College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

-Давай поживем. Хотя я не октазалась бы от Нью-Йорка.  - поставила чашку кофе на стол и помешала напиток ложечкой. - Главное чтобы не пришлось бороться за территорию с вампирами которые могут обитать здесь. Не люблю делиться как наверное и они. - Лисс поднялся со своего места и села рядом с Биллом, нежно его обнимая и прикасаясь губами шее. - ТОлько давай еще немного посидим здесь... - целует его и в одно мгновение прокалывает нежную кожу на шее вампира своими клыками. Можно было не остерегаться потому что на них никто не смотрел. Лис прикомнулась губами к двум ранкам и стала медленно пить кровь

0

22

- Мне кажется, что Нью-Йорк слишком практичный город. Можно и там пожить, если захочется. - завороженно наблюдает за образовавшейся воронкой в чашке. - Неужели кто-то из вампиров будет недоволен, если мы тут чуточку поживем. Но если они такие жадные, то питаться мы можем в другом месте... - чуть подвинулся, освобождая девушки место рядом с собой. - А ты уверена, что безопасно делать это здесь? - он приобнял девушку, пытаясь остановить, но ничего не вышло. - Лисс, прошу тебя... - из горла вырывается тихий стон. Дрожь и волна удовольствия тут же накатывает и накрывает с головой, преливаясь полной гаммой ощущений. - Ммм... - Билл прикрыл глаза, склонив голову чуть в сторону и откинув ее назад.

0

23

Сделав несколько глотков Лисс отстранилась, проведя кончикоя языка по ранкам, которые очень быстро затягивались. Она прижала к себе Билла, все еще целуя его шею - Даже если бы и увидели....мне плевать.... - вздохнула прикрывая глаза и прижимаясь к вампиру. - Мы вольны делать что захотим...тем более что тебе это нравится....ведь я права? - с ехидной ухмылочкой посмотрела на Билла - Жаль что мы не люди... - почему-то сказала, совсем тихо, но вампир лугко слышал слова.

0

24

Открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Делать что захотим? Боюсь, что это не про меня. - вздохнул. - Мы превосходим людей во многих вещах, но едва ли мы можем воплотить свои желания. - улыбнулся. - Что-то мы сегодня разговорились на тему живых, думаю пора уже и развлекаться. У нас как-то давно был тур по Франции и здесь в Париже есть один элитный клуб. Будет весело, я уверен. Туда же и направятся Том и Маргот. - Билл обнял и прижал девушку к себе. - Нужно одеться соответственно. - Вампир начал целовать шею девушки, обнажая свои клыки. Еще мгновенье и он наслаждается бардовой кровью.

0

25

-Клуб говоришь? Ну показывай свой клуб....и....ваша создательница очень хочет увидеть меня.... только я не совсем поняла зачем.... - задумчиво взлохматила свои волосы и поднялась с места, ьросив на столик несколько зеленых купюр - Прийдется грабить магазин.....а.... что  мне надеть? - Лисс обвела взглядом свой наряд. Она часто ходила в длинном белом платье из легкой ткани с открытой спиной и глубоким декольте, но сейчас оно врядли подходило для клуба. - И ты поможешь мне выбрать....потому что я не знаю что надо... - взяла Билла за руку и повела к выходу.

оос: магазин здесь же отпишем.

0

26

Улыбнулся.
- Слова "стиль" и "Билл Каулитц" являются синонимами. Сейчас мы тебе подберем такие вещи, что просто супер будет. И мне все будут завидовать, что со мной такая очаровательная спутница. - встал и пошел вслед за девушкой. - А ты разве не хочешь увидеть мою создательницу? Только мне не совсем понятно, почему вы так горите желанием увидеть друг друга. - они шли по улице, ища подходящий бутик. - Я так давно не был среди живых, не знаю как вести себя. - он остановился на против магазина. - Пойдем?

0

27

-Главное чтобы они удобными были... - вздохнула вампирша и пошла следом за Биллом на улицу. Они бреши по широкому тратуару, освещенному круглыми фонарями на высоких столбах. По пути попадались только кафешки, но наконец они дошли до какого-то магазина которы выглядел вполне прилично чтобы найти в нем необходимые вещи. - -Да... - Лисс хотела выбить стеклянную дверь, но решила побыть культурноу и усилием мысли открыла замок, проходя в темное помещение магазина где рядами стояли вешалки с разнообразной одеждой. Она прошла к шиткам и включила свет. Хоть вампиры и видять в темноте, но освещение Лисс нравилось куда больше

0

28

- Похоже, нам улыбнулась удача. Это бутик Dolce & Gabbana. Классно... - Билл осматривал стиллажи, полки и целые ряды с модненькими вещичками. - Какие цвета тебе нравятся? - он набрал несколько вещей и подошел к столу, где находилась касса. - Вот, например, белое шелковое платье, украшенное бриллиантами... Или вот, можно надеть эту красную шелковую юбку до колен, черные блестящие сапоги на небольшой платформе, белый топ и черный пиджачок... - вампир задумался. - Или можно вон ту полупрозрачную черную тунику... Что тебе нравится?

0

29

Лисс окинула взглядом то что принес Билл. - А можно я надену джинсы? - усмехнулась и всяла у него юбку, рассматривая ее - Юбка должна быть выше колен.... ведь у меня красивые ножки - невинно улыбнулась и пошла искать себе короткую юбку - Лучше себе подбери что-нибудь - Крикнула вампиру и взяла с вешалок несколько юбок и джинсы, которые собиралась примерить

0

30

Усмехнулся.
- Я понимаю, что в джинсах будет удобнее всего, но это не будет так же эффектно, как юбка. - улыбнулся, демонстративно облизываясь. - Ножки у тебя божественные... - улыбнулся.
Билл пошел подбирать что-нибудь себе, хотя глаза разбегались при виде такого разнообразия.
- Не знаю, что себе подобрать... Может быть брюки или лучше джинсы как всегда...
Набрав приличную кучу вещей, вампир пошел в сторону примерочной.

0

31

И тут та же песня... пишем локацию из которой пришли!!!

0

32

а мы тут и были
_______________________

Лисс надела на себя короткую джинсовую юбку и верх который подобрал Билл. Ей в принципе понравилось осталось узнать мнения спутника. - Билл.... ты где? - нашла его в одной из примерочный и зашла в нее, совершенно не опасаясь что Билл мог быть не одет и надеялась что ему тоже все равно, хотя... - Как я? - скептически осматривает себя в большое настенное зеркало - Думаю сойдет как считаешь? - одернула ковточку и оборвала этикетки с каждой вещи - Так-то лучше...а то как маникек... - она рассмеялась, поняв что если не будет двигаться именно на маникен похожа и будет...с ее-то кожей.

0

33

В это время Билл подобрал себе темно-синие джинсы, ремень и ботинки. С выбором верха еще придется повозиться, потому что ему нравилось все. Тут зашла Лисс. Вампир не оборачиваясь начал бормотать:
- Я, кончено, понимаю, что мы близки и все такое, но не могла бы ты все же стучаться перед входом, мало ли что... - он обернулся. - Ой... Лисс... Ты... Просто очаровательна... - парень не мог оторвать взгяда от девушки. - Я в восторге! - улыбнулся. - А вот на счет маникена, это ты не права. Может быть кожа и достаточно бледная, но вот глаза... Они блестят и сияют, врят ли удасться статуям повторить это сияние. - Билл повернулся к куче вешалок с рубашками, майками и пиджаками. - Я не могу выбрать, что одеть... - он стал невообразимо серьезным и нахмурился. В такие моменты Томм просто со смеха катался над младшим. Уж очень комично выглядел выбор одежды, да еще с таким серьезным подходом.

0

34

-Господ...Билл...мало ли что? - улыбается - Чем ты тут можешь заниматься кроме как примерять очередные джинсы? - подмигнула ему - Ты же вампир.... - пошла выбирать ему что-то на верх и довольно быстро принесла несколько узких футболок и пару легких курток, коротких, до талии и с широким поясом на ней (оос: изучаю блин свои плакаты) - Думаю из этого что-то подойдет...посмотри.... - Лисс положила вещи на пуфик в примерочной и уселась на диванчик.

0

35

- Да чем угодно... - улыбнулся. - Например, строить рожи в зеркало. - Рассмотрел принесенные футболки. - Думаю, надену вот эту, красную. - одев, начал придирчиво рассматривать себя. - Как тебе? Думаю, миленько так... - оторвал бирку. - А еще нужно заглянуть в магазинчик напротив, там я видел всякие украшения. И в магазин косметики. - виновато улыбнулся. - А еще нам не на чем ехать в клуб, так что машина с шоффером тоже не помешает. - Подошел к девушке. - Надеюсь, среди живых будет весело.

0

36

Лисс закатила глаза и вздохнула - Ты как сорока....летишь на всяке побрякушки....ты и так хорошо выглядишь и косметика тебе не нужна. - уж сама-то Лисс краситься не собиралсь, никогда не красилась и не думала начинать это - Ну и избалованный ты - улыбнулась - Неужели сами не доберемся до клуба, лишний пафос нам ни к чему... - она вздохнула и опустив голову посмотрела на свою одежду. - И так внимание привлекать будем... - Лисс вообще-то любила привлекать к себе внимание, но это был не тот случай

0

37

- Ты мне сейчас брата напоминаешь. Ну нравятся мне эти побрякушки, понимаешь, нравятся. И красится я люблю, косметика подчеркивает черты лица. - Билл последний раз вглянул на себя. - И свои привычки я менять не намерен. Меня столько раз избивали, насмехались, пытались сломить, но я не откажусь от своего я. Уж слишком долго и тяжело я к нему шел... - ему начало вспоминаться прошлое. - Слишком долго мы здесь проторчали. - он пошел к выходу, по дороге беря очки для себя и Лисс. - Пафос еще никому плохого не принес, так что подбираем машину и в клуб.

0

38

-Избивали? Кто тебя избивал? - резко остановилась и поймав Билла за руку развернула к себе. - Это давно было? Сколько лет назад? Они еще живы? - в ее глазах промелькнули недобрые огоньки - Ты позволишь мне их найти? - она мило ухмыльнулась, показывая клыки - Мне хочется развлечься - обвила руками шею вампира прижимаясь к нему. - Пафос так пафос...но взамен....они... нежно целует его в губы

0

39

- А разве я тебе на рассказывал про свои школьные годы? - Билл приподнял бровь. - Ну, в общем, из-за нашего с братом необычного стиля вся школа ненавидела нас. Иногда, ребята подлавливали меня после уроков и избивали. Как правило к Томму они не цеплялись. Когда успевал, брат защищал меня. А когда нас перевели в разные классы, то меня почти чуть не убили. - Вздохнул. - После выхода первого сингла, мы пришли в школу, а все ребята ходили в футболках "Kill Bill". После этой истории мы учились на дому. - Парень удивился. - Что? Зачем они тебе? Перестань, это было так давно... - Улыбнулся. - А развлечься мы сможем сегодня в клубе, если потаропимся. - ответил на поцелуй, обнимая и прижимая к себе.

0

40

-Месть не знает времени, Билл. - вампирша задумалась. - Значит им....от 25 до 30? или даже меньше.... я правильно посчитала? - посмотрела на Билла. - Хорошо...сейчас мы идем в клуб, а потом искать твоих "друзей" и ты будешь смотреть как они умирают.... - ухмыльнулась - И это не обсуждается... - взяла Билла за руку и увела из магазина. На улице они нашли красивую машину, на которой поехали в клуб.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа