College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров


Дом к западу от мыса Ветров

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Дэвид
ммм...ты такой ласковый...*прижала Дэви к себе и провела рукой по его щеке.*
*затем приблизилась к его шее и нежно его укусила.*

0

122

Eleni, *от ее укуса помутнело в глазах и страсть вспыхнула во всем его теле - он жаждал ее, хотел полностью обладать Эл и принадлежать ей - быть едным целым - начал страстно и нежно целовать вампиршу, покусывая самые чувствительные места*

0

123

Дэвид
*от приятных поцелуев и укусов Дэви,по телу пробегала дрожь.Обняла его,страстно водит руками по его спине,продолжая покусывать его и целовать.*

0

124

Eleni *ее движения посылали по телу озноб, он таял под ее руками...потом Дэвид начал посылать Эл сладостные образы и ласкал ее тело, извивающиеся под ним*

0

125

Дэвид
да,дорогой...я...*прервалась от божественных поцелуев.*
как там со свадьбой? *не могла удержаться и продолжала целовать любимого.*

0

126

Eleni *поцеловал пальчики ее рук и поднес ей подарок* http://www.blackroseclothes.com/catimg/P279_.jpg

0

127

Дэвид
Боже,это мне? Такая красотулечка...я обожаю тебя...обожаю...*улыбавшись,надела на себя цепочку.Потом посмотрела на Дэви.*
мне идёт?

0

128

Eleni, *улыбнулся* Знаешь любимая без одежды в одном ожерелье ты великолепна *подмигнул и лукаво хлопнул по ее попке*...*потом серьезно посмотрел ей  вглаза* Я надеюсь, что буду тебе хорошим мужем!

0

129

Дэвид
конечно хорошим! куда ты денешься *нагло улыбнулась и чмокнула Дэви в пупочек)))*

0

130

Eleni смотрю ты последнее время не равнодушна к моему животу *расхохотался*...я постарасюь и сделаю тебя счастливой *подошел и очень нежно обнял ту, что была его жизнью!*

0

131

Дэвид
*улыбнулась ему в ответ.* Боже,как я могла так отключиться...о чём я думала когда уходила в спячку....

0

132

Eleni, *ее слова слегка резанули по больному и в глазах мелькнула горечь сожаления и зря прожитых месяцев - без нее, он серьезно взглянул на вампиршу и прошептал* Любимая, ты не виновата, и я не виноват, но знаешь...я знаю, что ты понимаешь меня...

0

133

Дэвид
*промолчала в ответ,крепко прижалась к нему и положила голову на плечо.*

0

134

Eleni*нежно держал ее в руках, а в мыслях перенесся в прошлое тот момент, когда понял, что она не вернется - вспомнил как пытался умереть на солнце, не пить кровь, как заснул без крови у ее ледяного саркофага и тепло разлилось по душе Дэвида - она была рядом, она вернулась к нему живая и его, он провел руками по ее шикарным волосам и пропел ей* Never without you...

0

135

Дэвид
*посмотрела на любимого,улыбнулась.*
ну чего? что там со свадьбой?

0

136

Eleni, солнышко мое как только ты будешь готова я тут же отнесу нас обоих в церковь в Праге и все....любовь моя появляйся почаще иначе я как Дэвид просто погибну от смертельной тоски - без тебя мне тут делать совсем-совсем нечего.... *нежно поцеловал вампиршу в висок и сел рядом с ней*

0

137

Дэвид
*Села на коленочки любимого*
я тебя ооочень люблю.... *прижалась к Дэву*

0

138

Eleni, *расхохотался при виде кукольного личика Эл и ее детской улыбки и подбросив ее над кроватью нежно опустил на шелковые простыни, посмотрел в лицо своей вампирше и прошептал* Я тоже люблю тебя ма шери....*в глазах загорелся лукавый огонь и Дэвид припал к губам возлюбленной*

0

139

*улыбнулся увидев как заснула Элени и решил прогуляться*
-Пожалуй отправлюсь в Новый Орлеан!
*растворился в темноте*

0

140

iu

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров