College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров


Дом к западу от мыса Ветров

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Застонав от удовольствия, я прижала голову Мариуса к своей шее.
Другую руку я просунула между нашими разгоряченными телами и стала пробираться к плоти возлюбленного.

0

42

В руки даваться я не стал. Желание было слишком сильным читобы растягивать удовольствие. Обнял Пандору за бедра, немного приподнял и медленно вошел в нее.

0

43

Хрипло заспонала, выше поднимая бедра и раздвигая ноги. Если до этого желание было не так велико, то теперь оно вспыхнуло с огромной силой.
Неторопливость возлюбленного была мучительно-сладкой. Мне хотелось кричать: "Резче! Глубже! Сильнее!". Внизу живота разливалось томительное тепло.
Руку я резко прижала к его ягодицам, оставляя на коже белесые следы ногтей.

0

44

Страсть охватила меня, желание которое сначало согревало мое сердце стало его испепелять. Каждое мое движение стало более быстрым и сильным. В порыве я прокусил Пандоре плечо. Кровь горячим потоком хлынула в рот.

0

45

От удовольствия у меня кружилась голова.  Мариус буквально пронзал меня насквозь.
Я прокусила ему предплечье и стала пить жадными большими глотками. Оборвавшись от раны я принялась слизывать оставшуюся кровь.

0

46

Еще мгновение и оргазм захлеснул меня. Со стоном наслаждения я опустился на Пандору. Переводя дыхание я слегка касаясь ее губ стал ловить поцелуи. Пальцы запутались в волосах. Я целовал ее глаза, ее ресницы, ее губы, лицо. Оставляя лишь следы своего дыхания и губ на ее коже.

0

47

Мир перед моими глазами рассыпался на мириады радужных осколков. Меня трясло в обьятиях любимого. Из глаз брызнули слезы.
Я лежала на полу, распластавшись под любимым мужчиной и чувствовала полную гармонию с миром.
Я попыталась поймать его губы своими, мои руки продолжали гладить его спину.
- Ты чудо... - прошептала я.

0

48

- Ты прелесть...
Ответил я нежно собирая слезинки с ее глаз.
- Нам нужно одеться. Скоро утро и мы промерзнем если не разожжем огонь как следует и не оденем что-нибудь теплое.

0

49

Выбравшись из под мужчины я подобрала нашу расбосанную одежду.
-Позволите помочь вам одеться, сударь?!

0

50

- Ну если моя госпожа полжелает, то не смею противится.
Я сел рядом с Пандорой и вытянул руки вперед чтобы удовней было одевать футболку.

0

51

-Подожди, ты торопишся. Поднимись.
Мариус послушался моей просьбы. Я опустилась на колени рядом с ним и стала надевать на него белье, легонько касаясь его кожа ноготками и обжигая ее своим дыханием. Затем последовали брюки. Потом я поднялась, намеренно касаясь сосками его обнаженного тела и поцеловав кисти его рук, стала надевать на него футболку. Натянув ее до груди, покрыла кожу легкими поцелуями и спустила одежду ниже.

0

52

- Ну и разве ты не гадкая девчонка? Тебя стоит отшлепать.
Я стоял не двигаясь.
- Тебя одеть или сама?

0

53

-Ну да...Кажется, это становится твоей навязчивой идеей. Может быть когда нибудь я позволю тебе это сделать.
В глазах заплясали чертики. Я собрала свои вещи с пола.
-Сама справлюсь.
Мое одевание было похоже на качественный стриптиз, просматриваемый в обратном порядке.

0

54

Я сел в кресло и стал наблюдать за тем как Пандора одевалась. Когда она закончила я вальяжно растянулся в кресле.
- Тебе деньги сунуть за пояс или в мауку?
Потом встал, подошел ближе, обнал.
- Или возьмешь натурой?

0

55

-Предпочту третий вариант, пожалуй. Зачем мне деньги? От твоей натуры куда больше проку.
Хитро улыбнулась, проведя рукой по брюкам в области ширинки

0

56

Прижался плотнее.
- Прямо сейчас? В каком виде... точнее позе пожелаете забрать плату?

0

57

-На твое усмотрение.
Я отвела взгляд и рассмеялась низким грудным смехом

0

58

- На мое усмотрение...
Эхом отозвался я.
Резко схватил Пандору за бедра, поднял ее и обвил ноги вокруг пояса. С силой ударил ее о стену.
- Хочу так.

0

59

Ого
Я не ожидала такого поворота событий, но возбуждение смешивалось с болью, даруя мне наслаждение.
Я обняла Мариуса за плечи, впиваясь ногтями ему в спину.

0

60

Я со страстью впился в шею Пандоры прокусив ей сонную артерию. Кровь сильнейшим потоком хлынула мне в рот. Жадно глотая я словно безумный все сильней прокусывал рану. Чтобы Пандора не смогла сопротивлятся или помешать мне я все сильнее прижимал ее к стене.

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров