College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.


Заброшенная лаборатория.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Мариус, ты же знаешь, что мы не имеем связи друг с другом. Я очень хочу увидеть ее. А тебя я просто почувствовал.
Присел на уголок дивана.

0

62

- Она в обители. Читает книжку. По крайней мере была там пару минут назад.
Я сел на край стола. Человек судорожно переглядывался со мной. В его мыслях отчетливо вертелось только одно. Не передумал ли я его отпускать и что это за человек... если это вообще человек.
- Успокойся. Обещал сделать сделаю.

0

63

-Я понимаю. Ты хочешь, чтоб я ушел. Спасибо за информацию.
С этими словами поднялся и исчез

0

64

Когда Флавий ушел я вернулся к беседе с человеком. Мы говорили несколько часов. И нашли.
- Не может быть чтобы это была Пандора. Зачем она взяла эту чертову статуэтку? И почему она имеет надо мной такую власть? Вопросов стало только больше. Хотя они стали проще. Ладно. Ты помог мне и я отпущу тебя.
Я зачистил мысли человека, ввел ему новые образы и отправил во свояси.
- А теперь я все должен обмозговать в тишине и спокойствии.
Взял ключи от второго этажа, поднялся наверх, лег на диван и стал изучать потолок прогоняя в голове тысячи вариантов решений и пытаясь найти ключик к решению вопроса.

0

65

- Надо спросить все у Пандоры.
Я встал и вылетил в окно.
Обитель.

0

66

Рядом со зданием возник демон и с наглой усмешкой взглянул на полуразрушенную лабораторию.
- Хм... здесь работали даже вампиры. Интересно.
Резким взмахом он расплавил входную дверь и медленно зашел в помещение.
- Что ж... вполне сгодится, вот только дыры-- начертив на стене символ Огня, демон отошел в сторону. И тут же все стены и потолок покрыли каменные плиты оставив только брешь в главном входе, но заметив недочет он материализовал на том месте крепкую железную дверь.
- Гораздо лучше... а теперь. Носферату.
За спиной темного появился огромный рыцарь в доспехах.
- Да, Повелитель.

- Как только прибудет кто-либо пригласи его на аудиенцию ко мне. Сложна работа над людскими душами утомляет и я буду рад с кем-то поговорить.
- Слушаю.
Развернувшись Дементрий направился в глубь заброшенного здания.

0

67

Rosie очнулась на какой то заброшеной территории. что естественно ночь, судя по звездам над головой -европпа. Телепортом девушка пользоваль лишь 1 раз в детствет и вновь по воле демона обмана. медальон на груди бы холодным и безучастным. А вот след демона оказался знакомым.
-интересно, что Локи опять задумал, хочет совершить сделку или устранить конкурента? И ведь опять недосказал. (подумала девушка и начала обрисовывать себе ситуацию)
Перед ней стояла заброшенное здание какойто лаборатории или секретной базы.
Из вещей у Rosie  в рюкзачке были зеркальце, очки, блокнот, ручки, расческа, пара аэрозольных балончиков 2 -перец, сонный газ, и 3 с разными кислотами, а еще маленький лак для волос, носовые платочки, 2 зажигалки - зазовая и бензинная, немного денег, водительские права, и куча всякой мелочи.
Биретта у пояса.
-Само собой ничего серьезного-обычный набор параноика для обычной ночной прогулки. -скептически мысленно выдала девушка.

Касательно внешнего вида - серые потертые джинсы, ветровка мышиного цвета распахнута, под ней светло серая рубашка и мышиного цвета безрукавка, вся одежда мужкая, но безукаризненно подобрана по размеру. Заколка собирает волосы в низкий хвост.

Возможно в этом месте я пополню свои хим запасы или найду подсказку в поисках меча Исиса. А как закончу, надо будет отискать членов клана Лестата и остановиться пожить у них.- решает девушка.
Rosie закидывает рюкзачек на плече и отправляется осматривать здание. Оно кажется странным-все двери и окна замурованы - причем чемто изнутри. На главном входе крепкая железная дверь. Осматривая территорию, в сотне метров Rosie находит канализационную шахту. Спускаясь в нее, блуждая по коридорам, девушка выбирается таки в закую то наземную часть здания.

Отредактировано Rosie Rainbow (2007-02-01 04:56:14)

0

68

Дементрий только что завершил серию экспериментов над людьми и уже возвращался в Западный корпус, как вдруг почувствовал появление «гостя».
Очистив сознание, демон быстро обнаружил местонахождение вампирши и спокойно наблюдая, отправился ей на встречу. Большая часть дверей была заблокирована, так что он точно знал где она появится.
- Хм… ну что за эгоистическая натура. Неужели нельзя спокойно зайти через парадный вход и потребовать десяток реагентов?--продвигаясь словно тень по туннелю, падший медленно перебирал в руках колоду карт.
Повернув на лево он наконец встречает девушку, осторожно идущую в тени ему на встречу.
- Здравствуйте мадмуазель! Вы могли бы воспользоваться и более удобным входом.
Носферату бы вас пропустил. К чему эта вся игра в шпионов?

0

69

Крестик на груди Rosie стал обжигающе ледяным, затем рядом раздался мужской голос расставивший все на свои места.
-Ну вот нарвалась - подумала девушка- надо было сразу в город отправлятся. хотя не просто же так меня сюда кинуло. как всегда, буду действовать по обстоятельствам.
Сделав еще несколько шагов Rosie приблизилась к демону. Как и стоило ожидать, он бы безумно красив, настолько, что у девушки перехватило дыхание. Впрочем, некоторую закалку в Бездне на эту тему юная леди уже получила и потому взяв себя в руки, мило улыбнулась и произнесла:
-Снаружи я не обнаружила признаков обитаемости этого строения, а посему решила, что я смогу провести в нем остаток ночи, для того, что бы утром отправить в путь. Но как я понимаю, Вы являетесь хозяином этой обители. Чтож, прошу прощение за столь безцеринонное появление.

0

70

- Ну что вы... я буду рад вам показать сей скромное жилище и предоставить вам временный ночлег-- он слега откашлялся и внимательней осмотрел девушку.
Ее внешний вид был весьма своеобразный. Тусклые цвета, мужская одежда, оружие на поясе и к тому же крестик на груди.
- Позвольте представиться, Дементрий. Павший Ангел-Смерти— затем он медленно развернулся и щелкнул пальцем.
Окружающий их туннель, стал изменяться, деформируясь в некое подобие лифта.
Платформа под ногами затряслась и неожиданно стала расти вверх, поднимая девушку и демона в открывшийся люк. Путь вел в широкое просторное помещение уровнем выше.
В дальнем углу горел камин, правая сторона комнаты была сформирована под библиотеку. Так же там находились два стола, пара стульев и кровать. Стены были увешаны бархатом и различными картинами. Обстановка была весьма, уютной несмотря на практическое отсутствие окон или щелей. Из помещения вели три выхода ведущие в различные коридоры.
- Что ж… вот собственно и все что я могу предоставить. Ужин подадут чуть позже.
Носферату снабдит вас всем необходимым, что вы попросите— за спиной хозяина возник воин облаченный в черную броню— Вы можете покинуть лабораторию, когда вам будет удобнее. Если интересуют некоторые вопросы, обращайтесь, либо же воспользуйтесь моей скромной библиотекой. Где она находится, вы можете узнать у Носферату.
А сейчас, позвольте откланяться. Меня ждут некоторые дела, но я скоро к вам присоединюсь… на ужине.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-02-10 00:01:26)

