College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Лувр


Лувр

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всемирно известный музей. Ночью особенно интересен

0

2

Да Пандора . Разве не круто бродить ночью среди великих творений ?

0

3

*приземлившись рядом со входом в музей, Аскиат незамечено заходит в музей и некоторое время бродит по залам...
Затем, наконец найдя наиболее красочную комнату он взмахом руки создает два кресла и зажигает огонь в камине...*
Что ж... пожалуй пойдет-- и щелкнув пальцем, демон усаживается в кресло-- явись... Носферату.

*вновь появляется прозрачный шар... из него выходит голем и ангел...*

Добро пожаловать, мистер Сераф-- лицо темного расплывается в широкой улыбке.

0

4

--Muy buenos, - Серафим не спешил отходить от голема, потому как уже успел прикипеть к странному существу взглядом, --Piensa hablar con mi? Sobre ultimas notisias o algo? - Ангел, конечно, перепутал язык, но не побеспокоился об этом, ведь если этот демон был действительно так стар, как внушал это всем, он должен быть владеть испанским и ответить на его вопрос. Серафим смог вы вернуться в Лондон - определить его по запаху, но он совершенно не знал остальных мест земного шара, и потому не мог позиционировать место, где они находились, с языком, на котором должно было говорить в стране, где они находились. Поэтому, наверное, Серафим наугад выбрал Испанский, ведь он точно знал, что они более не в Англии. Воздух здесь был гораздо мягче и прятнее, чем в Лондоне.

Отредактировано Seraph (2006-12-25 23:25:52)

0

5

Seraph
*с хитрой усмешкой смотрит на гостя...*
De la Rada verle. Ay las novedades no existen, a no ser por su llegada.
Tu es si éloquent et est si simple, si tu connais la multitude de langues - je aussi les connais, en effet, notre créateur le Dieu!
*закидывает ноги на столик и достав бокал, неспеша наполнил его ромом...*
Да и кстати, мы во Франции. Но я вас искренне прошу говорить на общем языке. Мы не на балу, так что особые манеры этикета тут излишни.

*рыцарь слегка поклонился демону и развернувшись исчез, как призрак в свете Луны...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-26 00:29:28)

0

6

--quoi qu'il en soit, - Серафим замер возле камира, разглядывая собеседника. Почему-то сейчас он больше казался похожим на вампира, чем на демона, и даже пах вампирами. Возможно, он просто слишком много с ними общался, --Зачем я здесь? - продолжил свой вопрос Серафим. Возможно даже, ответ был ему не очень интересен, потому как сейчас все, чего хотел ангел - было только играть на скрипке. Время на небе тянется по другому, и Серафим, еще не привыкший к земному времени, мог задаваться одним вопросом несколько веков, и сейчас это был вопрос музыки. Ангел поставил футляр со скрипкой к стене, сложив руки за спиной.

0

7

Окраина Парижа, *медленной уверенной в себе походкой вошла в зал и огляделась, здесь были они- демон и ангел, моя любовь и мой друг...странные ощущения* Надеюсь я не помешала вашему разговору? *в голосе Настин чувствовалась напряженность, ее взгляд брошенный на скрипку был полон муки, еще несколько часов назад она похоранила Влада и память была жива* Seraph, Влад очень хотел, чтобы скрипка осталась у тебя, это было его последнее желание, несколько часов назад он умер...*боль в глазах вампирши была настоящей* прошу сохрани эту вещь...
*Настин подошла к Дементрию и села рядом с ним* Доброй ночи любимый, -прошептала она,- я вижу у вас намечался некий спор - не возражаете если я останусь, в конце концов лишь я смогу стать беспристрастной в вашем разговоре - вы мне дороги оба по-разному, но все же...*она посмотрела на них обоих*, но если скажете я оставлю вас...

0

8

Настин
*кладет рууку на шею девушки и начинает ласково поглаживаьб...*
Приветствую, о любимая! Как твое самочуствие?
Нет, ты нам не помешаешь.

Seraph
*переводит взгляд на небесного...*
Итак, я позвал вас дабы спросить об одной детале.
*лицо Аскиата похолодело и улыбка исчезла с лица...*
Чему вы действительно хотите научиться в этом грешном мире?

0

9

Громкий стук привлек всеобщее внимание к окну. На подоконнике сидел Tasadar.
   - Откройте окно. Дверь искать лень, а ломать такое окно жалко...

0

10

Сераф прислонился спиной к стене, и почему-то его рука сама нащупала томившуюся в футляре скрипку. Теперь он пытался понять, почему всем этим вампирам, оборотням и ангелам было так интересно, зачем он здесь, и чего хочет. Сераф не мог ответить демону просто потому, что не знал ответа, но любопытство ангела пробуждал сам вопрос, заданый с каким-то нечеловечески-грациозным нахальством. 

--Грешном мире..., - протянул ангел с улыбкой, повторяя слова демона, --Видимо, ты не высокого мнения обо всем том, что вокруг тебя происходит, не так ли? Я бы с радостью рассказал, зачем я здесь, Аскиат, но скорее всего я не смогу объяснить тебе это так, чтобы ты понял.

В какой-то момент Серафим закрыл глаза и потерял из мыслей всех, кто его окружал теперь. Возможно, он уже скучал по тому месту, откуда пришел, но это было в порядке вещей - он помнил, какой серой и бесчувственной казалась земля в прошлый раз, когда она посетил ее. Однако делать выводы ангел еще не мог, ведь он пробыл здесь слишком мало, и... если бы только он знал о Моцарте, то наверняка оказался бы на земле раньше.  Поэтому все свои мысли ангел снова оставил при себе.

Отредактировано Seraph (2006-12-27 22:42:18)

0

11

Tasadar
Хм... Уважаемый, учитывая с какой силой вы постучались, я считаю что легче было бы снести стену!
*и Аскиат весьма громко рассмеялся...* М-да, физической силы у вас достаточно.
Что ж... заходите, будем рады! Похоже сегодня будет весьма интересная ночь...

Настин
Милая, хочешь ли послушать музыку или возможно выпить бокал вина с кровью?
*хлопает в ладоши и зал тут же наполняется дивными звуками скрипки и фортепиано...
так же из соседних комнат выплывают силуэты слуг несущих подносы с выпивкой и с различными мясными закусками...*
Угощайтесь моя дорогая... и вы тоже господа.

Seraph
*падший перевел хитрый взгляд на стоящего у стены ангела...*
Ну так что... господин Серафим.
Вы прибыли сюда, чтобы нас просветить-- в его голосе был явно виден сарказм и легкая усмешка.
Хм... а какова Черт побери ты ожидал мнения от ангела, что был признан еретиком!
*темный улыбнулся, показывая ряды белоснежных клыков и снова отпил рому...*
Я уже видел достаточно много в этой жизни, чтобы понять, что действительно происходит.
Так что, сейчас я всего лишь развлекаюсь... пробирая еще один год в изучении чуств.
И все же, небесный, желаете ли вы услышать пару советов от старого демона о столь изуродованной Земле, на который вы решили чему-то научиться?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-27 23:13:56)

0

12

Seraph, ты так грустен мой друг и несмотря на то, что ты видимо не рад нашей встрече все же надеюсь ты сможешь сделать то, зачем явился на землю - я желаю тебе удачи! *слова Настин были приглушенными и чуть печальными, ведь он даже не поздоровался с ней*

Дементрий, благодарю тебя милый, но мне что-то не хочеться всего этого - так просто и столько фльши, я просто не могу сейчас слушать скрипку *на глазах вампирши появляются слезы и она убегает в соседний зал, чтобы побыть одной*

0

13

Серафим глубоко вздохнул, проследив взглядом за Настин. Сейчас у ангела не было абсолютно никакого желания находиться в обществе вампиров и этого странного демонического существа,  потому как целый мир ждал его с распростертыми объятиями, и надо было быть кем угодно, только не ангелом, чтобы оставаться здесь.

--Я хочу, чтобы ты кое-что понял, Дементрий, - проговорил Серафим почти шепотом, --Многие небесные существа твоего возраста падают в пропасть, чтобы стать демонами или, как ты говоришь, быть признанными еретиками, но меня совершенно не заботит судьба тех, кто родился буквально только что, и сразу кинулся в омут человеческих страстей. Ты можешь искренне верить в собственную значимость в этом мире, но пойми, она меня не касается. Я пришел сюда потому, что Господь попросил меня, и мой приход имеет смысл лишь для меня и для Него. И уж конечно, я не буду просить совета у младенца вроде тебя. Я знаю, как вы, демоны, импульсивны и зачастую безрассудны, поэтому я не хочу, чтобы ты понял меня неправильно. Я не имею против тебя ничего плохого, просто сейчас ты тратишь мое драгоценное время, Аскиат.

0

14

Seraph
*встает из кресла и медленно подходит к отрытому окну...*
Хм... забавно. Ладно, раз уж ты такой у нас хмурый.
*он слегка поменялся в лице, в его глазах читался азарт, веселье и безумие, а на губах снова заиграла дьявольская улыбка...*
Если тебе дорога каждая секунда в этом мире, то не буду тебя задерживать.
Только береги подарок Влада.
*Аскиат уже собрался пойти искать Настин, как вдруг развернулся и положил на футляр скрипки, колоду карт...*
А это подарок от Нас-- он снова хищно улыбнулся-- и один совет:
"Прекращай мерить корону на себя, то что ты здесь самый старый тебе почета не дает. Мы на земле и здесь все выглядит совершенно по-другому..."
*демон поклонился оборотню и собеседнику и тут же исчез словно призрак...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-28 12:15:14)

0

15

Дементрий Аскиат,
      Ломать стены Я буду в другом месте и в другое время... Хотя идея хорошая.
       
      Настин,
      Прости Меня за мою бестактность, ведь я тоже с Тобой не поздоровался... В следующий раз обещаю не быть таким невеждой...

      Seraph,
      А можешь в двух словах обьяснить причину своего пришествия на грешную Землю? Только не надо длинных обьяснений, Я бываю нетерпеливый...

0

16

Сераф осторожно поднял странный подарок, и некоторое время просто рассматривал его. Он мог лишь предполагать, зачем нужны эти прямоугольные листы с нарисованными на них фигурами, однако сейчас это не сильно его занимало, и потому Серафим решил просто опустить подарок в карман своего плаща. Через некоторое время он взглянул на оборотня, поняв, что тот все еще ждал ответа.

--Я не могу догадаться о вашем возрасте, верфольф, однако могу предположить, что вы по-детски неосмотрительны. Насколько я понял, это место охраняется, тем более, что сейчас - ночное время. Вы вламываетесь сюда через окно, как преступник, и, видимо, просто ждете, пока охрана поймет, что вы вторглись на эту территорию... - ангел на секунду замолчал, улыбнувшись, --Люди ведь отгораживают свою территорию, и им не нравится, когда кто-то нарушает их личные владения, не так ли? И... позвольте мне не отвечать на ваш вопрос - ради вашего же блага, - с этими словами, стоило потерять ангела из виду на какое-то мгновение, и его уже не было в Лувре. Стоило вернуться в Лондон, ибо это место еще могло удивить его.

0

17

- Как же всё-таки скусно с этими ангелами. С демонами и вампирами на много интересней... - подумал Tasadar и скрылся из виду.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Лувр