College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Нотер Дам


Нотер Дам

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

*Тихо шелестя одеждами в ночном воздухе, Сибель стремительно пронеслась над одной из готических башень Нотр-Дама и, найдя наконец лазейку, неслышно впорхнула в собор. Признаться, девушка давно мечтала здесь побывать, но за ее короткую смертную жизнь ей этого так и не удалось... Внутри было еще совсем темно, лишь догорало несколько лампад перед сурово взирающими на нее, вампиршу, оскверняющую это священное место, образами. Сибель встряхнула головой и навождение прошло. Это - просто картины, - с облегчением выдохнула она. Девушка прошлась вдоль ровных рядов скамей к алтарю и оглянулась. Прямо напротив нее, на почетном возвышении дремал огромный, старый орган. А что если... - проскользнула дерзкая мысль, но, не успев даже додумать ее до конца, вампирша уже стояла рядом с инструментом и заботливо стирала с него пыль. Вообще-то она была пианисткой, но вдруг получится... Сибель присела и заиграла "Аппассионату", тихие звуки музыки отражались от сводов собора и прорезали ночную тишину...*

0

3

Добравшись без приключений к утру Rosie вошла в собор и встретила знакомого падре, покаялась, потом помолилась у образа Марии и отправилась в отведенную комнату для того, что бы выспаться.

0

4

iz Ostrov No4i:

парочка мягко приземлилась на площадь перед собором.Марго отошла от Тома и поправила волосы,которые от ветра лежали в непонятном беспорядке.затем лукаво взглянула на своего спутника и поинтересовалась,мягко улыбаясь уголками губ:
-как насчет того,Чтобы подняться на башни?оттуда потрясающий вид на ночной Париж!
не дожидаясь ответа,вампирша взмыла в воздух и исчезла на фоне ночного неба

Отредактировано Margot (2007-08-22 20:52:31)

0

5

Поднялся вслед за девушкой.
- Да я пшикнул всего разочек. Я же хочу, чтобы от меня приятно пахло и... - не договорив, парень уствился на вид, который открывался взору с башни. - Какая красота! Я уже люблю этот город. Это так прекрасно, не похоже ни на что ранее мной уведенного. - он сел. - А небо! Какое небо... - Томм закрыл глаза, наслаждаясь воздухом. - Давай поживем здесь некоторое время, я хочу все подробно посмотреть.

0

6

Так товарищи опять забываем писать переходы!!! Чтоб написали! Приду проверю!=)

0

7

Вампир долго любовался видом, а когда обернулся, то девушки уже не было.
- Опять она куда-то смыслась. Вечно пропадает. А ведь обещала побыть со мной. - он вздохнул. - Надо Билла сюда затащить, ему нравятся подобные виды... Кстати... - Томм получил извещение от брата, что они буквально "ограбили" какой-то бутик и сейчас направляются в клуб. Парень спустился вниз.
Через несколько минут, он уже хозяйничал в каком-то дорогущем магазине, подбирая себе вещи для вечеринки. Одевшись, и еще прихватив сюрприз, парень поймал машину и отправился в клуб. Настроение было не очень, но мысль о том, что ждет его этой ночью все же подбадривала....

Улицы Парижа =>

0

8

Разбушевавшийся ветер с силой хлестал по лицу, яростно развевал плащ, терзал волосы, превращая их в шикарнейшую причёску стиля 80тых. Но Лестату было всё ни по чём. Прижимая девушку к груди, как самое дорогое на свете существо, вампир преодолел природную завесу и опустился на площадь рядм со входом в Собор.
-Давай  пройдём, мне нужно рассказать тебе одну замечательную историю.... - сказав это, Лестат печально улбынулся и сделал шаг к лесенке, ведущей к огромным расписным дверям, - Ну же?

0

9

Лисс подумала что на нее полетв сегодня хватит, когда они опустились на землю. Перелет с другого континента утомил вампиршу и сейчас она не отказалась бы немного отдохнуть.
-Кстати... - Лисандра нагнала Лестата, поднимаясь с ним по лестнице - У меня тоже есть что рассказать тебе, но не думаю что это будет очень весело... - она бросила на вампира серьезный взгляд.

0

10

Лестат резко остановился и подозрительно медленно обернулся.
-У меня чувство де-жа-вю, милая. Мне кажется, что рассказы наши совпадут.....но давай закончим с этими недомолвками и странностями, - перемахнув через всю лестницу, Лестат резко распахнул тяжеленные ворота, как будто пёрышко сдул. Воспевая дань уважения собору, вампир поклонился прежде, чем зашёл внутрь.

0

11

-Не знаю совпадут ли... - Лисс прошла следом за Лестатом, но обшлась без поклонов и прочей атрибутики - Мне в последнее время досаждает твой создатель... - начала она - Не знаешь чего ему нужно от меня - усмехнулась вампирша - А то кажется что жить мне осталось не так долго как кажется...

+1

12

Лестат остановился как вкопанный.
-Что???? МАгнус?????  - вампир непонимающе уставился на Лис, - Расскажи мне об этом поподробней...... - и схватился за неё, как утопающий за круг, - Это как раз вовремя....

0

13

-Эй... потише... - Лисс осторожно взяла руки Лестата и отвела их от себя, посмотрев ему в глаза - Сначала кошмары, от которых очень трудно проснуться... а потом... потом меня потянуло в башню где ты стал вампиром. Ничего особенного я там не нашла, вот только он напал на меня.... и это мягко сказано... - Лисс помедлила с продолжением - Впечатал меня в стену - усмехнулась она - Сломав почти все кости... ощущение не из приятных...

0

14

Лестат злобно сверкнул глазами.
-Неужели он всё же решил показаться? Как печально, - ирония, так отчётливо звучащая в его голосе, давала понять, что его это оооочень даже сильно волнует, хоть и внешне вампир оставался спокойным, - Лис, сколько тебе потребовалось времени, чтобы залечить раны? Мне нужно знать точно в цифрах..., - вампир вплотную приблизился к девушке и обнял её.

0

15

-А... - Лисс задумалась подняв взгляд на Лестата - Несколько дней.... может быть неделю... со мной было три вампира... помогла их кровь, ина получилось бы дольше... - она нахмурила брови - Ты что делать собрался?

0

16

Лестат бросил жалобный взгляд на девушку
-Ты только не расстривайся так сильно, но ко мне вернулась моя Муза....и, по некоторым обстоятельствам, мне нужен Магнус, чтобы спросить у него об одной вещи, о которой знает только он.... - вампир присел на корточки и медленно провёл ладонью, одетой в перчатку, по пыльному покрытию собора, - И ещё....я хотел передать тебе это, - сделав паузу, за время которой он успел достать медальон из кармана, Лестат обернулся к Лис, - Вот, это было в письме, что я нашёл в твоём старом доме, где ты жила ещё при жизни.....

0

17

Лисандра с удивление посмотрела на медальен, беря его из рук Лестата - Я его помню... его кажется моя тетка оставила, когда... - Лисс замолчала - А что было в письме? Оно у тебя?  - спросила вампирша, разглядывая медальен. - Он дожен открываться... - поковыряла польчиками края, но они не поддались

0

18

Вампир печально вздохнул.
-В общем, прошу прощения за такое вторжение на твою частную, так сказать, собственность, - вампир в порыве успел ухмыльнуться, - но мне требовалась любая информация касательно некоторых вампиров - нших знакомых, - немного смущённо, - и тебя включительно....
Снова запустив руку в карман, Лестат выудил оттуда письмо.
-Это письмо твоей матери, Лис....там всё объяснено. И думаю, там есть зацепка, что же Магнусу нужно в нашем мире. И каким вообще чудом он может находиться в этом мире, пускай и всего лишь некоторое время, - вампир прошёл вдоль витражей и опустился на лесенку, ведущую вверх к алтарю...

0

19

-Как письмо моей матери может быть связано с Магнусом.. - Лисс усмехнулась, беря у вампира конверт - Разве что они знакомы были, хотя это не возможно... мать думала что меня убила... хотя сейчас это не важно... - она прошла следом за Лестатом, останавливаясь напротив него - Мне нужно еще раз сходить в ту башню.. может быть смогу узнать что то новое.. и ты на этот раз пойдешь со мной

0

20

Лестат повёл плечами.
-Как знаешь, теперь судьба на твоей стороне... - после этимх слов как-то стало бы холодно даже бескровному вампиру. И дело не в том, что блондин привык играть лишь главные роли в жизнях многих существ, а потому, что теперь ему придётся исполнять обязанности стражника своей принцессы.
-Хорошо, я с радостью провожу тебя туда и защищу от любых бед, что могут произойти там..... - подняв глаза кверху, Лестат зажмурился,  -...на башне... - лёгкий выдох.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Нотер Дам