College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.


Заброшенная лаборатория.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Пролетав над Парижем я заметил сатрую заброшенную лабораторию. Водя в нее я заметил что еще сохранилось некоторое оборудование. Правда реактивы были уже негодными. Связав мужчину я кинул его в чулан, достал телефон и позвонил Диамонд.
- Париж, лаборатория на южной окраине и побыстрей.
- Еду.
Слегка прибрав в помещении и проведя ревизию всего имеющегося в моем распоряжении оборудования я отправился за недостающими реактивами и всевозможными травами и прочими ингредиентами. Вернувшись я сразу принялся сооружать агрегаты. Через несколько часов появилась Диамонд. Вид у нее был сонный и волнение отражалось на лице.
Я прилетела первым же рейсом.
- Ты должна будешь отправиться к Обители и следить за состоянием Пандоры. Тебя никто не должен видеть, тем более она. Каждое утро ты будешь сообщать мне последние новости и приносить еду пленнику.
- Пленнику?
- Он в чулане. За сохранность его жизни отвечашь ты. Все поняла?
- Да.
- Тогда иди и не отвлекай меня больше.
Девушка ушла, а я пошел в чулан и набрал крови для анализа. Затем вернулся и начал свои опыты.

0

2

В помещение влетела до смерти перепуганая и запыхавшаясь Диамонд
- Мастер, беда. Там Пандора в обмороки падает. Ее откачивают, но...
- Спасибо, Диамонд - сухо ответил я.
- Это еще не все. Она напилась чьей-то крови. Эта вампирша учавствовала в облаве на Таламаску.
- Это все?
- Нет еще одна вампирша, Меррик, совсем еле жива. С трудом передвигается. Ей помагает Сириэль.
- Значит веселье началось... Иди и следи. Когда все совсем слягут звони. Надеюсь я успею...
Я неотрывая взгляд от пробирок продолжал свою работу. Мне хотелось кричать, но я знал что смогу помочь Пандоре только если буду сдерживать себя продолжать работу. И я работал.

0

3

Через некоторое время позвонила Диамонд
- Мастер, им совсем плохо.
- Уходи от туда. Твоя помощь больше не нужна.
Повозившись еще немного с пробирками я получил нужный раствор. Свое действие зелье приобретало лишь в вампирской крови, но хозяин его мог не выдержать. Я набрал шприц и ввел себе в вену зелье. Боль пронзила тело. Собрав последние силы я отправился в Обитель.

0

4

После посищения Обители я чувствовал только нестерпимую боль волнами расходящуюся по телу. В галаз все плыло, голова кружилась. Я почувствовал что сил сопротивляться больше нет.
- Диамонд...
Но девушки не было и она не могла меня услышать. Я медленно стал сползать по касяку. Затем ноги подкосились и я упал на пол. Я лежал и не мог пошевелиться. Сознание стало меня покидать....

0

5

Опустилась на землю рядом с лабораторией. Заглянула в окно.
-О, Боги! Мариус полулежал на полу прислонившись к дверному косяку.
Забежала в лабораторию, практически снося дверь.
-Мариус, Мариус, очнись, - я слегко похлопала его по щекам

0

6

Я не отвечал на попытки Пандоры привести меня в сознание. Только рука импульсивно слегка дернулась.

0

7

-Жив, ну слава Богам!
Села на пол, положила голову Мариуса себе на колени. Нужно было действовать срочно. Ничего другого мне в голову не пришло, кроме как прокусить себе запястье и поднести кровоточащую руку к губам мужчины.

0

8

Я ничего не чувствовал и не понимал что происходит. Жизнь покидала меня я проваливался все глубже.

0

9

Реакции не было. Что делать...Что делать...
Мысли роились в голове с бешеной скоростью.
Потянулась к столу. Он был далековато. Наконец дотянулась до лежешга апарата для перекачивания крови. Достала из кармана тонкий нож. Разрезала Мариусу вену. Кровь потекла на пол. Когда лужица стала уже приличной, тщательно тянула порез, чтоб рана затянулась. Когда это произошло, вставила первую иглу в вену себе, а вторую в вену Мариуса.
-Все будет хорошо.Погладила его про голове

0

10

Вдруг я перестал падать и завис. Тупая боль вернулась и я пожалел что не умер.

0

11

Дыхание Мариуса начало стабилизироваться.
С облегчением вздохнула. Здесь достаточно.
Подняла Мариуса на руки и выдя из лаборатории поднялась в воздух.(покои Пандоры)

0

12

Я приземлился у двери лаборатории. Открыл дверь и вошел внутрь. Из чулана послышались тихие стоны.
Человек... Диамонд, твою мать...
Я открыл дверь чулана и увидел что он все еще там.
Ведь просил присмотреть... Ну ты у меня еще получешь...
Посмотрел в лаборатории еду, отдал ее человеку и снова зактыл чулал.
Вдруг пригодиться...

0

13

*Дэвид озирался по сторонам, все было странным и очень интересным* Специфическое место, Мариус...хотя здесь даже уютно...

0

14

- Я не занимался обустройством. Но на это не стоит тратирь время.
Я подошел к диванчику стоящему в углу и сдернут в него белую простынь.
- Теперь он твой. Располагайся. А я пока подготовлю все что нужно.

0

15

Мариус, благодарю. *садится на диван и начинает наблюдать за Мариусом*...Знаешь, хотя бы то, что это место не похоже на то, где я был доставляет мне удовольствие, к тому же хочется как-то отвлечься...какова будет реакция моего тела, на то что будет происходить?...я бы не хотел заразить тебя Старейший...

0

16

- В мои планы не входит заражаться. Я здесь только чтобы помочь тебе.
На лице отразилась улыбка.
- Закатай рукав. Мне нужна твоя кровь.

0

17

Мариус, прошу...*Дэвид закатал рукав*...по-крайней мере здесь я действую добровольно *усмехнулся*

0

18

- Потому что это для твоего же блага. И раз уж ты не можешь востановиться воспользуюсь шприцем.
Набрал несколько кубикив крови из вены Дэвида.
- Теперь отдыхай. А я пока попробую узнать что с тобой сделали.
Вернулся к приборам и реактивам и стал увлеченно что-то приливать, перегонять, смешивать. При этом листая книги и пробуя результат на мышах инъецированных кровью Дэвида.

0

19

Мариус, *сначала сосредоточено наблюдал за работой мэтра, но потом испытания дали о себе знать и боль вновь пронзила Дэвида*...Мариус...извини, что отвлекаю, но мне нужна кровь вампиров...не буду просить твоей - это слишком......может мне стоит пройтись?...*глаза Дэвида были затуманены*

0

20

- И куда ты пойдешь в таком состоянии?
Раастегнул рукав рубашки и завернул его.
- Пей.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.