College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

Билл рассмеялся.
- Ты еще забыла про тех жирных ублюдков-продюссеров из Юниверсал, которые насиловали меня. И еще нашего продюссера и еще кучу людей... - Он посмотрел на девушку. - Ты такая кровожадная. - Они сели в машину, вампир сказал водителю название клуба и машина понесла их по ночным улочкам Парижа. - Знаешь, я не думаю, что нужно тратить время на них... - Он взял руку девушки в свои. - У них уже семья, работа, свои цели в жизни. Все то, что у нас уже не будет. - Билл говорил тихо, чтобы водитель не услышал. - Тем более череда смертей привлечет внимание, а ситуация для нас сейчас очень не спокойная. - Парень с тревогой посмотрел на девушку.

0

42

-Времени у меня целая вечность, не страшно потратить пару недель на твоих обидчиков. И даже не пробуй отговорить меня, просто скажи их имена. - Лисс устроила голову на плече Билла - Пусть привлекает. Связ между этими смертями будем знать только мы, а смертные меня мало волнуют, пусть думают что хотят, им легко запудрить мозги. - она улыбнулась и прикрыла глаза, наслаждаясь магким ходом автомоиля.

0

43

- Зря я вообще начал говорить об этом. - Билл вздохнул и прислонил голову об окно машины. Мимо пролетали огни романтичного города Парижа. - Когда я был маленький, я мечтал посетить этот город. Он казался таким неочным и тайным. Я думал, что именно здесь я встречу свою любовь. Странно, да? - Он наклонился и поцеловал девушку. - Забудь о них, в этом мире есть только ты и я... И больше никого...

0

44

-Знаешь...а ведь я родилась в Пириже.... потом мы перебрались в Новый Орлеан.... но родилась здесь... - Лисс совсем плохо помнила свою смертную жизнь, может быть это и хорошо, зато не жалеет об ошибках совершенных тогда. Вампирша ответила на поцелуй Билла и посмотрела в окно - Забуду....но только на сегодняшний вечер... для меня это очередное развлечение упустить которого я не могу, потому что тогда наскучит эить....а покончить с собой невозможно.... - машина сотановилась напротив клуба с яркими мигающими неоновыми вывесками.

0

45

- Значит, все правильно. Не совсем, конечно, как в мечтах, но тем не менее, я рад, что мы вместе. - В этот момент Билл подумал о брате. Ведь он тоже должен был приехать в клуб. - Что ты говоришь? Вампиру жизнь никогда не наскучит, ведь у нас столько всего. - Он повернул лицо девушки к себе и заглянул как можно глубже в глаза. - Про самоубийство даже не думай. - парень прижал ее к себе. - Я люблю тебя. - Отдав водителю несколько банкнот, вампир вышел из машины, обошел ее и открыл дверцу девушке. Около клуба было много народу, все обратили свое внимание на появление парочки. Без всяких инцедентов, они вошли в клуб.

0

46

-А как ты хотел в твоих мечтах? - она рассмеялась - Чем дольше ты дивешь тем меньше становится вещей которые могкт тебя развлечь или удивить, а ты не прожил даже одной смертной жизни....поэтому наслаждайся...  - в клубе Лисс и Билл прошли к барной стойке и для вида заказали себе выпить. - И что мы будем делать здесь? Может быть поохотимся? - Лисс плотоядно осмотрела танцующую толпу

0

47

- Пойдем лучше к столику, там самые удобные и мягкие диваны. - Билл взял девушку за руку и они сели за столик. - Давай подождем Тома, тогда и поохотимся. Только, боюсь он придет без Маргот, ей нужно было срочно куда-то улететь, но, думаю, она скоро будет. - Он поднес бокал с коктейлем ко рту, но только лишь уловил носом запах, остро чувствовался алкоголь. - Помню, я хотел встретить девушку случайно, на улице или в магазине... - начал он. - И мне казалось, что я непременно влюблюсь в нее с первого взгляда. Мы бы гуляли весь день и просто разговаривали. Потом я бы познакомил ее с братом и они подружились... - Билл слегка потряс головой, желая, чтобы дурацкие мысли о прошлом ушли. - Это потом я узнал, что все это не сбудется и понял, что меня самого считают... ну... ты понимаешь... - Вампир мимолетно взгядом окинул толпу. - Слушай, а если выпить кровь человека, в которой содержится алкоголь, то я опьянею?

