College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Особняк Пандоры


Особняк Пандоры

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Вот и отлично, - я улыбнулась
В этот момент мне в сознание ворвался поток мыслей Дэвида. Он звал присоединиться к себе. Да, Дэвид, я обязательно приду, - так же мысленно ответила я, предварительно закрыв свои мысли от Деро.
-Ну что же....Выбор сделан. Здесь тебя никто не потревожит. А у меня. У меня сейчас дела....
С этими словами я вышла из дома и поднялась в воздух.
---) Новый Орлеан

0

22

Я лишь неоднозначно пожал плечами, смотря в след уходящей Пандоре. С каким-то недоверием искоса глянул на саркофаг. Постояв немного и изучив визуально погреб, я всё-таки решил "спатки". Усмехнувшись забавному слову, которое пришло мне в голову, я поудобнее устроился в саркофаг. Интересно, куда направилась Пандора? - были мои последние мысли...
Оцепенение...

0

23

Я медленно зашла в дом,почувствовав присутствие другого вампира. Я мысленно обратилась к Пандоре:Я надеюсь не помешала.К тебе можно?

0

24

Недождавшись ответа я вошла в подвал.Наличие вампира в одном из саркофагов было мне безразлично и я легла в крайний правый саркофаг.Я пыталась уснуть ,но в голове было слишком много мыслей.Задумавшись я лежала,так и не обретя покой сна.

0

25

Наступление ночи, что может быть лучше для Вампира? Только кровь... Если он не испытытвает такой же ненависти к ней, как я.
Встав из саркофага, я замер на долю секунд. В одном из саркофагов был Вампир.... точнее Вампирша... Но это не Пандора. Позже, возвожно, узнаю кто это...
Я поднялся из погреба и приметив в углу комнаты кресло, направился к нему. Стряхнув пыль, я сел. Пандоры в доме не было. Куда же всё-таки она уходила? Хотя, какое моё дело... Осмотрев визуально комнату, скорее всего это была гостинная, я отметил, с каким прекрасным вкусом она обустроена. Жаль только, что тут не следит никто за порядком...
Чем бы занять себя в эту ночь? - мучительный вопрос...

0

26

Посидев немного и подумав, я решил прогуляться... В этом доме мне слишком скучно. Аккуратно встав с кресла, отыскал взглядом дверь и направился к ней...
--->Улицы Сан-Франциско. США

0

27

Тревожные мысли о Кэймане не давали мне покоя.Я чувствовала,что мой "сосед" уже ушел.Я вышла из подвала и отправилась к выходу.Посмотрев на ночное небо я тяжело вздохнула,именно в такие моменты ко мне приходило желание шагнуть в огонь... Взлетев ,я испарилась на фоне ночного неба.(Рим.Колизей.)

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Особняк Пандоры