0

71

Когда демон покинул комнатану девушка внимательно огляделась. Пока медальон Локки молчал Rosie решила воспользоваться ситуацией и эмпатически осмотреться. Как только девушка совершила этот неосторожный шаг, на нее обрушилась волна боли, страданий, безумия, злобы -это были частицы эмоций тех, кто существовал в этой лабаратории. Юная леди несколько побледнела. Несомненно здесь проводились опыты над людьми. Rosie наверное сошла бы с ума - если бы подобное происходило с ней впервые, но снова сказалась выучка Бездны и девушка сузив канал  восприятия, медленно глубоко вздохнула и села на один из стульев. Через минуту девушка достала из рюзака блокнот и ручку  и уже с легкостью сторчила все необходимые ей реагенты. Вполне придя в себя она передала список Носферату и тот покинул юную леди.  В просторной комнате Rosie начертила на полу круг одной из специальных ручек, достаточно широкий, дабы сесть внутрь в позе лотоса и иметь еще немного свободного пространства. Пока чертился круг- негромко читалась молитва, на которую ледяным сиянием отзывался крестик и сама линия круга.
Когда Носферату принес поднос с реагентами, он оставил его рядом с кругом, пришлось проносить химикаты через круг самой, но девушке-это было скорее наруку, проходя линию поднос и все что было на нем задрожали, но выдержали освящение, а посему были быстро изучены, местами скомпанованы и убраны в рюкзачек. Когда Rosie закончила все укладывать она заметила, что воин снова ушел.
-эх, надо было сразу знакомых вампиров искать, а не лезть в эти дебри- подумала девушка- ну да ничего, думаю за 1 ночь ничего не изменится.
Волчий медальон нагрелся в ушах раздался знакомый голос Локки, мысленно выслушав приказы бога обмана, Rosie достала перачинный ножик, чуть надколола палец и кровью начертила на листке из блокнота символ вызова. Затем девушка сняла куртку и безрукавку, распустила волосы. Все вещи и лист вызова она оставила в круге, а сама вышла наружу.  Как раз в этот момент ее пригласили пройти на ужин. Rosie уходя обернулась на круг- защита стояла на славу - легкое святое сияние - ндежно укрывало содержимое круга от посторонних глаз и было неприодолимой преградой.

0

72

В то время когда, девушка шла на ужин, Дементрий неспешна проверял свои записи и неожиданно обнаружил письмо. Оно было составлено на глоссии, оказалось не закодированным. Послание гласило: «Скальпель быстро режет нетерпеливо высунутые языки. В час третий, на СФ. Запрашивается Шип. Шип должен быть остер».
Спрятав письмо в карман, демон быстро отдал пару приказов прислуге и направился в комнату для гостей. Подойдя к ментальному кругу оставленному Rosie, он моментально снял защиту. Аккуратно положил записку с извинениями, хозяин развернулся и направился на крышу, где его уже ждал транспорт.
- Что ж… охота начинается, а меня ждет Запад… Америка. Сперва нужно найти Нарнет.
Все звуки стихли, когда Аскиат сел в кресло и вертолет поднялся в воздух.

0

73

Как только вертолет изчез-за горизонтом листок из блокнота Rosie загорелся пламенем Бездны и пребратился в огненного волка.
Пока девушка ожидала за столом хозяина не начиная трапезы, она попросила темного война не покидать её. Общение с демоном обещало быть занимательным. Rosie налила бокал алого вина и собиралась сделать глоток, как волчий медальон стал невыносимо горячим, в глазах потемнело.
Носферату видел лишь как, девушка попыталась опереться на стол накрытый к ужину, но таинственно изчезла. Бокал вина упал на скатерть, которая тут же загорелась.

Rosie пришла в себя на улице, где-то за территорией лабаратории, вещи как не удивительно валялись рядом. В ушах раздался голос демона обмана Локи: " Отправляйся детка. Париж и его обитатели ждут тебя. Я еще немного задержусь в гостях."

Быстро подхватив вещи и накинув одежду девушка бегом отправилась на север и выбралась на дорогу. Поймав машину, она направилась в Нотер Дам.

Сидя в машине Rosie думала: "Интересно Локи спалит лабараторию, наверное нет, а может и да, скорее уж развлечется на славу и что-нибудь оставит сюрпризом - не даром этот древний демон был богом коварства."