0

48

Лисс с удовольствием села на мягкий диванчик рядом с Биллом и поднесла к губам бокал, вдыхая аромат клубники и какого-то спиртного. -Неужели ты всех своих девушек знакомил с Томом? А могу поинтересоваться зачем? - вампирша подняла улыбающийся взгляд на Билла. - Опьянеешь, но если только содержание алкоголя в крови смертного будет очень большим, иначе ты просто ощутишь его но эффекта никакого не будет. - она поставила свой бокал на столик и прилегла на плечо Билла - Видешь для чего иэти диванчики - рассмеялась Лисс и кивнула Биллу на парочку которая не так далеко увлеченно целовалась на таком же диванчике. - Жаль не было клубов когда я была смертной., я многое упустила родившись не в ту эпоху.

0

49

Билл звонко рассмеялся.
- Всех? Нет, что ты... - говорил он все еще улыбаясь. - Вообще, как-то на одной из вечеринок, я познакомился с довольно милой девушкой. И то, потому что пиар-менеджер настоял. Это было что-то вроде флирта. Потом мы стали общаться и, после долгих раздумий, я решил познакомить ее со всей группой. Но я сделал большую ошибку, заявив, что это моя девушка. Продюссер был вне себя. По контракту я должен обсуждать каждое свое действие с продюссером. Мне такую лекцию прочитали, даже синяки остались. Говорили, что добрая половина наших фанаток покончит с собой, если узнает, что у меня появилась девушка. - Он приобнял Лисс. - А Том... Ты бы его видела. Сначала он чуть не убил эту несчастную, кстатит ее звали Эмили. А потом избил меня, крича на всю Германию, что я являюсь только его. - Задумался. - Я хочу попробывать опьянеть. Наверно весело. - Внимание привлекла парочка. - А мы чем хуже. - Билл со всей нежностью поцеловал Лисс. Это был долгий и чувственный поцелуй, на который он был способен.

0

50

-Господи, тебе и всречаться можно было только с разрешения продюссера? - Лисс удивленно вскинула брови и посмотрела в глаза Биллу - А список жертв все растет, - задумчиво протянула Лисс, прикидывая скольких прийдется убить за обиды Билла. - Хочу познакомиться с этой Эмили.... моежт быть ее тоже сделать вампиром? - она улыбнулась, обвивая руками шею вампира - Попробуй....найди парочку самых пьяных и убей их... - ощутила губы Билла на своих и чувственно стала целовать их в ответ. - Мы не хуже, мы лучше - прошептала не отрываясь от его губ. Чуть ухмыльнулась своей мысли и куснула Билла за губу, пуская из нее кровь. - Ммм.... - провела по ранке кончиком языка и снова углубила поцелуй.

0

51

Из локации: Нотер Дам.

В это время Томм уже был в клубе. Он без труда нашел парочку и слышал буквально все, что сказала Лисандра.
- Доброй ночи, милые созданья! - он сел радом с Биллом. - Вот Эмили точно вампиром не суждено стать, потому что она была одной из моих первых жертв. - он улыбнулся. - Я уже присмотрел. Вон за тем столиком двое уже напились до чертиков. - вампир странно посмотрел на парочку, в глазах мелькнул огонек похоти. он приблизился к ушку брата и прошептал. - А мне можно попробывать? Твои поцелуи с кровью такие сладкие, я уверен... - Рассмеялся. - Извините, что один. Надеюсь, Маргот скоро будет... Хотя не уверен. - Томм развалился на диване капаясь в карманах своих безразмерных штанов. - Милая леди, это вам. - Он протянул Лисандре маленький букетик цветов на булавке, чтобы можно было закрепить его на пиджаке. - А это тебе. - Скромно протянул коробочку Биллу. - Прости меня, малыш. Но больше чтобы я не слышал от тебя бредовых идей. - И чмокнул брата в губы, на которых еще оставалась капелька крови. - Действительно Ммм...

0

52

- Да мне вздохнуть не довали без разрешения. - вздрогнул, от укуса девушки. - Ммм... - тихий стон нарушила реплика брата. - Шайсе! Том! - Билл недовольно посмотрел на близнеца. - Кто тебя научил так подкрадываться да еще подслушивать? Не стыдно, братишка? - парень был одновременно рад и не очень рад видеть его. Не предполагал, что Том так быстро доберется до клуба. - Что это? - вампир взял коробочку. - Новый способ извинения, на тебя не похоже. Спасибо. - открыв, он увидел дорогущие часы. - Ой, это так мило. - Билл смутился из-за подарка и еще больше смутился из-за поцелуя. Посмотрел на Лисс.

0

53

-Ты быстро - сказала она Тому и взяла у него маленький букетик, когда он его протянул - Как мило, ты оригинален - усмехнулась Лисс и отцепив от букетика булавку, воткнула его в волосы над ухом. - Том... - Лисс ухмыльнулась сверля его взглядом - И почему мне кажется что после всего этого последует какая-то просьба? - далее последовал поцелуй и Лисс демонстративно отодвинаулась от братьем - Ой....мальчики, может мне вас оставить? - рассмеялась она.

0

54

- Да я вообще шустрый малый. - мило улыбнулся. - Почему ты думаешь, что мне что-то нужно? Вовсе нет. Это просто скромный знак внимания обворожительной девушке моего брата. - усмехнулся. - Ты скоро со временем привыкнешь к нашим знакам внимания. - Он многозначительно взглянул на Билла, который похоже стал еще бледнее. - Ну? Чем займемся? Ночь только начинается. - Том обвел взгядом толпу.

0

55

-Я это заметила.... - Лисс снова улыбнулась - Знаю я твои знаки внимания....но...ладно, проехали..... - она тоже окинула взглядом бар, где было полно сладкой молодежи, которой можно было подкрепиться - Билл хотел опьянеть... - с довольной улыбкой до ушей тветила Лисс Тому - Да и я бы не отказалась...это такое необычное чувство, упить кровью пьяного, мне нравится, сразу вспомианется смертная жизнь и попойки с друзьями....эээ....ну в общем не важно - Лисс решила не вдаваться в подробности свего не совсем гладкого прошлого

0

56

Томм присвистнул от удивления.
- Билл? Опьянеть? - улыбнулся, ткнул брата в бок локтем. - Подрастаешь, детка... Ой, чувствую сейчас мы повеселимся на славу. - Вампир встал, направляясь в толпу. Выципив оттуда парочку, девушку и парня, пьяных до парасячьего визга, подвел их и усадил за столик. - Знакомтесь, люди, это Лисандра. А это мой братик Билл. - Пьяные люди расселись. Девушка подсела к Биллу, а парень к Лисс. - Наслаждайтесь, а я отойду на пару минут. - Томм лукаво улыбнулся и немедленно смылся, растворяясь в толпе.

0

57

Билл уже знал, что собирается сделать брат.
- Томм, прошу, не нужно...
Но было поздно. Близнец уже приволок каких-то людишек. Пьяных вдрызг. Билла начало тошнить, от того, что девушка была неодыкватна, от нее разило табаком и алкоголем. Вульгарно и ужасно.
Парень начал потихоньку стряхивать с себя эту особу, и уже почти встал, как она снова вцепилась руками в него и с силой дернула на себя. Он упал на диван.
- Видите себя прилично и... Отцепитесь от меня! - Билл вскочил и побежал к выходу на балкон, чтобы глотнуть свежего воздуха.

0

58

Томм флиртовал с девушкой и разводил ее на "продолжение следует в моей кровати", когда увидел пробегавшего мимо Билла.
- Извини, дорогуша, я к тебе попозже подойду... Может быть... - он направился к столику, где сидела Лисс.
Парень понял, что задел брата.
- Ох уж эти романтические наклонности Билла. - Том вздохнул, присаживаясь рядом с почти терявшей сознание, от алкоголя, девушке. - Ну, крошка, думаю мне будет хорошо. - С этими словами он вонзил клыки в шею и начал пить кровь. Через несколько минут, он выпил почти все.
- Классное ощущение. - стряхнул с себя труп.

0

59

Лисс пока не особо обращала внимания на пристающего к ней парня который лез целоваться и явно хотел большего. Она наблюдала за Биллом который испугался того чего сам так хотел. Лисс усмехнулась когда он убежал и занялась своим "кавалером" ненавящево всадив клыки ему в шею, а потом аккуратно бросия на диван умирающего парня. - да уж - овтетила она Тому - Зря твой брат сбежал, может стоит его найти, пока глупостей не наделал? - поинтересовалась у Тома и лениво откинулась на спинку дивана рядом с ним. Алкоголь который был в крови жертвы, приятно затуманивал мозги.

0

60

В данный момент на все было как-то наплевать. Такое состояние пофигизма Томм почти забыл.
- Да ничего с ним не случится. Все в порядке.
Парень так же лениво повернулся к девушке.
- А ты сегодня отлично выглядишь. Очень стильно, мне нравится. - Взгляд начал скользить по губам девушки. - Давно мне не было так хорошо. - он улыбнулся. - Можно мне немножко твоей крови. Мне хочется попробывать. Устроит даже капелька. - Перед глазами все мягко плыло и слегда размывались очертания.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа