College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Рыбацкий причал (Fisherman's Wharf)


Рыбацкий причал (Fisherman's Wharf)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Излюбленно место охоты...

0

2

Медленно вдыхаю в себя ароматы окраины города. Ветер развивает мои короткие волосы, расчесывая и заплетая в немыслемые узоры. Я голодна. Но не сильно. По причалу шатаясь идет молодая девушка, она пьяна. Возвращается в свою холодную коморку где на севере города...увы, в этот раз ей не суждено вернутся туда. Закрываю глаза, опустошаю свой внутренний мир от ненужных волнений и мыслей. Сконцентрировалась только на одном - девушка. Волшебство...мне больше не надо охотится, с какого-то времени люди сами стали искать меня, чтоб отдать свою кровь всю без остатка. Так и случилось с этой милой девушкой. Глаза затуманились, желание куда-то идти пропало, появилось навязчивое стремление подойти ко мне, что собственно говоря она и сделала. Подходит, скидывает на асфальт легкую накидку, наклоняет вправо шею, стремясь достичь того желания, что томится в ней теперь. Наклоняюсь. Медленно отрастают клыки чтоб впиться ей в шею. Впрыскиваю ей яд...она не должна почувствовать боль, что испытала я когда-то...Подхватила её бездыханное тело на руки и отправилась к воде, утром её найдут рыбаки, а в местной газете напишут - пьяная, свалилась в реку, не смогла плыть, утонула. И точка.

0

3

Стою в тени, наблюдая за рыжеволосой девушкой, приятной на внешность... Она ловко зазвала свой "ужин" и уталила жажду... Она меня заинтересовала... Проследил за ,медленно удаляющимся в противоположном направлении, грациозным станом...

0

4

Во время трапезы осколком своего сознания почувствовала чье-то присутствие...вампир...надо быть осторожней...не люблю, когда наблюдают за тем, как я ем...

0

5

-Какая сегодня великолепная погода! Просто заглядение! - вздохнув полной грудью промолвила я, - надеюсь сегодня мне повезет больше с добычей и я поймаю себе на обед более аппетитного представителя человеческой расы, чем в прошлый раз, - медленно направилась в сторону доков, время от времени присматриваясь к окружающим меня людям, сейчас ещё не так поздно, чтоб город опустел, люди продолжают трудится и после захода солнца. Это приятно. *кровожадно улыбнулась*.

0

6

Кровь стекает с моих губ. Я только что пообедала. Улыбка

0

7

Аттари
Какого черта пост в меньше чем в одну строку, когда минимум 3-4?

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Рыбацкий причал (Fisherman's Wharf)