College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Особняк Пандоры


Особняк Пандоры

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

***

0

2

Я зашла в дом. Уныло, но вполне обживаемо.
-Что же, Пандора, теперь это твой дом, - проворчала я себе под нос и поднявшись на второй этаж задернула шторы и без силу рухнула на постель.

0

3

Я медленно открыла глаза когда солнце полностью скрылось за горизонтом. В голове шумело. Я не сразу поняла, где нахожусь...Оглядевшись, я "опознала" место.
Я вылезла из постели и приведя себя в порядок вышла из дома. Мне нужно было много чего купить

0

4

Я вернулась домой с кучей коробок, пакетов...Приятные мелочи в дом, одежда...Я сходила в ванну и стала примерять перед зерркалом покупки.

0

5

Неслышно я вошел комнату Пандоры. Она вертелась перед зеркалом. Я прислонился плечем к дверному косяку и стал наблюдать за ней.

0

6

Я примеряла очередную блузу, когда увидела что в зеркале я отражалась не одна. Там был тот, кого я мечтала увидеть больше всего, то так же и не ожидала этого. Мариус.....Он стоял,  прислонясь к дверному косяку и наблюдал за мной. Любимый....Зачем он здесь?
Я резко обернулась.  Мне хотелось кричать, броситься ему на шею.... Но я просто стояла не двигаясь, словно боясь спугнуть видение.

0

7

Когда она обернулась я увидел в ее глазах радость и нерешительность. Я знал что она больше всего на свете желала снова увидить меня... а я ее. Я подошел к ней и встав на колени обнял за талию.
- Прости за то что сказал будто не больше не люблю тебя. Я люблю, люблю тебя до безумия. Прости меня.

0

8

Я просто не знала, что сказать...
-Любимый...
Я опустилась на колени, прижавшись к Мариусу. В голове не было ни одной мысли, лишь безудержное счастье.
Но постепенно разум взял верх, я поднялась с колен и отошла в сторону.
- Мариус, зачем ты здесь? Мариус, я недостойна этого...Я недостойна твоей любви.- негоромко произнесла я, глядя на ночной Сан-Франциско.

Отредактировано Пандора (2006-10-01 00:28:29)

0

9

Я встал и подошел к ней. Обнял и прижал к стене чтобы она не могла больше никуда отойти.
- Я сам буду решать кого любить и кто достоин моей любви.
Я провел пальцами по ее щеке.
- Но если ты не хочешь быть со мной я могу уйти... и больше никогда не докучать тебе своим обществом.

Отредактировано Мариус (2006-10-01 00:36:49)

0

10

Я уткнулась лицом в грудь Мариуса, не зная, плакать мне или смеяться.
-Я хочу быть с тобой...Ты же знаешь....Но на моей совести такое, что не прощается...

0

11

- Я не хочу об этом знать. Сейчас мне все равно. Думаю ты сама не знаешь зачем и почему сделала это. А мне все равно. Я просто люблю тебя. Люблю и хочу быть рядом. Позволь мне любить тебя, обожать, желать, целовать. Черт подери, я не могу без тебя. Даже твоя измена не смогла убить во мне любовь. Я люблю тебя и только тебя.

0

12

Я слушала и поймала себя на том, что по щекам потекли слезы. Я подняла глаза и вытирая кровавые следы с кожи посмотрела на Мариуса. Я не могла и мечтать о сотой доли того, что сейчас услышала...

0

13

- Не плачь, моя прелесть. Не плачь.
Я стал губами собирать слезинки с ее глаз. Слизывая разводы языком.

0

14

-Любимый..., - на выдохе прошептала я, собираясь мысли воедино. - Я не буду плакать...Мариус, я люблю тебя больше жизни...Прости меня.
Когда я уехала из Парижа в этот проклятый Сан-Франциско, я не представляла, как я смогу жить без тебя...Я дышу благодаря мысли, что ты жив и тоже дышишь... - я говорила, стрательно игнорируя то, что делал Мариус.

0

15

- Я увезу тебя отсюда. Увезу прямо сейчас. Домой. И мы будем вдовоем. Ты слышишь? Только ты и я. Больше никто не проникнет в нашу жизнь. А если подобное повториться я не смогу с этим жить. Знай это. Мне не выносима мысль что ты будешь принадлежать кому-то еще кроме меня. Это даже не ревности, это смерть для моей души.

0

16

-Увози...Забери меня отсюда. Забери куда угодно, хоть на необитаемый остров, хоть в Ад к Дьяволу, главное, чтоб с тобой. Я твоя.

0

17

Я обнял Пандору и не переставая покрывать ее поцелуями вылетил в окно.
(Мой дом)

0

18

----)Улицы Острова Ночи
Совершенно бесшумно мы опустились на небольшую террассу перед домом. Достав из сумки ключ, я открыла дверь и пропуская Деро вперед, вошла в свой дом. Бывала я тут крайне редко, что и было видно по состоянию дома. Везде лежали слои пыли. Кажется, я не была здесь несколько месяцев.
-Что же, проходи...Располагайся.
Я спустилась в подвал. Там стояло несколько каменных саркофагов.
-Выбирай любой.

0

19

Мсл блок кроме Пандоры: Дэвид мысленно позвал Пандору, -  Миледи мне бы очень хотелось поговорить с вами, если не возражаете жду вас на кладбище Сент-Луи в Новом Орлеане, возможна вас заинтересует прогулка в обществе старого друга, что-то должно произойти сегодня и мои предчувствия говорят мне, что Вы именно та компания, в которой должно произойти это нечто...Жду вас миледи...

0

20

Острожно пройдя в дом, я огляделся. Немного уставший от всех "приключений", я был не заинтересован в доскональном изучении дизайна данного особняка. Единственное, что я отметил - здесь давно никто не жил. На слова Пандоры: "Что же, проходи...Располагайся", я слегка улыбнулся, выражая некую благодарность.
Проследовав за ней в подвал, мне предстоял выбор "ложа". Немного усмехнувшись, тыкнул в крайний слева.
- Пускай этот... Мне всё равно...

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Особняк Пандоры