0

74

По небу пробежала сеть сияющих молний и в облаках возникла пылающая воронка. В воздухе повисло марево из крови, грязи и сока растений. Вокруг бушевал шторм, настолько плотный, что с трудом можно было что-либо разглядеть и едва выдержать его порывы. Землю сотрясали яростные ментальные взрывы. Визжащие, безумные ветры змеились вокруг… Наконец, хозяин сего события вышел из разрыва.
- Хм… похоже, я слегка задержался. Интересно, Нарнет сильно на меня злится за мою оплошность?— спустившись чуть ниже, демон повис в нескольких метрах над выжженной землей.
Он был все так же высок и крепко сложен, но окружающая его аура теперь приобрела нездоровый белый оттенок, совсем не похожий на золотистое свечение, что окружало его ранее.
- А теперь позаботимся о гостях— свирепствующая вокруг буря тут же стихла а из земли поднялись столбы огня— надеюсь, Настин заметит мой знак.

0

75

----Джунгли.
Скорее увидев,чем почувствовав огромный столю огня Настин развеселилась и послала мысль Дементрию: Ты как всегда в своем репертуаре милый, теперь мы точно сможем приземлить у лаборатории
Вертолет опустился на землю и слегка взъерошенная вампирша направилась к месту нахождения демона.
-Привет любимый, так сказать а вот и я, - Настин улыбнулась и подмигнула Дементрию, - чем занят?

0

76

Красочное "представление" от Дементрия и вертолёт оказался на посадке. Пропуская Настин вперёд, ловко выпрыгнув из "железяки" и подошёл к Вампирше и Демону. Нарнэт ещё не было. Осмотревшись по сторонам, приметил небольшое лесок неподалёку. Заложив руки на груди, стоял в ожидании Нарнэт...

0

77

- Добро пожаловать друзья!
Спустившись на землю и плавно сбавив полыхающий огненный столб огня, я подошел чуть ближе к вампирше и поклонился в знак приветствия Настин и Деро.
- Увы... но поездка еще не закончена. Думаю пришло время объяснить, куда мы направляемся. Париж, всего лишь мой скромный наблюдательный пункт. Место куда же мы с Вами отправимся именуется— Синшара.
Воссоздав на ладони небольшой призрачный шар, я представил отдаленный образ моей лаборатории. Огромный сферический шар вращающийся где-то в отдаленном пространстве, представляющий сложное переплетение туннелей, плит и блоков.
- Прошу прощения, но нам придется сделать еще один «пространственный» шаг—взмахнув рукой я открыл разрыв и предложил собеседникам проследовать за мной— Мы отправляемся в дивный город уважаемые Дети Ночи. Что же касается, госпожи Нарнет, то она присоединится к нам чуть позже… в данный момент у нее должна состояться одна важная беседа, которой нам не следовало бы мешать.
Затем, демон незаметно подозвал нескольких из своих людей и начал ментально отдавать необходимые поручения.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-05-24 21:13:32)

0

78

Посмотрев на демона Настин усмехнулась, подошла и взяла его за руку:
-В твоем арсенале всегда найдется пара вещей способных поразить мое воображение....возможно за это я и полюбила тебя, - более тихим голосом прошептала вампирша, - ну что ж веди нас в то место, которое вызывает огонь интереса в твоих глазах!

0

79

Отдав последний приказ свои людям, я повернулся к Настин и повел к разрыву:
- Уверяю тебя моя дорогая, у тебя будет достаточно моментов, чтобы удивиться и насладиться моей… ненормальностью. А теперь...— посмотрев на Деро у меня возникло пару хороших идей— мистер Деро, мы спешим и Я не собираюсь задерживать на первом шагу. Так что, если не хотите к нам присоединиться сейчас, Вы сможете это сделать чуть позже… но будьте осторожней в ночи полно сюрпризов. Я оставлю Вам один подарок, залог нашей дружбы и доверия. Сообщите когда соизволите пожаловать.
И подкинул золотую монетку что упала близ вампира.
- Для активации, достаточно одной капли крови. Разумеется Вашей…
Резко развернувшись я скрылся в портале вместе с Настин.
---- Хорватия.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.