College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"


Отель "Кровавая Мери"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я оказался в отеле... Ожидание,казалось,длилось вечно... Хотя что такое время для нас, вампиров?

0

22

Время....это все, что у нас осталось от прежней жизни, ну, разумеется ещё и секс...рассмеялась...

0

23

попросив ключ от номера, я ловко взял Аттари на руки и пошёл наверх...

0

24

Приятно...когда тебя носят на руках...

0

25

Поднявшись наверх и зайдя в номер, я аккуратно опустал Даму на кровать... А кровать большая самодовольно заметил я...

0

26

Красивая, узорчатая, из красного дерева с высоким подъемом и шелковыми, красными простынями и подушкой.
- Обхватила рукой шею Деро и приникла к его губам, как ни странно, но они также оказали теплыми, почти горячими...

0

27

Мы слились в жарком поцелуе... Голова приятно кружилась... Мои руки начинали блуждать по её бёдрам... НО!
Еле "оторвавшись" от неё, я взглянул ей в глаза и спросил то, что никогда ни у кого не спрашивал, что меня поразило:
- Ты точно этого хочешь? - голос у меня был мягкий...

0

28

- Мне нечего терять, я же не человек, беременности и предрассутки - все это в прошлом, осталась только  дикая сущность нашей жизни, новой жизни.
Я обняла его за плечи... - но может ты этого не хочешь?

0

29

-Ты меня недооцениваешь! - я жадно впился в её сладкие губы... Сладкие??? Мне казалось или оно так и было

0

30

Опустила руки чуть ниже и стремительно кинула Деро на кровать, - мне не чего терять!
Начала покрывать все его тело жаркими поцелуями...

0

31

(так, стоп, мы же и так были на кровати!?!?! Ладно, это так, прим. авт. :)))) )
Мягко приземлившись, я немного был ошарашен! Какая сильная. Она подошла ко мне...

0

32

- Интересно, куда мы так спешим? Ах да, человечность все ещё сохранилась как не в нас, так в нашей крови. Приподнялась с кровати и направилась к столику, на котором располагались незаженные свечи, естественно зажгла их, после включила музыку, как раз - slept so long из королевы проклятых...

0

33

Чинно развалившись на кровати, я наблюдал за её движениями... Красавица!
- И вправду, куда мы спешим??? Как я заметил ранее, для вампиров нет понятия "время", - я откинулся на спину и уставился в потолок, заложив руки за голову

0

34

Медленно, с плавным изяществом вампира кружусь по комнате в ритм музыки, на пол летят различные детали моего платья, пока я не остаюсь в красном, кружевном и также шелковом белье...

0

35

Отрываю взгляд от потолка... Всё моё внимание только для неё... Я притянул её к себе, нежно поцеловал в плоский животик...

0

36

Я давно не пила крови вампира, с того дня как убила своего врага, интересно какой вкус у неё? Медленно опускаюсь на колени, указательным пальчиком толкаю Деро опять на кровати и сажусь сверху, мои губы продолжают путешествие по вашему телу, направляясь к вашей шее...

0

37

(Кхм, кхм, Сударыня! Почему это "у неё"??? Может "у него"??? :)  )
Казалось, я терял контроль от её поцелуев... Она сводит меня с ума... Когда она дошла до области моей шеи, я почему-то напрягся....

0

38

( кровь - она моя! ;) ) расслабься, я выпью не всю....

0

39

Почему-то я ей верю...
Я расслабился полностью... Что творилось со мной, не передать словами...

0

40

Немного отстранилась...и откинула голову назад, с губ капает кровь, её вкус, он незабываем, вселяет в меня невероятную энергию и мощь...

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Отель "Кровавая Мери"