College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"


Отель "Кровавая Мери"

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

***

0

2

- Отель конечно не такой как я ожидал, но здесь очень уютно...как же чертовски хочется есть.... Вы часто здесь бываете?

0

3

Они вошли в отель, где сразу же навстречу им подбежал молодой парнишка лет 25 с вопросами чем помочь. Пристально глядя ему в глаза, Лауни его гипнотизировала.
-Нам нужен номер с выходом окон на улицу, кажется, как раз такой номер под номером 13.
-Да, леди.
-Ты достанешь нам ключ.
-Да, леди.
-Отлично, иди. - Юноша развернулся и через пять минут принес им ключи от номера.
Уже через 10 они сидели, согревая руки чашками с ароматным чаем и ждали Меррик и Сириэль.
Мы на месте, номер тот же, 13... Ждем вас, девушки!

0

4

-Часто ли я тут бываю? Не сказала бы, скорее всего как раз редко, раза 3-4 , не больше...

0

5

- Не был здесь года три... - откликнулся Лелио, стоя у окна, и задумчиво глядя на мерцающий огнями спящий город. - Но признаться, не особенно скучал.
Обернувшись, юноша внимательно посмотрел на сидящих рядом Дэвида и Лауни
"Красивая пара..." - пронеслось в его голове, вызвав бурю эмоций, от ярости, до боли...
Что бы заполнить неловкую паузу, он поинтересовался:
- Как ты себя чувствуешь, Дэвид?..

0

6

Лауниэр ди Инверно
- Просто мне показалось, что Вам здесь все так знакомо...Расскажите мне о себе, миледи, если конечно я не слишком любопытен?!
Лелио
-Как Вам сказать, сударь...скорее потерянным, чем живым.Вообщем-то кроме головной боли, жуткой усталости, голода и полном отсутствии понимания - все замечательно *Дэвид видел в глазах Лелио тень мыслей и что-то всколыхнулось в напрочь потерянной памяти*

0

7

-Конечно нет. О себе... Хм, о себе я поведала в регистрации, более того, что там есть, я вам не расскажу. сударь. Только если что-то конкретное... Спрашивайцте, попытаюсь ответить...

0

8

Лелио почувствовал неожиданный прилив раздраженния, и...
Ревности
Да, он ревновал её. Ревновал даже теперь, когда прошло столько лет...
К дьяволу... Нужно было ехать в Прагу...
Лелио внимательно посмотрел на Дэвида:
- Все это излечимо, юноша... - и с явным неудовольствием добавил - Лауни, поверь, он не так плох, что бы тебе приходилось его поддерживать даже сейчас, сидя на диване... Ничего с ним не случится.

0

9

Лауниэр ди Инверно
- Мне почему-то кажется что Вы как-то отстранены от этого мира...Иногда в ваших глазах появляется искра и они оживают, иногда я вижу печаль и задумчивость...хочется понять кто Вы? Какая Вы?...У Вас есть спутник, миледи, я спрашиваю просто не претендуя ни на что?
странное ощущение, такая красивая девушка только ее мысли далеко
-Лелио, скажите честно я Вас раздражаю?! Я могу уйти...*Дэвид поднялся*

Отредактировано Дэвид (2006-08-21 14:16:34)

0

10

Быстро отстранилась...
-Лелио, мой милый, ревнивый дьяволенок! - подошла и нежно коснулась губ, но не поцеловала, а лишь обняла его за голову руками.
-Я люблю только тебя, одного тебя и больше никого, просто я не могу взирать на страдания других...- видя, что он все еще нахмурился, нежно поцеловала в губы. - Для меня существуешь только ты...

0

11

Дэвид
-Отстранена... Быть может, так оно и есть, знаете ли, сложно быть ночным созданием и принадлежать этому миру.
Она , все еще не отпуская Лелио, аккуратно перебирала его волосы пальцами.
-Спутник... как видите, вот он мой.. херувим и демон в одном лице, мой сын и моя самая большая любовь...

0

12

Мне здесь не место...наверное мне пора уйти *Дэвид растваряется в темноте...*
- Как я оказался на улице?...стоило только об этом подумать и все!
спасибо за все донеслась его мысль до странной пары
(площадь Парижа)

Отредактировано Дэвид (2006-08-21 14:28:46)

0

13

Проклятье... НУжно было ехать в Прагу...
Лелио посмотрел ей в глаза и без тени улыбки, сильно сжав кончики пальцев.
- Да, я знаю, что ты не можешь взирать на страдания... Когда кто-то ранен, или просто валяется на тратуаре... Я очень хорошо это знаю, милая.
Вампир порывисто поцеловал её, и вдруг отступил, чуть кивнул Дэвиду.
- Поправляйся, юноша. Оставляю тебя в нежных руках...
И вышел из номера, даже не оглянувшись...

0

14

*Появляется в комнате вместе с Меррик. Сил уже прибавилось. но в воздух явно витало напряжение. Оглянувшись увидела лишь Лауни.*
-А что здесь произошло?

0

15

Глядя на мокрые тротуары, она сидела у окна.
И что я наделала? Даю кому-то ложные обещания, как это низко! Но что еще я могла?...
Ее обуревала печаль и горечь.
Стряхнув с ресниц проступившие слезы, Лауни со вздохом повалилась на подушки.
Услышала Сириэль, перевернулась на спину.
- Да так, не мойми чего, - с горестной улыбкой заметила она.

Отредактировано Лауниэр ди Инверно (2006-08-21 14:32:27)

0

16

Лауниэр ди Инверно ну я так не играю..что произошло-то? Куда делся тот вампир? И твой Лелио?

0

17

- Один реши смыться, дабы это не его место, а второй-чтобы не мешать... ужас! С этоми вампирами столько хлопот...Один ревнует, другой... А черт их поймет! - она обиженно, не на Сириэль конечно, а на юношей, отвернулась к стенке.
- Как Меррик?
Так и не дождавшись ответа, она выскользнула из отеля, направляясь в Бар, она знала, что Лелио там и ждет ее...

Отредактировано Лауниэр ди Инверно (2006-08-21 14:55:47)

0

18

Лауниэр ди Инверно ясно....мдя с ними не попляшешь...а Меррик уже хорошо*посмотрела на подругу* Румянец появился.... три жертвы на сегодня- вполне достаточно... удачи тебе *проговорила вслед уходящей Лауни*
Меррик, ну а мне смотаться тут надо...насчет писателя..а тебе все еще нужен отдых... ты отдохни здесь, а потом встретимся...Желаю тебе всего хорошего. Подошла к ней и обняла ее. Затем быстро выпрыгнула из окна в отеле.* (Париж. Площадь)

0

19

Сириэль
давай. Найди кого-нибудь с огромным потенциалом. *вышла вслед за Сириэль и взлетела. Направилась к Обители. (Гостинная)*

0

20

* В комнату вошла девушка с бледным лицом и очень большим багажом. Она встала около стойки объявлений и ждала когда к ней подойдёт консъерж и не проводит её в номер, который она заказала.Осмотрев помещение она произнесла:
- Да.... миленько. Конечно не то что я ожидала ну всё же. Уж лучше чем прошлый отель. Интересно где консъерж???
* Она стояла со своими чемоданами и рассматривала холл.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"