College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Тайный Обряд » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Убедительная просьба, те, кто будут отсутствовать на форуме - пишите в этой теме....Те, кто не сможет играть по тем или иным причинам - тоже.

0

2

Я буду иногда пропадать, не пугайтесь, возвращаться буду

0

3

Тоже будут времена , когда меня не будет . Но вернусь обязательно , мне тут нравится !!! Дело в том , что я учусь на адвоката в юридическом , и это  занимает большую часть моей жизни . и образование для меня очень важно .

0

4

Последнее время я и Дэвид может будем исчезать на пару дней - сессия надвигается, но потом точно будем возвращаться!

0

5

Знаю, я в последнее время редко захаживала и почти совсем не играла. На десять дней исчезаю вообще. Но когда вернусь - числа шестого- седьмого января, обещаю исправиться. Не пинайте сильно.

0

6

Буду появляться пока редкими набегами...Дела...Сессия....

0

7

С 29 числа по 8 вообще возможно пропаду, а потом до конца января в виде призрака, но буду заявляться - сессия все-таки и НГ....Дэвид также.

0

8

Итак, Лис, я тут пошерстила по списку участников форума...
Вот тебе список на удаление. Чует мое сердце, те, кто не появлялся с лета точно играть не станут....
1. Лилит
2. Валь
3. Кассандра
4. Тая
5. Маарет
6. Flame
7. Мекаре
8. Сибель
9. Ева
10. Стелла

Те, появлялся позже, но ни одного сообщения не оставил
1.VampireQueen 
2. Amadeo
3. Рейн
4. Сабриэль
5. Шарлотта де Грасс
6. Vampire Mermaid
7. элизабет джонс
8. Amely 
9. Selene 
10. Maira
11. Инесса
12. Malet
13. Fetal
14. Mary De Mart
15. Бореад
16.VAMPIRESSA

Дальше решать тебе, но не думаю, что будет прок....

0

9

Пандора

псибки, ща почищу =)

0

10

так... Я не знала где наисать... но теперь Джесс отыгрываю я... Принимайте меня к сеье....

0

11

Джесс

Рады видеть.....анкета вроде есть, так что можешь приступать к игре

0

12

Господа,я извиняюсь.Еще дня два меня не будет.Проблемы на многих фронтах,а так же из-за сильного ветра в Европе мы периодически сидим без света.Я вернусь)Дэро,просто,что заставляю ждать

0

13

Narnet
Ну что ж, буду покорно Вас ждать... :)

0

14

Меня не будет около недели.

0

15

Исчезаю до 1 февраля....Пандора шери прошу прощения, но зато когда вернусь буду как всегда искренне весь Ваш!

0

16

Дэвид
буду очень-очень ждать!!!

0

17

Уезжаю на зимний отдых, появлюсь недели через две, но если найду источник выхода в сеть, то я думаю через пару дней, то есть числа 30, естественно января!  Не скучайте, скоро вернусь :vic:  :grin: !!!!!

0

18

Бьянка,будем ждять вашего возвращения.Не пропадайте

0

19

извиняюсь за длогое отсутствие - упала винда-пропали ссылки)

0

20

Я умер.

0


Вы здесь » College Green Woods » Тайный Обряд » Отсутствие