College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"


Кафе "Магический Круг"

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

наблюдая за вампирами я задумалась, а зачем я вообще ищу этот артефакт, ведь сестры уже нет в живых, а я не боюсь солнца, но я обещала сестре и теперь моё обещание ведет меня.
я проводив вампиршу взглядом повернулась к Пророку.

- все началось с итории о вампирской магии и легенд о возможнсти прогулок вампиров под солнцем. я обещала сестре найти этот артефакт если он есть, хотя до сих пор не знаю как он точно выглядит! Легенды и исторические хроники вели меня из страны в страну Франция, Россия, Чехия, Египет и наконец США, но там след хранителей артефакта оборвался. Как не странно последним хранителем был достаточно дрений вампир, на сколько я знаю он родом из Египта и в последний раз его видели ДНЕМ! Не поверила бы пока не увидела. Но увы этому уже не удасться случиться никогда. За неделю до моего прибытия он взял билет на самолет до Вашинктона, сел в него, но в воздухе самолет взорвался. Я перерыла все, но следов кольца или вампира не нашла. я так же видела на месте трагедии представителей Таламаски, но и им ничего не удалось разузнать.  Зато  на месте аварии я обнаружила ЭТО...

рукой проникаю под воротник рубашки и вытскиваю медальон на цепочке. медный, старинный, небольшого размера квадрат внутри круга, к кругу по диагонали прикреплен одной стороной треугольник.

0

82

Перевел взгляд на медальен..первый рас такой вижу..очень дажет интересно.
- Можно мне расмотреть медальен по ближе- пытливым взглядам посматрел на свою собеседницу.

0

83

снимаю цепочку с шеи, но одеваю на руку, поднимая её рядом с пророком, так, что бы медальон свисал. так как цепочка довольно длинная, общая картина выглядит довольно элегантно. медальон легко можно взять в руку и все же он связан со мной.

-прости, но я не доверяю никому вещи, которые достались мне при сложных обстоятельствах. Думаю его стоит показать кому-нибудь из старших в клане.

0

84

Я  улыбнулся. Если бы я захател его украсть, одного моего реского движения хватило бы, что бы убить эту девушку. Беру в руку медальон, и мне приходит очень страная мысль, что это во все не медальон, а скарей всего ключ но от чего?
-Мне кажется, что это какой-то ключ, но не знаю от чего.

0

85

Тишину улицы нарушило её приземление. Перелёт сильно её утомил. Зенобии было всё равно, даже если кто-то и увидел, что из пустоты появилась девушка в старомодном плаще... Мне всё равно, Кажется какие-то люди нас изучают, в этом городе Она вздрогнула и поплотнее укуталась в тяжёлый бархат. От тепла жертвы не осталось и следа. Всё же стоило поймать ту смертную...
Она осмотрелась. Прямо напротив виднелась вывеска. Для вампиров. В этом она никогда не ошибалась. Тепло, не от крови, но не менее волнующее тепло живого пламени. Она вошла внутрь и устроилась на одном из множества диванов. Даже если кто-то и посмет меня тревожить и меня достаточно сил, чтобы дать достойный отпор... С этой мыслью она уснула.

0

86

В кафе вошла леди в сером плаще. Её эмоцыональный фон был подобен взрывной волне насыщеный, резкий, с нотками негатива. То, что это вампир Rosie поняла сразу. Вампирша устроила на одном из диванов, от нее буквально фонило "не подходите, не смейте мешать".
"Ну и ладно"-подумала Rosie-"очень надо." и тут же вернулась взглядом к своему собеседнику.

-Да возможно это ключь. Но я не могу понять от чего. Может поговорить об этом с Мариусом?

Rosie взяла медальон с ладони Пророка и случайно коснулась его руки. Пророк отдернул руку, там виднелся след от ожега, но он моментально зажил. Взгляды вампира и смертной столнулись. Через глаза девушки на Пророка смотрело долю секунды нечто древнее, темное с ареолом пламени, затем все изчезло. Rosie моргнула и сконфужено извинилась, затем одела медальон на шею и убрала под одежду.

0

87

Ее касания оказалась очень дажет болезненым...У меня это пробудила дикий интерес к ее сущности. Но с наружи я не подал виду..Не одна мышца на маем лице не содрагнулась...
Будто и нечего не произашло я обратился к ней:
- Возможно Мариус тебе сможет помочь, жаль, что я не смог дать ответы на все вопросы.

0

88

задумчиво
-Как ты думаешь, где сейчас Мариус? Думаю, что обязательно отищу его ни этой, так следующей ночью. А пока мне хочется погулять по родному городу, понять что изменилось за год.

Отредактировано Rosie Rainbow (2006-10-13 00:08:48)

0

89

-Скарей всего он у себя дома- задумался я- Ладно удачки тебе в поисках.
Уходит на улицы Лондана.

0

90

Вышла из кафе, вдохнула ночной воздух и отправилась на Трафальгарскую площадь.

0

91

- Здесь практически не кого нет - думала Интра, усаживаясь за столик в самом темном углу кафешки.
- Значит и здесь я не найду, того кто раскажет мне о мире Носферату. Интра, девочка придется тебе так и нести вечность в неведении. - девушка вздохнула.

0

92

Интра ушла

0

93

Зайдя в кафе почувствовал,что здесь недавно прсутствовал вампир,но сейчас его не было  и он не мог побеспокоить меня.В помещении было мало мало людей...чувствовав запах их крови голова начинала кружиться.Я пытался вспомнить когда в последний раз я пил кровь...жажда возникла сама собой,но я терпел,мне было интересно сколько время я продержусь.Мне не хотелось убивать вновь.Заказав горячий кофе я придался воспоминаниям.

Фауст,уважаемый,я не нашла вашей анкеты.Так что,пожалуйста,сперва заполните анкету,потом приступайте к игре.

Narnet

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"