College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров


Дом к западу от мыса Ветров

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

http://www.paneuro.ru/pics/s/2031s.jpg

0

2

Мы приземлились на каменной дорожке ведущей к дому. Поднявшись по ступенькам я толкнул дверь. Она была открыта как всегда. Войдя в дом я опустил Пандору на диванчик в гостинной.
- Тебе здесь нравится?

0

3

-Здесь потрясающе. Мой любимый Dark romantic.
Я внимательно осматривала то, что предстало перед моим взором.

0

4

Стены были обиты красным деревом. На полу лежал персидский пушистые ковер. На стенах висели мои картины, на некоторых была изображена Пандора. Вся мебель была из состаренной сосны и обита черным бархотом.
- Это мой дом.

0

5

Я улыбнулась собственному изображению на стене и перевела взгляд на Мариуса. Дом был прекрасен. Он был полон темной романтики, которую я очень любила. В нем не хватало домашнего уюта, как и в любом жилье, которое необитаемо, но в этом было свое очарование.
-У тебя великолепный вкус, любовь моя.

0

6

- Этот дом был заброшен когда мы сюда пришли. Все что здесь есть создано своими руками в последние 5 лет.
Я встал и разжег камин. Дрова не хотели разгораться. Все отсырело.
- Здесь сыро как в Лондоне, но ветер пронизывает до костей.

0

7

- А по мне температура отличная. В Лондоне сейчас дождь поливает, а здесь здорово. Я обожаю ветер.
А почему ты уехал из этого дома в Лондон?

0

8

- Ты здесь совсем недавно. К утру поднимется сильнейший ветер. Мы недалеко от мыса Ветров. Там даже траву сдувает.
Я уехал искать тебя. И еще по ряду причин не связаных с моими желаниями.

0

9

-Наверное ты и прав. Но пока мне даже жарко от этих плясок и эмоций.
Я замолчала на минуту.
-Тебе холодно?

0

10

- Здешние танцы могут разжечь кого угодно... Даже мертвых...
Тихий смешок сорварся с губ
- Нет, мне не холодно.

0

11

-О да, ты прав...
Распустила волосы,  все равно от прически уже ничего не осталось. Они темно-каштаноым дождем упали мне на плечи.Сбросив туфли, закинула ноги на подлокотник.

0

12

Я сидел на медвежьей шкуре перед камином и пытался разжечь огонь поярче. В памяти еще сохранились ощущения хуткого холода по утрам если огонь потухнет. Молча ковырял кочаргой поленья о чем-то задумавщись.

0

13

В комнате было жарко, но я почувствовала какой-то холодок.
Я поднялась с дивана и пройдя босыми ногами по ковру, села рядом с Мариусом, обняв его и положа голову ему на плечо.
-Что случилось?

0

14

- Ничего. Просто задумался. Давно ничего не слышно от Диамонд. Надеюсь с ней все в порядке.

0

15

Недовольно фыркнула.
-С ней все в порядке, я уверена.
Я легла на ковер перед камином.
-Странно как-то....

0

16

- Надеюсь в порядке. Она как маленький ребенок, все время пытается влипнуть в какую-нибудь историю.
Удивленно посмотрел на Пандору.
- Что странно?

0

17

- Да все! Мы здесь одни, в чудесном доме с совершенно потрясающей атмосферой. А говорим о Диамонд, погоде и черт знает о чем...

0

18

- Хочешь поговорим об Айвене. Кстати, этот дом юридически принадлежит ему.
На лице появилась улыбка.

0

19

Вздохнула.
-Боги, когда же ты уяснишь, что меня не интересует ни Айвен, ни Диамонд, ни кто либо другой кроме нас с тобой?! Мы слишком долго были в разлуке, чтоб тратить драгоценные часы вечности на болтовню о ком-то другом.

0

20

- А куда ты торопишься? У нас впереди вечность. Неужели тебе это кажется малым периодом времени?

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров