College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Где-то на окраине...


Где-то на окраине...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уж так было угодно кому-то или чему-то, но я попал сюда, в Сан-Франциско... Надо бы получше иследовать город... Уже темно... Можно начинать!
Чувство жажды начинает разгораться обжигающим пламенем в районе живота, в горле начинает пересыхать. Опять этот вкус крови... Превозмогая сам себя, терплю... И буду терпеть до последнего...

0

2

Я нашла того, кто наблюдал за мной во время моего обеда...
- Здравствуйте Сударь...

0

3

Почувствовав взади чьё-то присутствие, я обернулся. Передо мной стояла та самая рыжеволосая девушка. Она поздоровалась со мной.
-Доброй ночи, Сударыня! - я отвесил низкий поклон и исподлобья взглянул на неё. Среднего роста, хорошенькая фигурка..., - как Вы меня нашли?

0

4

Девушка будто растворилась в воздухе... Хм... Очень интригующе... Интересно, зачем Она приходила?
Чувство жажды начинало нарастать... Я понимал, что опять неизбежное, сегодня на одного человека станет меньше. Тяжко выдохнув, я посмотрел на горизонт - каменные джунгли. Изо рта шёл пар. Довольно холодно, но мне плевать. Твёрдым шагом я направился в сторону центра. Уже довольно таки поздно. Людей на улице очень мало. Проходя мимо какого-то бара, мне в нос ударил запах алкоголя. Поморщившись, я прошёл мимо. Впереди меня шла молодая девушка, слушая плеер. Нет, я не могу этого сделать, она слишко молода. Она испуганно взглянула на меня, зачем-то, я ей подмигнул. Девушка прибавила шаг. Посмотрев ей в след, я пошёл дальше. Мысли были заняты рыжеволосой незнакомкой. Она эффектно растворилась у меня на глазах. Такое бывает?!  Завернув в проулок, я почувствовал запах человеческой плоти и услышал крики о помощи. Быстрым шагом, я дошёл до источника криков. Передо мной предстала картина: какой-то отморозок пытался надругаться над девушкой. Немедля, я подошёл к отморозку и оттянул его от девушки за засаленные волосы.
- Уходи отсюда, - прорычал я девушке, чувствуя, что мои клыки начинают обнажаться. Девушка, спотыкаясь, всхлипывая и постоянно оборачиваясь убежала прочь.
- Мразь, - это последнее, что слышал в своей жизни этот отморозок. Больше никому он не причинит вреда. Таких мне не жалко лишать жизни... Он был выпит почти до конца... Я медленно уходил от этого места...
Куда? Я не знаю... Возможно, пора бы изучить город...

0

5

-Сударыня, я уже сделал это...  Можно ли поинтересоваться, куда вы пропадали??? - я улыбнулся уголками рта.

0

6

Простите меня за мое внезапное исчезновение, меня позвали духи...

0

7

- Можно ли поинтересоватся, зачем? Вы меня заинтриговали!  - я сделал несколько шагов по направлению к девушке, т.к. она стояла на внушительном расстоянии от меня.

0

8

В этом городе очень часто свершаются насильственные смерти....просто я ищу своих сородичей....вернее сказать тех вампиров, которые были обращены также как и я...

0

9

- Вы были обращены насильственно? - у меня вздёрнулась бровь.

0

10

Нет...я была убита человеком...но...Боже я не знаю как это произошло! Просто я проснулась в собственном гробу на кладбище голодной и безумной, я 2 года скиталась по Москве, по её окраинам, пока не нашла других вампиров и не узнала кто я...Советский Союз...СССР....трудные времена для появления новой расы вампиров...

0

11

- Вы пробудились, чтобы отомстить? Или Вас пробудили, чтобы Вы отомстили? - я заинтересованно смотрел на девушку.

0

12

-Увы, но мне не известно, почему я проснулась, все что я знаю, так это то, что я немного отличаюсь от других вампиров....и в отличии от них могу слышать звуки этого мира...иначе...я слышу духов...я знаю только одно, моя жизнь, вернее иная жизнь, стала намного лучше той...в прошлом я была обыкновенным ребенком...подростком, родители, которого не могли обеспечить мне приличное будущие, не имели никаких связей...
-Тот, кто меня убил...мне больно это говорить, но я смогла отомстить только через 15 лет, - опустила глаза.
- У меня предложение, давайте покинем это немного не уютное место и посетим более приятное, например Бар "Дочь Дракулы"...
*Медленно растворилась в воздухе...*

0

13

*Я сидел на земле и наблюдал за городом, который распростёрся по всему горизонту. Ночь была холодная.*
Одиночество. Это так свойственно для меня. А как же для других вампиров? К несчастью, я не имел возможнстей общаться с Высшими. Все мои знакомые были обычными рядовыми. Такими же, как и я. А может я вовсе не рядовой? До сих пор я не смог восстановить историю своего рода. А ещё историком был. *ухмылка*
*Я услышал зов. Зов более сильного вампира* Надо бы явится
*Закрыв глаза, я расстворился*      Остров Ночи

0

14

Луна, покрытая тенью сомнений и раздумий на тему вечная жизнь...

Это флуд. Вы исчезли из этой локациии Пандора

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Где-то на окраине...