College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.voentour.ru/_files/country/c/30.jpg

0

2

Из локации: Новый Орлеан. Дом Сириэль.

Появился на кладбище с бутылкой шартреза. - Ну что ж Дэвид, ты молодец... новая страна - отпразднуем?... -Он смеялся безумным смехом и проклинал женщин. - Будь вы бессмерты или нет... все так же непознанны и делаете больно... - выпил залпом полбутылки - ...а ведь ни черта не дала объяснить - ожила, покачала головой и исчезла... хм.. .и как же разобраться-то теперь невеста моя - труп мой сонный кто из вас мне нужен?... девушка, неискушенная ни в чем - мое создание или ты - мой демон, ангел и невеста... та, что я любил безудержно и рискованно... пожалуй никто из вас не простит меня... ха!... и я опять один...Один...навсегда теперь буду один...ну точно без любимой... Он свернулся калачиком у ближайшей могилы и качался в бреду из стороны в сторону... будет ли скоро рассвет или нет - ему было плевать - он уже переживал солнце... возможно в этот раз оно будет щедрее и убьет меня?

0

3

Из локации: Новый Орлеан. Дом Сириэль.

Появилась в темноте кладбища, села на могилу рядом с Дэвидом. Грустно посмотрела на него.
- Ты ведь ее любишь? Да? Жослен?
Неотрываясь смотрит на Дэвида.
- Понимаю...

0

4

Он пел песни и кровь текла по его щекам и вдруг...она появилась.
- Ты ничего не поняла... ты - была моим смыслом жизни... ты умерла почти год назад... не можешь представить что я делал, чтобы забыть о том, что никогда больше не смогу увидеть твоих глаз, твоей улыбки, услышать твой смех, коснуться тебя, поцеловать - я пробывал умереть, но ха...знаешь нам бессмертным это тяжело сделать, кровь Лестата сделала меня сильнее чем солнце и другие вампиры и люди... я ждал, я засыпал вместе с твоим именем у твоей могилы... потом я ушел на охоту и встретил Жослен - она была так наивна и так юна - она была человеком, теперь стала моим Созданием и я почти смог полюбить ее... но ты же знаешь ты - мой Ангел и мой Демон - та что я выбрал как невесту... смогу ли я быть с кем-то, зная что ты жива, здесь и не моя???... нет... не смогу... а если ты не простишь меня, я пойму... но ей больше нет места в моей жизни, а уйдешь ты - я вновь останусь один, но только не жалей меня... Ты же знаешь мы - бессмертные очень гордые
Он криво усмехнулся, допил шартрез и стал смотреть на нее, понимая, что возможно в последний раз - она так близко и пока не исчезает*
- Скоро рассвет и я останусь здесь... а ты... тебе надо найти убежище...
Он стер кровавые дорожки от слез, запахнулся в плащ и стал снова петь какие-то древние песни, ему виделись тигры в человеческой жизни Дэвида, ему виделся Лестат и Мариус... но глаза Эл были перед ним и он не знал что делать...
- Ты опять убьешь меня... ты ведь опять исчезнешь?!...- он не ждал ответа, но...

0

5

Взяла его подруку, положила голову на плечо, опустила глаза.
- Ты не будешь один... извини, что заставила тебя страдать...
Отвернулась от Дэвида. Я все так же по прежнему люблю тебя...

0

6

Дэвид вздрогнул от ее прикосновения и  встрепенулся от ощущения ее волос, потом посмотрел на нее, она думала... но... его сердце сделало один робкий удар и застыло, кровь потекла из глаз и он не знал что делать, посмотрел в глаза той, что была дороже всего на свете и увидел истину сочившуюся там в глубине - любит... она все еще любит меня... такого...
- А ты уверена? - прошептал вампир - ...я не смогу больше остаться без тебя - во второй раз я не выдержу и клянусь найду средство умереть - буду просиживать на солнце неделями, не пить кровь и тогда... меня не станет... ты только не подумай я не пытаюсь тебя запугать - он смешался, - так давно не было тебя... - он наклонился к ее губам и отдернулся - ...я не смогу... я не достоин... - глаза горели огнем - раскажи мне как было там - где ты существовала?

0

7

Из локации: Дом к западу от мыса Ветров.

Бесшумно опустилась на землю около кладбищенской ограды и направилась внутрь, еще с воздуха заприметив потенциальную жертву. Пьяница встретил смерть в моих обьятиях. Выпив его кровь, я следуя старой привычке, вырвала его сердце, высосав из него кровь до последней капли. В последнее время я отказалась от этого, но сейчас чувствовала просто острую необходимость. Отбросив тело в разгробленную могилу я пошла вглубь кладбища. Вскоре я почувствовала, что не одна. Прислушавшись я поняла, что это Дэвид и Элени. Они о чем-то разговаривали. Внезапно я ощутила жуткую потребность в обществе. Я осознала, что соскучилась по Дэвиду, ведь после того, как он уговорил меня написать свою историю, мы так и не общались.
Развернувшись, я взмыла в воздух. Мне нужно было позвать Мариуса с собой.

В локацию: Дом к западу от мыса Ветров.

0

8

*Повернулась к Дэвиду, смахнула слезинки со своих глаз. Приблизилась к Дэвиду и нежно дотронулась дотронулась до его губ.
- Я люблю тебя... и больше никуда не уйду...

Отредактировано Eleni (2006-10-21 18:56:36)

0

9

Дэвид просиял, его сердце не верило глазам, но вот ОНА - вновь обретенная любовь снова рядом, снова со мной и никуда не уйдет...он аккуратно дотронулся до ее плеч, а потом не сдержавшись притянул ее к себе, поцелуем накрыл ее губы и сильнее прижал к своему телу. Оторвался от любимой и устремил свой взгляд на небо, благодаря кого-то за то, что она была рядом*
- Эл, нам пора укрываться...я не знаю что произойдет, но мне кажется не стоит дожидаться солнца?!
Взял Эл за руку и они вместе пошли в склеп, где и укрыдись от солнца. Дэвид всегда просыпался раньше любимой, он пригладил ее волосы и оставил записку:
"Пошел на охоту, может прогуляюсь, когда проснешься прилетай. Твой Дэвид"
И довольный собой и всем миром, потому как Эл вернулась шел гулять на Побережье.

Смена локации:Побережье

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Кладбище