College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Небольшая деревушка где-то в сельской местности.


Небольшая деревушка где-то в сельской местности.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Нежно улыбнулся в ответ.
- Ах, милый Девид, я думаю это обострение чувств у тебя из-за любви. Твое сердечко стало воспринемать все слишком близко. Это пройдет. Временное явление. Я не о любви, а о нежелании пить кровь.
Мы подошли к воротам в деревню.
- Смотри. Они такие безпечные. Радуются каждой минуте своей жизни. Бери с них пример.
Музыка переливными волнами ласкала слух.
- Расслабся и наслаждайся... Есть никого не надо...
Улыбнулся я и взяв Девида за руку повел за ближайший столик.

0

22

Я вместе с Лисандрой появилась на холме, неподалеку от деревни.
-Пожалуйста, закройся от них, - прошептала вампирше.
Тщательно скрывая свои мысли от Дэвида остановилась в тени дерева на вершине холма.
-Я хочу немного понаблюдать за ними. Я давно не видела, как Мариус ведет себя с другими вампирами.

0

23

Мариус *улыбнулся в ответ Мастеру* знаешь, мне всегда было интересно как ты умеешь просто жить среди людей, существовать в полной мере, не так как Лестат, а очень по особенному *протянул девушке, принесшей им вина местыне чаевые*...Я думаю, ты прав насчет моего неприятия крови сейчас...*лукаво улыбнулся* но зато много чего человеческого мне не чуждо *быстро и неожиданно вскочил подбежал к небольшому фонтанчику и начал брызгать водой на Старейшего вампира, весело смеясь - разглядывая недоверчивый взгляд Мариуса и слушая, его смех*

0

24

Я хотел было ответить Девиду, но брызги прервали мои мысли. Быстро поднявшись я подскочил к Девиду и макнул его в тотже фонтан. А потом наклонившись над ним тихо сказал:
- Я просто живу. В этом нет никаких секретов.
Потом разогнулся и отрехнув рубашку сквозь смех заметил:
- Ты меня всего намочил. Вот увидет меня Пандора в таком виде из дому выгонит. Скажет: "Опять, старый развратник, по девкам шлялся. Правильно они тебя водичкой остудили". Оправдывайся потом что такого не было.

0

25

Мариус, *веселый смех разнесся по окрестностям* да, я только, что представил как хмуриться Пандора и как ты будешь оправдываться...*подмигнул Мариусу*, не волнуйся *осмотрел себя* скорее она решит, что это я был слишком настойчив, а ты просто помог мне вылезти из лужи! *Дэвид мягко улыбнулся* Ты не просто живешь Мариус, ты светишься, создаешь вокруг себя ореол и люди тянуться к тебе за общением, а не из-за твоей природы вампира...*Дэвид был мокрым и взъерошенным с ног до головы, но уселся на столик и оглядывал всех с наивностью и милой улыбкой* Ну вот теперь я у нас главное блюдо *сказал он Мастеру и хихикнул*

0

26

- Ну если что ты мой свидетель... Хотя она и тебе не поверит.
Внимательно осмотрел лужу образовавшуюся под Девидом.
- Тебя хоть выжимай...
В это время я краем глаза заметил как над нами весело смеялись две девушки у фонтана.
- Девид, как ты относишься к тому, чтобы нас обвинили за дело? Может пристаним к тем двум очаровательным созданиям. Они там мило строят нам глазки... Может стоит подарить им один танец?

0

27

Мариус, Ну мои мысли она сможет прочитать! *посмотрел на воду и немного нагрел кровь в своем организме, одежда слегка согрелась, но пошел легкий пар, затем все успокоилось. Дэвид остался взъерошенным, но уже меньше походил на воробья*
*выслушал Мариуса* я не против танцев мой друг, но вот с приставаниями я - пас, все-таки итак проблемы с женщинами. *улыбнулся Мастеру и легкой походкой подошел к девушкам, как бы зовя вампира посоревноваться*
- Надеюсь вы оставите нам этот танец прекрасные незнакомки? *Дэвид подмигнул одной из  девушек и приобнял ее за талию* правда я не умею танцевать ирландские танцы *красотки расхохоталась* но может вы научите нас с другом? Да забыл представиться меня зовут Дэвид, а моего друга Мариус.

0

28

- Не позорь меня, Девид... Я прекрасно умею танцевать...
Подошел ко второй девушке и с поклоном предложил ей руку. Она скромно улыбнулась и немного смушаясь подала свою.
Девид, приставаия  в переносном смысле... Я не жажду быть растерзаным Пандорой в порыве ревности. Почему- то очень хочется жить.
Я улыбнулся Девиду и обняв девушку пустился с ней в пляс.

0

29

Мариус,  прошу прощения Мастер. но я действительно не умею танцевать ирландку... *Дэвид отчаяно покраснел, но проследив пару минут за Мариусом уловил основные па и тоже пустился в пляс с юной девушкой* как я тебя понимаю, быть растерзанным Пандорой, да и моей Элани тоже не лучший конец, к тому же даже самые прекрасные представительницы рода людского не смогут унять и в твоем и в моем сердце огонь, зажженный прекрасными вампиршами *мысленно сказал Дэвид*

0

30

Это точно. Пандора единственная кто может жить в моем сердце... Хоть оно и открыто для всех, но лишь она его хозяйка.
В мысляхвсплыл образ возлюбленной.
Мы танцевали минут десять, а потомраскланявшись я ушел от девушки и вернулся за столик наблюдая за тем как развлекается Девид.

0

31

Мариус, понимаю тебя...для меня Эл тоже вся жизнь и смерть *дотанцевал с девушкой и уловил ее мысли...сеновал...ночь - эко куда тебя занесло дорогая...хм...похоже мы понравились девушкам Мастер , Дэвид отошел от девушки и посмотрел на ее грустные глаза, она все еще надеялась, сел за столик и посмотрел в глаза Мариусу* Ты скучаешь по Пандоре мой друг, может позовем ее сюда? По-моему она не очень далеко судя по моему ощущению, но меня что-то сбивает с направления. А я позову Эл и мы прогуляемся вчетвером, знаешь Мариус мне бы хотелось иметь домик на этой земле, тут даже дышиться по-другому и так хорошо *глаза Дэвида затуманились сладкими мыслями и мечтами* Ну что скажете Мастер?

0

32

- Если можешь, позови ее. Я, к сожалению, как ты знаешь не могу этого сделать.
Меня всегда раздрожал этот заслон между нами.
- Заодно познакомлюсь наконец с твоим сердцем по-нормальному, а то мне не очень удалось даже рассмотреть ее толком... тогда в лаборатории... Был немного занят...
Я улыбнулся.
- К вопросу о жилье... Здесь есть домик на подалеку от мыса Ветров. Если хочешь можешь им воспользоваться.

0

33

Мариус, постараюсь позвать *мысленно стал звать Пандору* Да этот заслон меня тоже часто раздрожал особенно между мной и Лестатом. А Элани приедт я надеюсь попозже *улыбнулся* никогда не знаешь когда она приходит и уходит...*посмотрел на Мариуса* домик...это было бы чудесно, благодарю! *и Дэвид засиял внутренним удовольствием*

0

34

*тихо появилась взади Дэвида.*
*заметила Мариуса,кивнула ему.*
*закрыла глаза Дэвиду.*

0

35

Кивнул в ответ девушке и с улыбкой стал наблюдать за тем что будет дальше.

0

36

Мариус
блок,кроме Мариус:приветствую....как дела ваши?

0

37

Eleni, *улыбаясь притянул руку к губам поцеловал и слегка надкусил* Привет любимая! *обернулся и поцеловал вампиршу*

0

38

Мы с Лисандрой долго наблюдали, стоя на холме. Поведение Мариуса вызвало очередной приступ ревности. Я уже хотела спуститься с хома и залепить пощечину, как помала мысль Дэвида. Он приглашал приоединиться.
-Пойдем, -  обернулась к Лисандре и мы вместе направились вниз

0

39

*прижала Дэвида к себе,нежно поцеловала в губы.*
*влюбчивый взгляд был красноречивей всех слов.*

0

40

Eleni
Здрасти. Все отлично... пока...
Пандора
- Радость моя, ты чем-то омрачена?

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Небольшая деревушка где-то в сельской местности.