College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"


Отель "Кровавая Мери"

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Мысли будто затуманнены... Соображаю плохо, но по всему телу расскатывается сладкий холодок... В теле невероятная слабость... Я будто стал вещью Аттари... Она могла делать со мной, что хотела... Я не могу сопротивляться... Мне слишком хорошо...

0

42

Он слишком ослаб, я это делаю не для того, чтоб убить, а чтоб мы оба получили наслаждение этой ночью...легла рядом....
- Что ты хочешь?

Отредактировано Аттари (2007-01-02 22:27:25)

0

43

- Твоей крови, - сверкнув обнажившимися клыками, я аккуратно поцеловал её в шею... Мягко пронзил тонкую кожу... Горячая кровь брызнула в рот...

0

44

Постанываю от удовольствия, у меня ещё никто не пил кровь...это так упоительно, как мягкое одеяло в промозглую зиму, так убаюкивающе...

0

45

Чувствую, что мои силы востанавливаютс... А её уходят... Во время себя останавливаю... Целую в лобик и заваливаюсь рядом на спину, тяжело дыша...
Смотрю в окно - скоро рассвет...

0

46

Увы, но рассвет действительно близко. Смотрю в глаза Деро: "Мы ещё увидемся?"
Не дожидаясь ответа растворяюсь в воздухе и оказываюсь в своей  наглухо запечатаной комнате, где-то в Египте. Я снова одна, рассвет он всегда приходит, но приходит по разному, в Париже рассвет почти наступил, а здесь ещё глубокая ночь. Но спать надо, забираюсь в кровать и закрываю глаза, тело немеет и превращается в труп...
Надеюсь мы ещё встретимся...

0

47

Конечно увидимся... Обязательно... - шепчу я и тоже растворяюсь...
На последок мысленно говорю ей "Спесибо"...

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"