College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров


Дом к западу от мыса Ветров

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Я посмотрела на Мариуса, как на сумашедшего.
-Не знаю...Когда мы только стали жить вместе в Антиохии, мне казалось, что никакая сила не сможет нас разлучить. И что в результате? Мы не виделись 15 веков..
А ты говоришь, что я тороплюсь. Я не тороплюсь. Я возмещаю.

0

22

- Жизнь вообще забавная штука. Никогда не знаешь что будет завтра. Может придет новая беда и мы снова расстанемся, а может мы сможем познать великое счастье любви...
Я лег рядом с Пандорой.
- Но так даже интересней.

0

23

Повернулась лицом к мужчине и положила руку ему на грудь.
-Я боюсь расставания. Я только начала становиться прежней - твоя любовь будит во мне давно похороненное "Я".
Конечно, в этом есть определенная прелесть. Но мне хочется некоторой стабильности, по крайней мере его видимости. Просто я хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой. Знать, что мы есть друг у друга.

0

24

- Мой ангел, если ты ничего не собираешься "выкидывать", то сполне возможно, что мы проживем еще несколько веков вместе. Это достаточно продолжительный срок, чтобы не переживать за каждый прожитый день, за каждое сказанное слово.
Я придвинулся ближе и обнял Пандору.
- Ты же знаешь меня никогда не интерисовали плотские страсти. Я хочу чтобы наши души были вместе.

0

25

-Не собираюсь, честно-честно.
Крепче прижалась к мужчине и зарыла глаза. По телу разливалось спасительное тепло.
-Наши души вместе уже давно. С самой нашей встречи. Так было и так будет.

0

26

- Так будет всегда. Я слишком сильно люблю тебя чтобы позволить уйти от меня... слишком сильно.
Я закрыл глаза и поцеловал Пандору в нежно пахнущие волосы.
- Я готов отдать свою жизнь, все что у меня есть за счастье быть с тобой.

0

27

-Думаю, никому не придется ничего отдавать, - улыбнулась я - потому что я останусь с тобой навека, если не прогонишь, конечно.
Запечатлела на щеке возлюбленного поцелуй.

0

28

- Посмотрим на твое поведение...
С улыбкой ответил я.
- Если будешь плохо себя вести отшлепаю. А если совсем плохо, то выгоню. Хотя я думаю ты девочка хорошая, горьким опытом научиная, будешь себя хорошо вести.

0

29

-ну прекрати, а...
Я закрыла глаза. На меня нахлынула волна стыда, граничащая с раздражением Сколько можно!!!

0

30

- Я не обвиняю, я констатирую факт. Ты нехорошая девочка... очень нехорошая... развратная до ужаса.
Я поднял голову Пандоры за кончик подбородка.
- Гадкая девчонка...
И впился страстным поцелуем в губы возлюбленной.

0

31

-Какая уж есть. И с каких это пор я стала...
Поцелуй заглушил продолжение вопроса.
Я обняла Мариуса, запуская руку ему под футболку.

0

32

Оторвался от губ Пандоры.
- Стала... что?
Приподнялся на руках нависая над женщиной и сташил футболку.

0

33

-Девочкой... С каких пор? Хотя черт с ним, с вопросом.
Коснулась губами обнаженного торса возлюбленного, покрывая кожу легкими поцелуями. Руками стала растегивать брюки.

0

34

- Развратная девчонка...
Сказав это язвительным тоном я впился зубами в спину Пандоры. Попутно стягивая с нее одежду.

0

35

- Какая уж есть.
В ответ я укусила Мариуса чуть пониже груди. Я стащила с него брюки. Мои руки блуждали по его телу.

0

36

Расправившись с одеждой Пандоры  я отрвался и стал ласкать ее тело руками исследуя каждый уголок.

0

37

Мариус был так же обнажен как и я.
Я перехватила его руку, лаская губами, язычком и слегка покусывая, каждый палец.
Другая рука скользила по его телу.

0

38

Губы стали скользить по телу. Дойдя до груди я по очереди сначала целовал, обводил языком каждый сосок, а затем прокусил. Кровь обжигала. Желание возрастало.

0

39

Губы Мариуса обжигали кожу. Я выгнула спину, подставляя грудь для ласки.
Руки блуждали по спине, пояснице и ягодицам мужчины. Я вонзила клыки в предплечье возлюбленного.

0

40

Наслаждаясь вкусом крови возлюбленной я все больше терял контроль над желаниями. Я хотел обладать ее всей и сразу.
Ее зубы так резко вошли в кожу что я не удержался от стона.
Оторвавшись от ее груди я нежно прокусил кожу на шее.

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Дом к западу от мыса Ветров