College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Улицы Лондона


Улицы Лондона

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Средневековые мостовые и современные шоссе...

0

2

Лондон был не лучшим местом для того, чтобы заново учиться дышать. Воздух здесь был тяжелым и кислым, таким плотным, что казалось, будто плывешь, а не идешь. Серафим шел по улице, и вгляд его, подобно испуганному насекомому, садился с одной яркой вывески на другую, с одного подсвеченного желтыми фонарями дороги здания на следующее. Была ночь, но дорога все равно была полна машин - яркими расплывчатыми пятнами они проносились в обоих направлениях, сопровождая свое появление ревом мотора. Слушая это городское многоголосье, Сераф в очередной раз понимал, почему не любит этот мир, или... любит не так сильно, как Господь. Все было слишком мелким.
   Незнакомка, лицо которой Сераф выхватил из толпы, мило улыбнулась ему, думая о чем-то своем, и Сераф улыбнулся ей в ответ. Она даже обернулась, когда ангел прошел мимо нее, и Серафиму тоже пришлось обернуться, чтобы еще раз встретиться с девушкой взглядами. Так всегда и бывало в мире людей - слишком много случайностей.
   Луна была большой и ярко-желтой, как яичный желток, и, поднимая то и дело глаза к небу, Сераф понимал, что уже хочет вернуться обратно. Но ведь для ангела время текло совсем не так, как для людей или вампиров. Он мог простоять в одной позе сотню лет, но это не было для него выходом. Господь сказал ему "Учись". Значит Сераф должен учиться. Значит Сераф должен понять, чему он должен учиться. Ангел не боялся сделать что-то не так просто потому, что знал - он не сможет ошибиться, ведь Господь не дал ему, в отличие от любого человека, возможности ошибки.

0

3

Он чувствовал скопление вампиров там, на мосту, но сознательно не хотел вмешиваться в их существование. По крайней мере, сейчас. Что было главным теперь - понять, что именно Сераф здесь делает? Вряд ли. Если бы ответ был, Сераф знал бы его. В какой-то момент, проходя мимо одного из тех магазинчиков, что светили на дорогу желтым блеском открытых ветрин, ангел остановился. То, что он услышал, было настолько странным здесь - в мире людей, в этом ужасном черном городе. Он услышал музыку. Конечно, Серафим знал о том, что в мире смертных тоже существует музыка, но почему-то ему никогда не хотелось услышать ее... и вот теперь...
   Ангел быстро пересек улицу и еще несколько минут шел на звук, который его слух выловил из толпы на достаточно большом расстоянии. Наконец, ангел достиг цели, остановившись перед стеклянной дверью ничем не отличавшегося от других магазинчика, ютившегося между жилым домом и крупным зданием с большой синей вывеской. И эта музыка... Боже, она была чудесна. Серафим не подозревал, что за время его отсутствие ЭТО могло появиться на земле. Неужели люди действительно могли придумать это? Неужели нашелся тот гений, разум которого родил музыку такую красивую, что слушать ее было все равно что слушать голос Бога? Ангел вошел.
   Уютное залитое светом помещение с нагромождением непонятных приспособлений в углах и на стенах. В основном они были сделаны из дерева - маленькие, большие, светлые и темные. Каждый звук отдавался в этих предметах вибрацией, наполняя помещение неощутимым для человека или даже вампира эхом. Серафим ждал, изучая музыкальные инструменты (что-то подсказало ему, что это были именно они). Наконец его окликнули. Милая девушка - продавец с типичным круглым английским личиком, окаймленым спадавшими на плечи темно-рыжими локонами волос.
   --Я могу вам чем-то помочь? - поинтересовалась она.
   --Что это за музыка? - Сераф топил девушку взглядом, невольно дивясь тому, как точно удары ее сердца попадали в ноты.
   --О, это... - девушка немного смутилась, --Это Моцарт. Концерт для скрипки с оркестром.
Проследив за вглядом девушки, ангел уперся глазами в скрипку - несуразное деревянное чудо с натянутыми по всей длине металлическими нитями.
   --О, Кэтрин, - он еле заметно улыбнулся, --Что может играть эту музыку для меня?
   --Ну, если научитесь, вы можете играть ее сами - девушка повела бровью, смущенно улыбнувшись, --И... откуда вы знаете, как меня зовут?
   --Я хочу, чтобы вы подарили мне скрипку, - Серафим даже не помнил, когда в последний раз что-то захватывало его с такой силой.
   --Вы можете купить ее, если захотите, - девушка с недоумением смотрела на странного незнакомца.
Деньги... Серафим что-то слышал о деньгах, но почему-то не принял это к сведению. Такая легкомысленность была бы странной для ангела, если бы Сераф не собирался на землю в такой спешке. У него не было денег, и, что ужасно, он даже не знал, как они выглядят.  Ангел поднял голову, всем телом поглощая чудесную мелодию. Его взгляд скользнул по скрипке. Да, покупать не было необходимости... он сделает ее сам.
   --Пожалуй, нет, - Серафим мило улыбнулся, --Спасибо вам, Кэтрин.
   --Постойте, - девушка коснулась его, когда Сераф собрался уходить. Ангел замер, зная, как отдается это прикосновение в каждой клеточке ее тела. Она ведь прикасалась к ангелу, и Бог знает, что это могло дать ей. Девушка какое-то время не двигалась, пока Сераф наконец не опустил ее руку. Девушка словно проснулась, --Вы... вы...
   --Не бойтесь, Кэтрин, - Серафим отшел к двери, --У вас все будет хорошо.

0

4

Какое-то время Сераф просто бродил по ночным улицам, увлеченный мыслями о скрипке. Должно было пройти время, прежде чем он возъмет в руки дерево и сделает из него инструмент.  Эти мысли должны были потерять свою значимость прежде, чем быть осуществленными - Господь учил так. В какой-то момент Сераф так погрузился в собственные мысли, что не заметил, как ноги вынесли его к мосту. Город действовал на ангела как-то странно, лишая его той прочности и чистоты мыслей, которая была так естественна там, наверху.
   Здесь, на набережной, воздух был влажным и тяжелым, как и сама ночь. Чем ближе к воде подходил Серафим, тем холоднее становилось. Конечно, ангел мог чувствовать температуру воздуха, и почему-то он даже не успел забыть эти ощущения с момента своего последнего визита на землю, хотя так редко думал о них, пока был на небе...
   Там, на мосту, стояли вампиры - их запах доносился до Серафа даже несмотря на ветер и влагу речного воздуха.  И демон тоже был там... по крайней мере, не так давно. Почему-то Сераф вдруг испытал странный интерес к тому, что происходило там между ними. Расстояние было почти на пределе человеческой видимости, однако Сераф легко различал силуэты вампиров. Он знал, что вампиры тоже могли видеть его.

Отредактировано Seraph (2006-12-08 22:14:07)

0

5

Довольно долго Сераф просто стоял и наблюдал за вампирами, пытаясь запомнить так много, как только мог. Их движения, голоса, их запах, словом - все, что отличало их от смертных. Конечно, он мог отличить смертного от вампира, не пользуясь ни одним из своих физических чуств, однако полезная информация ведь никогда никому не вредила.  Потом, когда Сераф решил все-таки не вмешиваться в общество вампиров на мосту, его привлекли далекие огни Трафальгарской площади. Он знал, что там тоже находились вампиры, однако на этот раз решил не ограничивать себя в месте обитани, и уверенным шагом двинулся туда. Почему-то ему показалось интересным посмотреть на вампиров вблизи.  Демон так же был там - его сладкий запах давал понять, что демон еще очень молод, и не стоит внимания Серафа в том смысле, в каком демон мог вообще стоить внимания ангела.
   Мысли о скрипке - этом странном орудии музыки - все еще занимали ангела, и в скором времени Сераф надеялся осуществить задуманное. Сделать ее самому было бы очень просто, однако же человеческая музыка требовала знать ее, чтобы играть. Сераф должен был достать где-нибудь сочинения этого самого Моцарта и подобных ему людей, если, конечно, они были.

0

6

Появилась на одной из улиц и оглядываясь по сторонам, пошла вперед.

0

7

*пиблизился как можно ближе и лишь на мгновение дал горячему дыханию окутать нежную белую шейку*
Теряешь форму, дорогая.... Но так и быть, это была разминка

0

8

-Да что ты? А ты подглядывар - рванула вверх, теряясь в небе.

0

9

Трафальгарская площадь
*появилась на улице и просто шла куда вело сердце,  было больно осознавать, что Влад умирает и она ничего не может сделать, а быть сейчас рядом с ним равносильно смерти....что касалось Ангела, ему надо было учиться, а значит у него нет времени на нее....вампирша удивленно взглянула в себя и поняла, что снова одна и сейчас только мысль об охоте может согреть ее*...Серафим будь ты...*крикнула Настин, но остановилась - проклянать ангела пусто и не честно - он не виноват, что ему не до Дочери Тьмы и единственное, что ему нужно это учиться!*
Дементрий, мне кажется вы приглашали меня на охоту не хотите ли вкусить крови в моем обществе - эту мысль Настин передавала демону.

0

10

Настин
*пространство внезапно разрывется образуя некий проход... из тьмы появляется демон и легким поклоном приветствует вампиршу...*
Я слышал, что меня звали. *голос у темнова звучал весьма спокойно и приятно...* Что ж, буду рад поохотится на людей со столь привлекательной особой.
*изящным жестом превратив трость в длинный клинок, Аскиат втянул его кистью руки...*
Кстати, ты хотела узнать почему я так отношусь к людям....
*внезапно силуэт демона становится слегка прозрачным, словно он исчезал куда-то на время...*
Да, и что ты мне можете рассказать о своем новом знакомом ангеле... о Серафиме?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-21 23:52:23)

0

11

Дементрий Аскиат, *Настин оглянулась и заметила как появился Дементрий, улыбнулась и нежно проворковала* было бы замечательно поохотиться вместе, все-таки ваш шарм это нечто *она рассмеялась, только в ее смехе чувствовалось пополам радости и печали, как будто какая-то глубоко засевшая обида не давала ей полностью расслабиться* Да, милорд, мне было интересно почему вы так относитесь к людям? *вдруг в душе вампирши поднялась буря - она увидела глазами Влад - его последнюю записку и прощание...от боли Настин медленно опустилась на тротуар, в это время демон пропал на несколько секунд и когда вернулся ей было по-прежнему плохо, вопрос не застал ее врасплох - похоже из всех Детей ночи и Тьмы - она одна общалась с ангелом, с трудом вставая и пряча потаенную боль о человеке, которую трудно было бы понять любому и демону, и вампиру, она сказала* Дементрий, надеюсь вы не против такого обращения? Об Ангеле - Серафиме, а нам очень нужно говорить о нем?

0

12

Настин
Буду только рад, если вы меня будете звать по имени. *демон мило улыбнулся...*
Ну а теперь я расскажу вам непосредственно о людях. Для началу, прошу заметить, что я караю лишь грешников и еретиков.
Затем стоит учесть, что мое отношение к этим созданиям весьма оправданно.
Итак... *с лица падшева пропала улыбка, а в глазах отчетливо читалась лишь мудрость и печаль...*
Я тоже когда-то был ангелом. Сперва хранителем, затем Жрецом Смерти... проще говоря я был чертовски странным.
Попав на землю сложнее всего было понять саму природу смертных. Я решил попробовать научиться хоть каким-то из их чуств. Это была моя первая ошибка....
Следующая оплошность была куда более хуже. Я полюбил смертную и руками Господа сам же ее и убил. *Аскиат глубоко вздохнул и запрокинул голову вверх, смотря на небо и прекрасные звезды...* Я не мог понять, почему? Почему, Создатель так жестоко поступает? Вскоре я был изгнан, как еретик.
Оказавшись снова среди людей, я поклялся что уничтоже Небесных, отомщу за их безжалостность и всю ту боль что они приченили! Мне пришлось много чего достигнуть, демоны отлично обучили меня, а людская ненависть только прибавили мне сил. Приняв печать Хаоса, я стал уничтожать хранителей и прочих светлых.
*темный печально улыбнулся и взглянул на вампиршу глазами полными бездонной темноты...*
Я должен сразиться с Серафимом.

0

13

Дементрий, тогда воспользуюсь вашим предложением и перейду на ты *мило и лукаво улыбнулась*
Насчет грешников - это правда? Вы- демон и карает только грешников? *удивлению вампирши не было предела и она подошла чуть ближе к Дементрию, чтоб взглянуть в его глаза, слушая его грустную историю Настин вспоминала свою юность - превращение в вампира и любовь, которую она подарила человеку вместе с бессмертной жизнью, а потом узнала, что ему нужно было бессмертие для другой, а Настин он оставил на солнце и только Маарет - ее создательница успела спасти вампиршу, сколько было боли и она решила, что люди не достойны ее любви, пока...спустя тысячи лет не встретила Влада....мысли замерли, который теперь мертв и ничего не привязывает ее к жизни смертных Я вас понимаю милорд, - прошептала Настин, - очень понимаю... *в глазах Настин читалась грусть, но что-то новое было в ее взгляде, дело в том, что этот демон начинал нравиться ей, даже больше, чем она хотела показать, легкий румянец тронул ее щеки, несмотря на то, что она давно не подкреплялась и вампирша произнесла: Дементрий, знаешь мне кажется нас многое объединяет....*его последние слова заставили ее вздрогнуть* Скажи зачем тебе обязательно с ним сражаться?

0

14

Настин
Если подразумиваешь, что мне было бы логичнее поглощать души праведников, то ты ошибаешься.
Душа невиннова подобна чистой горной воде, в отличии от кипящей ненавистью душе заблудшего, что словно изысканное вино придает силы.
*заметив грусть в глазах девушки, демон глубоко вздохнул и перевел взгляд в небо...*
Возможно да, но я все равно несмотря на мою бессмертность... я проклят. Зверь живущий во мне жаждет мести и крови.
*взгляд падшева внезапно стал бешеном и в нем читалась только безграничная ярость, но тут же словно дуновением ветра все исчезло и снова была видна лишь безграничная мгла...*

0

15

Дементрий Аскиат, я этого не говорила, просто пока не так много известных мне демонов ты и мессир Легвон, поэтому не обижайся! *ласковый голос вампирши успокаивал и уносил боль и ненависть их обоих вдаль*...Возможно найдется кто-то кто сможет хотя бы ненадолго усмирить твою тягу к мести, не отказаться от нее - нет, а приглушить боль и помочь справиться с ними *Настин нежно пробежала пальчиками надо лбом демона и наклонившись поцеловала его в лоб, наблюдая за его удивленной реакцией и ждала, что он станет делать*

0

16

Настин
*демон ласково улыбнулся и совершив изящный поклон, протянул собеседнице неожиданно возникшую в его руках красную розу...*
Возможно у нас действительно объединяет очень многое.
*сказав это, демон ласкова взял Настин за руку и нежно поцеловал ее...*

0

17

Дементрий, да вы романтик, - прошептала Настин, -розы - обажаю эти цветы, так долго никто не дарил мне их - они так похожи на кровь...*она всмотрелась в глаза демона и поддавшись его чарам, растаяла в его объятиях забыв обо всем, обиды, боль и грусть, изрыгая проклятья расползлись по темным углам и больше не высовывались оттуда, пока Дементрий был с ней*

0

18

Настин
*обняв девушку Аскиат взглянул на небо...*
Спасибо, Настин... видимо я совсем забыл о спокойной жизне. Пожалуй, стоит оставить на время эту кровавую гонку разрушения.
А не то мне покажется, что я превратился в зверя и перестал быть грешным Ангелом смерти. *по лицу темнова скользнула лекгая улыбка...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-22 22:39:01)

0

19

Дементрий, *услышав его слова вампирша улыбнулась* А мне давно не было так спокойно и хорошо майн либен...А что касается спокойной жизни *взгляд вампирши стал лукавым*, то вряд ли она тебе светит *она рассмеялась звонким смехом* Во-первых, со мной не соскучишься, во-вторых, всегда можно отправиться на охоту вместе Тебе понравиться шерри...охота вместе со мной...я обещаю - Настин многозначительно посмотрела на демона....Ну и в-третьих, *прошептала вампирша и чуть прикусив губы, чтобы по ним заструилась кровь поцеловала Дементрия* думаю мы найдем чем заняться...*и снова стала милой, юной девушкой, невинно смотрящей на демона и улыбающейся ему совершенно особенной улыбкой*

0

20

Настин
*заглянув в глубину этих загадочных женских глаз, Аскиат понял... как же прекрасна эта девушка... в ней есть практически все.
жизнь... счастье... радость... печаль... наслаждение... любовь... боль... смерть... все здесь и она бесподобна....
Демон внезапно затоил дыхание и перевел взгляд.* Неужели, опять... это чуство-- он снова улыбнулся-- ...неужели, я снова влюблен. После стольких лет боли, ненависти и безумия. *затем он нежно обнял девушку и прошептал...*
Все так и будет. И я уничтожу любова ангела, демона, человека или даже вампира, что посмеет обидеть тебя.
все ради тебя, о прекраснейшая... *и темный ласкова дотронулся до ее шеки...*

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Улицы Лондона