College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.


Заброшенная лаборатория.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

*кровь вампира была особенной...в глазах Дэвида рассеивался туман...картины прошлого одна за другой мелькали в голове*...Мариус...спасибо....когда же все восстановится, не хочу все время быть на попечении других... *Дэвид грустно улыбался*....надеюсь скоро в этом не будет нужды...

0

22

*Эл выбила стёкла в лаборатории и тем самым влетела в окно.*
*она увидела Дэвида и замерла,смотря на него.*

Отредактировано Eleni (2006-08-26 21:04:32)

0

23

Мариус, о монсеньор, прошу извинить меня...Это моя леди - Элани...Любимая ты не ушиблась? *его глаза были грустными, сердце обливалось кровью...он не знал любит ли она все еще своего слабого вампира*

0

24

*Эл отрехнулась и подошла к Дэвиду.*
милый,мне кажется,поговорить надо...
*затем перевела взгляд на Мариуса.*
прошу извинения...

0

25

Eleni, я вряд ли куда смогу уйти, но я надеюсь хозяин этих мест *кивок в сторону Мариуса* даст нам поговорить в уединеной комнате...я так скучал без тебя...*взял Эл за руку и повел в соседнюю комнату*

0

26

*Придя в отдельную комнату,Эл посадила Дэвида на диван,сама села рядом.*
*потупив взор она тихо произносила.*
я не понимаю что сейчас со мной происходит...и этим мучаю тебя...да и себя тоже...чувства мои не угасли к тебе...нет...наоборот...я люблю тебя...обожаю...ты переворот в моей...смерти...ну в вампирской жизни...*замолчала.*
*помолчав добавила.*
возможно я странная...глупая...и даже возможно не та,которую ты искал...но я люблю тебя...
*девушка смотрела в пол,а сердце её билось всё чаще и чаще.*

0

27

Eleni, Эл...*ее слова проникали глубоко в душу и оживляли ее*, возможно ты просто боишься - боишься любить, быть любимой, боишься, что я оставлю тебя или умру...но моя душа навеки с тобой, несмотря ни на что, даже то, что из прошлого я помню так мало - это не повлияет на мое отношение к тебе...любимая

0

28

*Элени посмотрела на Дэвида.*
*какой то огонёк зажёгся в её глазах.*
*она как можно нежнее провела руками по щеке любимого.*
прости меня...прости за всё...

0

29

Eleni, любимая все хорошо...я люблю тебя...*поцеловал нежно и горячо*

0

30

*крепко крепко обняла Дэвида,потом посмотрела на него невинными глазками.*
долго мы здесь ещё будем? я хочу к нам...отдохнуть..ото всех..побыть с тобой наедине...
*провела рукой по волосам любимого.*

0

31

Eleni, я не могу...отсюда мой путь может быть только когда найдем противоядие...люблю....как же без тебя было плохо

0

32

*девушка тяжело вздохнула.*
*мсл:с тобой я буду где угодно..лижь бы ты был рядом...прикосаться к тебе...держать тебя за руку...*
*Эл положила голову на плечо Дэви.*

0

33

Eleni, теперь мы можем присоедениться к Мариусу и узнать что он понял *берет за руку любимую и ведет обратно в лабораторию*...ты рядом....надеюсь так будет всегда

0

34

- Прошу извинения... Это моя возлюбленная... Шею бы тебе свернуть за разбитое окно, возлюбленная. - тихо пробурчал я и вернулся к работе.

0

35

*вернувшись обратно,Элени посмотрела на беспорядок,на окно и присвистнула.*
*мсл:ну и делов я натворила...надеюсь Мариус не будет на меня злиться...*

0

36

Мариус, извини *исчезает и приносит новое стекло, прилаживает на место*...надеюсь это не повториться...

0

37

*посмотрела на Дэвида,затем на Мариуса.*

0

38

- Я тоже на это надеюсь. Если вы не против, то я хотел бы поработать в спокойной обстановке. Не люблю, знаете ли когда меня отвлекают. Тем более подобным образом.
Не обращая внимания на вампиров продолжил свои исследования.

0

39

*вздохнула и присела на стоявший рядом стул.*

0

40

Мариус, прошу прощения *понимая что вели себя как малолетние хулиганы Дэвид покраснел*...наверное нам вести себя потише, *взял стул и сел рядом с Эл*

Отредактировано Дэвид (2006-08-26 21:30:59)

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Заброшенная лаборатория.