College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.


Заброшенная лаборатория.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

*посмотрела на Дэвида,натянула улыбку.*
*ничего не оставалось делать,как сидеть и терпимо ждать.*

0

42

Бросив сзгляд на парочку чуть не умер от смеха. Они сидели рядышкам как два провинившихся школьника ожидающих своего приговора от строгого директора.
- Дети, может вам действительно лучше уединиться? Заодно отношения выясните.
Протяныл им ключи от второго этажа.
- Там не особо уютно, но вполне сносно.

0

43

Мариус, благодарю Вас сударь...*Дэвид улыбнулся...сейчас он был меньше похож на умирающего и цвет возвращался к его лицу*....Элани  пойдем?

0

44

*девушка покорно кивнула Дэвиду*
*подошла к Мариусу,взяла у него ключи.*
спасибо...огромное...
*пошли с Дэви на второй этаж.*

0

45

Eleni, *усаживаясь с любимой на диван*, объясни где ты была эти дни...солнце мое?

0

46

*подсела поближе к Дэвиду.*
сначало отыскала Мэррик...должна же была она тебя спасти...а потом...за людьми следила... создала  одну вампиршу..молоденькую...Kassandr-ой зовут...решила взять её под своё крыло...а ещё...за тебя переживала...
*вспомнила случай с пляжем,сразу нахмурилась.*

0

47

После того как влюбленные покинули меня, я со вздохом спокойствия продолжил работу отключившись от всего мира.

0

48

Eleni, вампиршу *немного заревновал*?...Я все это время пытался убедить других молодых вампиров с Маарет, что нам надо противостоять опасности из этого ничего не вышло, пытался перебороть свою боль от вируса...впадал в депрессию...посетил интересное кафе, правда слегка напился...*Дэвид поерзал на диване*

0

49

*зевнула.*
*глаза стали потихоньку закрываться.*
*через несколько минут,Эл лежала на коленях у Дэвида и спала.*

Отредактировано Eleni (2006-08-26 22:14:15)

0

50

Eleni, хм...типично женская реакция уйти от ответа таким образом, что и ничего не скажешь....*обнял любимую и лег спать рядышком*

0

51

*Эл открыла глаза и посмотрела на Дэвида.*
*мсл:какой же ты у меня хороший...зайка мой...*

0

52

Я закончил с опытами и добилса положительного результата. Поднялся на второй этаж чтобы сообщить об этом Дэвиду. Открыл дверь и увидил мирно спящую сладкую парочку. Решив их не будить я оставил на столе пробирку с темно красной жидкостью и записку:
"Это противоядие. Когда проснешься выпей его. Оно избавит тебя от иммунитета"
Потом поставил рядом вторую пробирку с ярко розовой субстанцией и вторую записку:
"А это избавит тебя от вируса.
Мариус."
Тихо вышел из лаборатории и отправился в свой дом в Лондоне.

0

53

*проснулся с легкой головной болью, встал, посмотрел на любимую и нежно укутал ее пледом, подошел к столу и увидел две пробирки, прочитал то, что написано Мариусом*...хм...интересно, надеюсь побочных действий не будет...*выпил содержимое обоих и почувствовал жуткий жар, кипение крови...через несколько минут обнаружил себя на потолке с выпученными глазами и легкой ошарашенностью*....мне одназначно полегчало *улыбка Дэвида была циничной, медленно выполз в окно и исчез*...*через несколько минут под окнами раздался крик, Дэвид вернулся в лабораторию, подошел к столу и написал*
"благодарю вас мессир, надеюсь мы не доставили Вам хлопот, обе жидкости подействовали мгновенно, насчет иммунитета уже проверил, касательно вируса...не знаю, попробую разузнать...короткий росчерк в конце Дэвид...
*просмотрел написанное, самодовольно улыбнулся и вылетел вихрем в окно, разбив его*....*над городом была ночь...хохот безумного вампира не был слышен людям, но бессмертные без труда узнавали его*

0

54

*проснулась от какого то шума.Дэвида рядом не было.*
*встала,спустилась вниз,обсмотрела обстановку и ухмыльнулась.*
мда...не дурно...
*исчезла.*

0

55

мсл...хм, в данной ситуации появляться в Вашей лаборатории без стекол нахожу не очень безопасным, а посему жутко извиняюсь...характер был такой, но обещаю исправиться...понимаю, что произвел не лучшее впечатление, но прошу прощения...надеюсь в следущий раз мы сможем поболтать в более приятной обстановке и с более нормальным разумом...

0

56

Домой идти не хотелось. Там все было пропитано Пандорой и я не смог бы думать ни о чем кроме нее, а сейчас нужно было думать о другом. По дороге зашел в супермаркет и купил еды для смертного.
Интересно он еще жив. Обращаюсь как с хомяком... или подопытной крысой. Надо будет выпустить потом... или убить для верности.
Я вошел в лабораторию. Открыл шкаф. Человек посмотрел на меня ссонными глазами. Он совсем отощал.
Диамонд, я сверну тебе шею за такое обращение с ни в чем не повинным человеком. Ведь велел кормить.
Накормил несчастное создание. Вывел его из шкафа и посодил на диван.
- Поговорим? Нет лучше сиди и слушай. Заодно подкидывай идеи или поправляй. Если будешь вести себя хорошо отпущу.
Человек закивал головой в знак согласия не переставая что-то жевать и смотря на меня полными надежды глазами. Я начал повествование.

0

57

Я бездумно брел по улицам Парижа, пока не почувствовал, что рядом кто-то и бессмертных.
Это был Мариус. Я направился туда, откуда чувствовал его присутствие. Вежливо постучал в дверь помещения и стал ждать

0

58

- Какого черта. Не дадут подумать.
Я открыл дверь и увидел Флавия.
- Флавий? Вот уж кого не ожидал увидеть еще хоть раз в вечности. Каким ветром?

0

59

-Здравствуй, Мариус. Разрешишь войти? Я расскажу тебе, каким ветром, как ты выражаешься, я здесь

0

60

- Проходи.
Я открыл дверь, а сам вернулся к смертному.
- Я удивлен что ты посетил меня, а не Пандору.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.