аккуратно подогнула платье, еще более оголив стройные ноги.
Спускаясь по крутой лестнице, она с интересом рассматривал все, что могло попасться им по пути. Стены, сложенные из необработанного камня, казалось, излучали свет, хотя это были лишь отблески фонарика и поднимающаяся испарина, отчего воздух был немного тяжелым. Оказавшись в самом низу, первое, что увидела Бьянка, был мраморный саркофаг внушительных размеров. В памяти воскресло ее первое пробуждение после дневного сна, тот страх, ужас… На ее лице появилось выражение задумчивости, но она быстро опомнилась переведя глаза на балдахин, теперь промелькнула улыбка. Бьянке нравилось здесь, несмотря на сырость и прохладу, нравилось то царившие спокойствие и безопасность.
Увидев роспись на стенах она выпустила из руки подобранное платье и подошла ближе:
- Как давно я не видела твоих работ! Ты ведь еще пишешь!? – говорила больше с сожелением, убеждая себя в обратном.

0

18

- Пишу, но редко. Время от времени расписываю здесь стены заново. Сырость не щадит рисунка, а серые стены мне не нравятся, навевают унынье.
Мариус пнул носком ботинка камешек на полу.
- Здесь уже требуется ремонт, - он поднял глаза к потолку. - Все рассыпается потихоньку. Надеюсь ты достаточно насладилась зрелещем ибо мы уходим. Нас ждет остальной дом, там куда как приятней.
С этими словами Мариус взял тонкую ручку Бьянки и потянул за собой к выходу.
После того как они снова очутились в кухне Мариус погосил фонарь, положил его на место и закрыл вход в подземелье.
- Чтож, теперь прошу на втрой этаж. Думаю библиотека должна тебе понравится.
Они поднялись по деревянной лестнице наверх. В коридоре второго этажа было 4 двери. Они прошли к дальней правой. Ручка легко овернулась и дверь без скрипа открылась. В помещение было темно и пахло пылью и бумагой. Найдя привычным жестом выключатель Мариус повернул его. Помещение озарил тусклый свет. В центре комнаты занимающей большую часть этажа стоял стол. На нем лежало несколько книг, ручка, какие-то листы с пометками. По стенам и вдоль комнаты огибая стол расположились стелажи. В самом конце помещения была студия для рисования. Там стоял мальберт, небольшой столик с красками и кистями. На мальберте была наполовину выполненная работа.
- Это моя библиотека. К сожалению она мала чтобы полностью удовлетворить мои потребности, но довольствуюсь и этим.

0

19

Арман вернулся в дом Мариуса примерно час назад. Сейчас он сидел в библиотеке, в одном из мягких кресел, и перелистывал сборник сонетов Пертарки. Свет он не зажигал, так как все и так прекрасно видел.
Когда же в библиотеку вошли Мариус и Бьянка, вампир медленно поднял глаза.
- А я уже заждался!.. – с улыбкой сказал он, прищурившись от вспыхнувшего яркого света. – Что-то вы долго шли…
Арман улыбнулся и поднялся из кресла.
- Да… Даже я уже успел вернуться, хотя признаюсь не сильно уж торопился!..

0

20

- Мы так же не торопились сюда. Решили обогатить свой внутренний мир и посетили оперу. Очень жаль, мой мальчик, что ты не пошел с нами. Думаю ты многое упустил.
Мариус прошел к столу и присел на край предварительно сдвинув бумаги в сторону.
- Или у тебя были занятия поинтересней?
Мариус легко коснулся книги в руках Армана и прочел название на обложке. Это была одна из книг его библиотеки, довольно редкий и старый экземпляр. Воздух в помешении был сухим, особенным, специально созданым для наилучшего сохранения бумаги и пергамента. Особо ценный экспанаты скрывались за стеклами стелажей не предназначеных для частого вскрывания.
- Неплохой выбор. Поосторожней с ним. Я долго искал это издание.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса