College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Небольшая деревушка где-то в сельской местности.


Небольшая деревушка где-то в сельской местности.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

http://www.paneuro.ru/pics/s/2033s.jpg

0

2

Мы легко приземлились на холме неподалеку от маленькой деревушки. Судя по звукам здесь был праздник.
- Это мы удачно зашли...
Мы спускались вниз к деревне по мягкой зеленой траве. Когда вошли, то увидели что на улице действительно праздник. Все было украшени цветами. На перевернутой телеге играли музыканты в национальных костюмах. Создавалось впечатление, что время здесь прекратило свой ход. Маленькие столы стояли полукругом, а в центре танцивали улыбаясь люди.
- Давай не будем никого убивать.
К нам подбежала маленькая девчушка и взяв нас за руки повела за один из столиков, усадила и побежала куда-то. вскоре на столике появились вино, мясо, фрукты, овощи, хлеб. Все было просто, но в изобилии.

0

3

Внимательно огляделась вокруг. Здесь было уютно, такое ощущение, что мы переместились не только в пространстве, но и во времени.
-Мне здесь нравится, хорошая идея посетить это местечко.
Мы сели за столик.
-Давай не будем. Кто-кто, а мы не испытываем особой потребности в крови...

0

4

Музыка становилась все громче и громче. К нам подбежала парочка деревенских девушек и взяв за руки потащили танцевать. В толпе мы потерялись и я не знал согласилась ли Пандора идти танцевать... и умеет ли она вообще танцевать такие пляски.

0

5

Все вокруг закружилось в бешеном темпе. Мне не приходилось плясать что-то подобное, но я быстро поймала ритм. В ирландских подскоках было свое очарование. Ноги двигались сами по себе, музыка все больше затягивала. Меня волновало лишь одно - не потерять Мариуса в толпе. Я старалась держаться неподалеку, постоянно следя за ним глазами. Однако меня сносило все дальше и дальше от него

0

6

Еще мгновение и музыка прекратилась. Тихо зазвучала флейта и все выстроились в хоровод. Напротив я увидел Пандору и склолил голову в знак того что я о ней не забыл. Музыка начала ускорятся и все понеслись по кругу положив руки соседям на плечи. Ноги танцевали сами по себе отстукивая ритм. Широкая улыбка не сходила с моего лица. Я был зачарован действом.

0

7

Меня затянули в круг вместе со всеми.  Я поймала взгляд Мариуса. Он явно был доволен происходящим. Меня закружило в танце вместе со всеми.
Сколько продолжалось это буйство - я не поняла, но постепенно музыка стала стихать и вскоре совсем остановилась.

0

8

Мужчины вышли в центр хоровода и развернувшись лицом к женщинам положили руки на плечи соседу. Женщины взялись за руки. Скрипка, фолынка, ударные и флейта зазвучали снова. И два хоровода понеслись в противоположные стороны. Нескольок раз я пролетел мимо Пандоры. Потом хороводы остановились и я оказался лицом к лицу с ней. Руки разомкнулись и все стали танцевать по парам.
- Тебе нравится?

0

9

Музыка стала медленнее. Я поймала себя на той мысли, что я раскраснелась от этого танца. Волосы выбились из пучка, а на щеках играл румянец.
Впрочем, Мариус выглядел похоже.
Положила руки на плечи Мариуса.
- Здесь хорошо. Давненько я не так не плясала. А ты, я вижу, просто в восторге?!

0

10

- Конечно в восторге. Именно поэтому я приехал сюда несколько лет назад. Это рай земной.
Я откинул прядку с лица Пандоры.
- Если бы ты знала как сейчас похожа на человека. На ту Пандору которую я обратил много веков назад.

0

11

Улыбнулась.
-Ты тоже. То есть, ты не похож на меня много веков назад. Ты - тот Мариус, в которого я влюбилась еще девчонкой. Пылкий молодой мужчина, тайно навещавщий Овидия в изгнании, ты тот молодой вампир, которого я встретила в Антиохии и по-настоящему полюбила. И при этом ты тот, кого я люблю сейчас.

0

12

Я обнял Пандору, оторвал от земли и поцеловав закружил вокруг себя.
На нас никто не обращал внимания. Во всеобщей суете и атмосфере праздника безумного как сама жизнь мы вернулись за свой столик.
- Здесь я не чувствую себя вампиром. Здесь все иначе. Не нужно скрывать свою бледную кожу и блеск в глазах. Так приятно чувствовать себя частью чего-то живого. Это лучши отдых для души. А что чувствуешь ты?

0

13

Обняла  Мариуса за плечи и рассмеялась. Эмоции переполняли меня.
Мы сели за столик. Я внимательно выслушала Мариуса и заговорила:
-Мариус, я уже не та, что раньше. И ты, как никто другой это понимаешь.Но я изо всех сил стараюсь снова стать той Пандорой, которая была с тобой в Антиохии. И от того, что во мне борются две меня,  я немного в смятении. С одной стороны я чувствую себя здесь чужой. С другой мне нравится, что всем плевать на то, как мы выглядим, что можно вести себя человеком и никто не заподозрит ничего лишнего.
При этом нельзя сказать так о тебе. Ты научился игнорировать время куда лучше чем я.
Я опустила голову, и стала перекладывать фрукты, лежащие на блюде в другом порядке.

0

14

- Ты просто расслабься. Отпусти свою душу на волю. Здесь никто не обратит никакого внимания если ты вдруг обнажишь клыки. Просто забудь на мгновение что ты вампир. Ты такая как они и благодаря статуетке у тебя на груди ты ближе к ним сейчас чем когда бы то ни было.
Я провел по волосам Пандоры.
- Зесь ты можешь быть такой какой захочешь, такой какой ты сама себя чувствуешь. Что ты хочешь сейчас? Скажи и я исполню это для тебя.

0

15

Слова Мариуса подняли мне настроение.
-Исполнишь, что хочу, говоришь?

0

16

- Все что пожелает моя госпажа.
Сказал я склонив голову.

0

17

Я скинула туфлю и провела пальцами по внутренней стороне бедра возлюбленного.
В руке я крутила статуэтку и лукаво улыбалась.

0

18

Слов не требовалось. Я встал, взял Пандору на руки и поднялся в небо.
(Ирландия. Дом к западу от мыса Ветров)

0

19

Из локации: Побережье.

Тихо опустились на траву неподалеку от деревушки.
- Девид, а почему ты не пьешь кровь людей?
Неспешно стали спускаться с холма.

0

20

Из локации: Побережье.

Мариус, *медленно спускался с холма, стараясь подстроиться под походку Мариуса*...знаешь я просто стал еще больше чувствовать смертных, после девушки, которая стала одной из нас - моя история повторяется, так было и с Меррик, может дело в том, что в своем человеческом теле я дожил до старости, может в другом пока не знаю, но что-то сильно гнетет меня...*посмотрел на Мариуса грустным взглядом*

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Небольшая деревушка где-то в сельской местности.