College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров


Дом к западу от мыса Ветров

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Голод давал о себе знать.
- Я хочу есть. Не хочешь прогуляться?

0

102

-С удовльствием. Я уже перекусила правда, но не откжусь сделать это еще раз. Кроме того я видела на кладбище бессмертных. Там Дэвид Тальбот и Элени, девушка, с которой я мало знакома, но по-моему ее история восходит ко временам Парижского Собрания.
Поднялась на ноги и закрутила волосы в пучек.
-Пойдем, я готова.

0

103

- Пойдем.
Нехотя вылез из гроба.
Мы поднялись в хол.
- Может на побережие позавтракаем... или пообедаем?

0

104

-Хорошее предложение, - отозвалась я.
-Только давай пройдемся пешком. Ночь прекрасная.

В локацию: Ирландия. Ирландия.

0

105

- Хорошо.
Мы вышли из дома и выйдя за ограду направились в сторону океана.

В локацию: Ирландия. Ирландия.

0

106

*появились с Дэви.*
*посмотрела на ключики,нашла подходящие,сунула их в замочную скважину,замок провертелся и дверь распахнулась.*

0

107

Eleni*не дожидаясь пока она сама войдет подхватил любимую на руки и сразу же пронес к кровати, мысленно захлопнув дверь* Боже, как давно тебя не было рядом...ты прекрасна и сама знаешь это - не могу без тебя....*начал нежно и ласково целовать Эл, постепенно обнажая ее прекрасное тело*

0

108

*отвечала на все ласки и поцелуи Дэвида тем же самым.*
*медленно начала растёгивать пуговицы на его рубашке,целуя его то в шею,то в губы.*

0

109

Eleni,* шептал ее имя словно молитву и возвращал каждый поцелуй, каждое прикосновение обожаемого и боготворимого им тела любимой вампирши, надкусил оба своих запястья и нежно капал на ее губы, грудь, шею, ноги - все впитывало его кровь и он был рад этому, потому что так они были одним целым*

0

110

*прижалась к Дэвиду.Затем притормозила и посмотрела на него.*
милый...а ты помнишь...ммм...как сказать...ты помнишь что мы хотели?

0

111

Eleni, * улыбнулся* ты просто читаешь мои мысли...

0

112

Дэвид
конечно...не зря же я твоя вторая половинка *мило улыбнулась.*
*зевнула.*
зайчик...скоро рассвет...пора спать...спокойного дня...а как проснёмся,всё обсудим.
*чмокнула его в губки,положила голову ему на пузико и закрыла глазки.*

0

113

Eleni, *чмокнул ее в щечки и тоже медленно засыпал...сжимая ее руку в своей и слыша ее дыхание*

0

114

Eleni, *проснулся впервые за многие месяцы просто счастливый от того, что ОНА рядом, улыбнулся, потянулся и пошел к морю*
любимая жду тебя в море, надеюсь на отсутсвие таких ненужных элементов нашей жизни как одежда...:-)...твой Дэвид.

0

115

*проснулась.потянулась.Мысли Дэви дошли до неё.*
*встала,посмотрелась в зеркало и растворилась.*

0

116

Eleni *плавал в воду, чувствуя ее всей кожей* все-таки иметь молодое тело настолько чудесно, что и не описать....и то, что Эл вернулась ко мне придает мне силы жить...чудеса *и он закричал во все горло* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭЛАНИ!

0

117

*появилась около Дэви,в воде...полуобнажённая.на неё было только лёгкое прозрачное коротенькое платьице.А чёрные накрученные локоны спадали на грудь.*
Дэвид
привет милый...не ждал? *мило улыбнулась и обняла его.*

0

118

Eleni, *увидел Элани и сильно обрадовался, потом рассмотрел ее повнимательнее и в его глазах загорели лукавые огоньки* Привет любимая, я тебя как раз ждал *подлетел над водой и полностью обнаженный разлегся на воде и слегка посмеиваясь наблюдал за реакцией своей вампирши*

0

119

Дэвид
ну ты у меня прям мальчик без комплексов,я так посмотрю *засмеялась.Взяла Дэви за руку,притянула к себе и нежно поцеловала.*

0

120

Eleni *покраснел* ну не совсем без комплексов, может потому что не совсем мальчик, но это к лучшему?! *ответил на поцелуй и нежно обнял еле дотрагиваясь дыханием до ее шеи, ключицы, груди, плеча, пальчиков...*

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров