College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

Как и везде: шумные трассы, переулочки, старинные мостовые

0

2

Медленно прохожу по старинной улице, где-то на юге города...из-за угла раздались подозрительные шорохи, резкий вскрик, запах крови...я не успела, девчушка уже мертва, а маньяк судорожно растегивал шерингу, прости милый, но не сегодня. Стремительно вцепилась ему в шею, одним глотком осушив его до дна...я не против убийств, но детей лучше не трогать...расстворилась в сумраке

0

3

---------Кладбище Невинных Мученников
Все-таки мир интересное место и воздух - боже как он чист, прекрасен и свеж...я так соскучилась по жизни - хочу окунуться в нее с головой...., - веселый, звонкий смех раздался на улице и Настин вошла в магазинчик, торговавший одеждой, подобрав себе интересный костюм из алой парчи - длинная юбка с разрезом и корсет - она решила пройтись по улицам....Дойдя до угла темной аллеи Настин почувствовала, что за ней следят...человечек решил убить вампиршу...посмотрим

0

4

Девушка появилась из ниоткуда на улицах Парижа. Постояв немного на месте, вдыхая ночной воздух и чуть вытянувшись. Затем она направилась вперед,туда куда ее звала жажда крови. На скамейке лежал какой-то мужчина, но вампирша лишь поморщила носик - он был пьян. Что ж... сегодня ты пьян а завтра мертв, но сейчас тебе повезло... она направилась дальше, ловя на себе взгляд молодого человека, он стоял с еще двумя своими приятелями и о чем-то оживленно говорил, она поманила его пальцем и парень что-то сказав дружкам направился за ней с приторной ухмылкой, Селин улыбнулась одними глазами... Через некоторое время онавышла из - за темного угла, там осталось лежать обескроовленное тело ее молодой жертвы. Она напрвиласьдальше, чувствуя близость еще одгного вампира.

0

5

Посмотрев за плечо и увидев, что парень идет вслед за ней и медленно вынимает нож Настин улыбнулась....Выйдет интересная игра спустя несколько секунд мальчик уже был мертв, кровь расходилась по ее венам словно огонь и придавала ей сил....так сладко...так хорошо... спустя мгновение вампирша вышла на освещенную аллею и тут почувствовавла другую бессмертную рядом...
- Приветствую тебя, - прошептала Настин чуть слышно гостье...

0

6

- Приветствую...
Прошептала Селин глазами ища вампиршу, накоец она ее заметила и в мгновение ока оказалась рядом с ней.
- Давно не была в Париже.
Произнесла она глядя на старинные здания.
- Я Селин
Представилась она как только ее взгляд вернулся на бессмертную...

0

7

-Cелин....меня зовут Настин, можно сказать рада знакомству, - глаза вампирши лукаво блеснули, а потом она что-то почувствовала, но все продолжалось меньше секунды, посему не обратив на это внимания Настин вгляделась в новую знакомую....
-Что привело вас в Париж шери?

0

8

Почему-то вампиршу вновь настигло состояние ненужности и ей захотелось оказаться где-то еще, к тому же она чувствовала, что демон, который отваевал частичку ее сердца находился где-то далеко, а посему Настин решила попрощаться с новой знакомой и оправиться на поиски...
- Селин прошу прощения, жаль, что наше знакомство придеть завершить сейчас, но мне просто необходимо улетать...надеюсь мы еще увидимся...., и вампирша растворилась во тьме...

0

9

Путь вампирши лежал в Америку, ей хотелось успеть до восхода солнца, посему она летела обгоняя рассвет и улыбаясь полету, холоду, ветру и даже дождям...все было знакомо, приветливо, может быть эта способность вампиров была наиболее отделявшей их от сущности человека, но Настин привыкла к ней и даже полюбила за возможность оказаться там, где жаждала ее душа спустя всего несколько мгновений...
----Америка

0

10

В принципе, идти ей было некуда. Возвращаться в Новый Орлеан? А зачем?
"Ты хочешь облететь весь свет... Вот только времени нет...".
"И не будет",- добавила про себя вампирша.
Тихий переулок. Вот стоит у стены бродяжка  протянутой рукой.
"Я могла бы избавить тебя от этого существования. Но не хочу. Во мне не осталось веры",- вяло проносится мысль. Кровь - это жизнь. Нет ничего проще подойти к женщине, и увлечь её в темный переулок...
Но Элис находилась в несвойственном ей состоянии меланхолии. Она искала брата.
Искала себя.
Девушка прошла к одной из лавочек, и уселась на неё, вытащив пачку сигарет. Щелчок зажигалки. Огонь. Страшно. Приходится бояться огня...
Она посидит тут совсем немного. Так, чисто отдохнуть и подумать о своей жизни.
Есть ли в ней теперь смысл...

0

11

А смысла, как оказалось - нет.
Сигарета докурена. Чем теперь себя занять - вопрос, требующий немедленного ответа. Увы, раз на раз не приходится. Пора возвращаться в Орлеан...
Вампирша брезгливо стряхнула пепел, на секунду прикрыла глаза, что-то шепча бледными губами. А затем словно испарилась - слишком быстрые смазанные движения... Никому не увидеть...

0

12

- Париж... Тут как-то тихо.
Вампир посмотрел по сторонам.
- Куда пойдем? Думаю, нужно где-то переждать день. Рассвет только через несколько часов, так что пока мы можем погулять. Давай сходим в кафе. Я так давно уже не разговаривал со смертными. Иногда мне кажется, что я еще часть этого мира.
Билл улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

13

-Не заблуждайся по этому поводу Билл. Мы давно уже не принадлежим ни к одному из миров. Ни миру живых ни мертвых. Но если ты хочешь, то идем... - обняв Билла медленно пошла с ним по улице к круглосуточному кафе в котором горел свет и сидело несколько смертных. - Знаешь... я никогда не ела мороженое... странно звучит, правда....и даже глупо... - как-то грустно посмеялась и подняла взгляд на вампира. - Оно похоже на снег - произнесла задумчиво - Так же как и снег почти не пахнет..... и почему его все любят?

0

14

- Но должен же существовать и для нас мир. - отогнав от себя странные мысли, вампир подошел к кафе. - Пойдем внутрь. Уверен, там хорошо. Не ела мороженного? - парень удивился. - Не может быть. Значит именно сейчас стоит его попробывать. - он потянул за руку девушку внутрь.
Они сели за столик. Заказав, Билл уставился в окно.
- Оно похоже на снег, только оно лучше. - улыбнулся. - Это мое лучшее воспоминание из детства. Ты должна попробывать. Уверен, тебе понравится.

0

15

Прошла вместе и Биллом в небольшое уютное кафе и они сели за столик у окна. Лисс рассмеялась. Неужели Билл и правда думал что вампиры могут употреблять что-то кроме крови -Билл?? Ты серьезно?? - вампирша с трудом стерла со своего лица удивленное выражение - Как я его попробую? Мы не можем употреблять ничего кроме крови....опыта с водой мне хватило сполна, больше не хочу.... - у подошедшего официанта Лисс заказала чашку кофе, аромат которого ей очень нравился, жаль не помнила вкуса. - Когда я была смертной мороженого не было....а теперь.. - она развела руками - Поезд ушел.... - помолчала, держа в руках чашку с горячим ароматным напитком - Несколько лет назад...мы с Лестатом повторили его опыт с обменом тел....это было ужасно, хотя солнце того стоило...

0

16

Оторвав взгляд от окна, вампир посмотрел на девушку.
- Конечно серьезно! - улыбнулся. - Вкусовые ощущения еще остались ведь. Ну, так вот. Думаю, ванильное тебе понравится, хотя я предпочитаю вишневое. - он задумался. - И потом, я же не говорю его есть, - в памяти всплыл вкус соленой воды, которой он наглатался в океане. - Мы просто можем попробывать. Звучит глупова-то, но это же так вкусно.
Билл посмотрел на официанта и представил, как все в этом маленьком кафе удивятся увидев парочку, пробующих мороженное разных сортов и тут же выплевывающих его обратно.
- Кому какая разница. - в глазах появился интерес. - Расскажи мне про обмен тел. Я много слышал об этом, но точного представления не имею.

0

17

-Они остались, вот только вкусы мы по другому воспринимаем, лучше не рисковать, во всяком случае сейчас, я например не буду но с удовольствием посмотрю как ты будешь есть - невинно улыбнулась, облизнув клыки. - Лестат нашел какого-то друида.....он совершил обмен, наши тела в это время были хорошо спрятаны. Друид сбежал а мы не знали как вернуться обратно. - по лицу пробежала тень. Лисс вспомнила то что пыталась забыть с того момента. Резко изменившееся отношение Луи к себе. Безмерную любовь во взгляде и слезы разочарования когда Лисс навестила его после возвращения в тело вампира. Тогда в какой-то момент она подумала что может быть стоит остаться смертной, и быть с Луи, но эгоизм конечно же победил. - Тогда... - наконец продолжила она - Не произошло ничего особенного, смертной быть ужасно, всегда хочется есть или спать или в туалет - она грустно усмехнулсь - Ты еще должен помнить все это....

0

18

Как раз в это время принесли заказ. Вампир не решался попробывать то, что принесли. Но, любопытство было силнее. Взяв ложечку и отковырнул немножко мороженного.
- Надеюсь, это будет вкусно.
Неуверенно положив содержимое в рот, Билл начал ощущать вкус ванильного мороженного, но тут же выплюнул его.
- Ты права. Я лучше полюбуюсь его видом.
Он слушал рассказ, чувствуя, буд-то сам переживает все это.
- Есть, спать и в туалет - это конечно не приятно, но люди могут наслаждаться солнцем, любить друг друга и быть близки. Иногда я скучаю по своей прежней жизни. Конечно, не все в мире живых гладко, но мне этого не хватает.
Билл бросил взгляд на кофе. Но все же не решился его попробывать.

0

19

-Я не знаю что у нас внутри, Билл, но желудок точно не предназначен для того что переварить даже ложечку мороженого - с сожалением посмотрела на вампира - Наслаждайся лучше запахом, еще не хватало потом тебя откачивать от этой гадости. Я как-то попила воды.... меня так выворачивало..... хорошо не одна была...понадобилась кровь, чтобы вернуть силы....

0

20

- Ладно. Раз уж эксперемент с мороженным не прошел, то может быть отправимся куда-нибудь? Пока еще не рассвело, я хотел бы увидеть город. - шумно вдохнул воздух носом. - Даже в этом маленьком кафе чувствуется романтика. И люди тут не такие. Давай поживем тут какое-то время? Уверен, будет классно. - вампир улыбнулся.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа