College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

- Спасибо. - чуть смутился. - Да, идем. Мы ничего не забыли? - они вышли и уже направились к выходу, как вампир неожиданно вспомнил. - О! Мы же не зашли в ювелирный. Ты любишь украшения? Что за вопрос, конечно любишь. - напротив них как раз красовался подходящий магазинчик. - Пойдем-ка... - зашли внутрь.

0

282

-Так,мы никогда не уйдем-Лилиан остановилась у витрины.
-Какие красивые-она завороженно смотрела на украшения.У девушки никогда такого не было.Она просто не могла себе позволить.Она взял в руки колье.Оно было очень очень красивым и состояло из маленьких бриллиантов.

0

283

- Мы же ненадолго. - улыбнулся. - Прекрасный выбор! Ты меня поражаешь своим чувством стиля и вкусом. Все так органично подбираешь. - Билл же одел на свои пальчики несколько серебренных колец и цепочку на шею. - Мне кажется, вот это тебе тоже подойдет. - взял серебренную подвеску, состоявшую из цепочки и кулона кроваво-красного цвета, выполненного в форме сердечка, подошел к девушке и застегнул его не ее шее. - Тебе очень идет.

0

284

Когда Билл застегивал подвеску и когда он дотронулся до ее шеи,она почувствовала,что больше так не может.Лилиан повернулась к Биллу и стала нежно нежно целовать его в губы.Она даже сама,не понимала,что она делает.

0

285

Билл по инерции начал отвечать на поцелуй, но потом пришел в себя и отстранив от себя девукшу, уставился на нее.
- Лил... - облизал губы, явственно ощущая вкус земляники. - Лил, что ты делаешь? - похоже, вампир был в шоке от ее действий.

0

286

Когда Билл ее отстранил.Лил почувствовала,что повела себя глупо.
-Эмм...прости...-Как то стало неловко.Лилиан повернулась к нему спиной и сделала вид,что уставилась на витрину.На самом деле,глаза как то сами по себе начали слезяться и ее тело вздрогнуло.

0

287

Вампир немного отошел от первого шока и к нему вернулась способность мыслить.
- Нет, все нормально. - Билл пытался подобрать слова, но выходила плохо. - Не извиняйся. Ты сделала то, что хотела в этот момент. - он положил ей руки на плечи и развернул к себе. - Посмотри на меня. - пытается посмотреть в глаза.

0

288

Лилиан снова вздрогнула,а когда он развернул ее.Она почувствовала,что просто не может поднять глаза и посмотреть на него.
-Не стоит...я сама виновата-проговорила она-Я все понимаю,этого не должно было случиться,прости.-В этот момент она готова была провалиться под землю.

0

289

Биллу нужно было срочно исправлять ситуацию. Он нежно, но требовательно поднял ее лицо за подбородок, заставляя тем самым посмотреть в глаза.
- Я не хочу, чтобы между нами было недопонимание. - парень не хотел, чтобы Лил теперь чувствовала себя неуютно в его обществе.
Еще мгновенье поразмыслив, вампир склонился и сам поцеловал девушку. Отстранившись, он улыбнулся.
- Ты не в чем не виновата. Вот теперь мы с тобой квиты. А теперь берем покупки и летим домой, не хотим же мы встретить рассвет еще раз в своей бессмертной жизни.

0

290

-Нет-она с трудом улыбнулась и в который раз понимала,какой он хороший.Лилиан взяла пакеты и они вместе с Биллом вышли из магазина.
-Билл....спасибо-Лил посмотрела ему   в глаза.
-За понимание

0

291

Парень, надеялся, что действительно все хорошо.
- Не за что. - подмигнул девушке. - А теперь домой.

=> Дом на окраине.

0

292

Вампир проводил взглядом удалившихся Лисс и Лестата, затем Билла и Лилиан.
- Замечательно! Вот и отпуск кончился! - зло бросил он и направился домой. Том очень злился сейчас на всех, в особенности на Лисс. С ним обошлись как с игрушкой, когда хотелось поиграли, а когда появились дела интересней, бросили.

=> Комната братьев Каулитц на Острове Ночи.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Улицы Парижа