College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"


Кафе "Магический Круг"

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

***

0

2

Зашла в кафе. Пахло свежемолотым кофэ. Втянула и выпустила этот удивительный будоражущий запах. Увидев столик Мариуса и Пандоры, направилась туда, но села за соседний - в такой поздний час посетителей было слишком мало, да и те, кто сидел поодаль, не обращали внимания на них.
Итак, мы захватили некотурую часть из их архивов, Меррик, как думаешь, много там еще осталось?

Отредактировано Лауниэр ди Инверно (2006-08-18 20:15:57)

0

3

Лауниэр ди Инверно
по крайней мере, мы взяли самое главное. А остальное - можно и им оставить. *села за столик и заказала капуччино мужчине и себе. Стюарт сначала отказался, но потом стал пить жадно и пугливо поглядывая на нас* Что будем с этим делать? Убьем? Или будем держать под надзором?

0

4

Посмотрела в сторону Стюарта, вспоминая как он суетился под грозными командами Меррик в Таламаске. Улыбнулась.
-Зачем убивать? Можно же погрузить его в транс и лишить памяти. Ну или по крайней мере, той его части, что касается нас...

0

5

- С интересом слушает все, о чем говорят девушки.
Смотрит на Стюарта. Чувствует испуг молодого мужчины.
-Не бойся. Никто не причинит тебе вреда. Я не позволю.
*Подзывает официата, заказывает еще два кофе и две тарелки с круосанами. Подвигает Стюарту и Диамонд*
- Merrick, не будь такой жестокой, этот смертный не причинил нам вреда.
-Лауниэр, твы права. Ты сможешь сделать это предельно мягко, чтоб не повредить психику?

0

6

- Мне кажется, тут есть те, кто способен сделать это лучше меня, ввиду моей молодости, - неуверенно покосилась на Мариуса. - Я пока не рискну взять на себя такую ответственность...
Грея руки чашкой кофэ, посмотрела в глаза Стюарту, тот отвернулся.

0

7

Пандора
я не жестокая. Но сведетели нам ни к чему. Хотя вам решать. Мне все равно. *равнодушно уставилась на свой кофе*Лауниэр , ты права. Нужно чтоб это сделал кто-то постарше.

0

8

Да, и тот, кто сможет подчинить его своему влиянию. Тогда он просто будет рад выполнять наши задания....

0

9

Медленно встал и словно кошка безшумно приблизился к Стюарту.
- Смотри мне в глаза... - еле слышно сказал я.
Мужчина подчинялся. Я проникал в его сознание отыскивая там последние воспоминания и стирая их.
- Отведите его к Таламаске пока он не очнулся.
Гипноз ослабил меня еще больше.
- Диамонд...
Девушка расстегнула пуговицу на манжете и обнажила руку. Я закрыл нас от посторонних и прокусил кожу девушки. Ее чистая кровь была для меня лучшим лекарством. Девушка только тихо простонала. Наконец я оторвался.
- Спасибо, мая дорогая.
Девушка закатала рукав обратно.
- Вам лучше, Мастер?
- Да. - тихо произнес я и поцеловал ее в лоб.

0

10

-Свидетелй убирают не только убийством,Merrick.
Повернулась к Мариусу.
-Спасибо, что сохранил ему жизнь.
*Поднимается*
-Чтож, я думаю, пребыавние здесь больше не имеет смысла

0

11

Предлагаю, разобраться с документами в обители. *взяла вещи и направилась к выходу (Обитель Клана, гостинная)*

0

12

Мариус, Диамонд пойдет с нами?

0

13

- Нет. Диамонд нужно отдохнуть и замести следы.
Девушка улыбнулась. Она и сама не очень хотела идти и была рада что может этого не делать.
- Тогда я пойду развеюсь. - с явным удовольствием заявила Диамонд, поклонилась все присутствующим и вылетела из кафе почти с той же скоростью что и влетела в него.
- Она не очень уютно чувствует себя в обществе других вампиров. А куда теперь мы?

0

14

Поблагодарив кивков, грациозно встала и направилась вместе со всеми в Обитель клана, в последний момент развернулась, отвечая на последний вопрос Мариуса.
-Меррик в гостиной, думаю, нам лучше отправится туда, - она очаровательно улыбнулась.
(Обитель клана, гостиная)

0

15

С облегчением вздохнула, когда девица выпорхнула из кафе. Конечно, разум понимал, что эта ревность глупа, но сердыце говорило иначе. Я была благодарна Диамонд за помощь, но видеть ее рядо с любимым было мучительно больно.
-Теперь в замок. Надо со всем этим разобраться.

0

16

Обнял Пандору, взял книги и поднял обоих в небо.
(Обитель клана. Гостинная.)

0

17

*молча сидела и наблюдала за всеми. Компания уже разошлась, а ученй так и сидел за столиком, ничего не понимая.*
-Пойдемте я вас отведу...*Сириэль взяла его за руку и направилась вместе с ним к воротам Талламаски.* (Обитель Таламаски)

0

18

*появляется в кафе и садится за самый дальний столик*...пожалуй закажу себе кофе с коньяком...давно не чувствовал себя просто человеком.... *официант приносит кофе*...
Я понимаю почему все происходит так...сейчас я слаб...но, что я мог поделать *глаза Дэвида горят огнем*...один против решеток, приспешников Легвона, одурманенный, сколько инъекций, ударов пришлось мне вынести....и память - в ней так и остаются пробелы...например, я забыл многое что связывало меня с Флэйм, ....забыл друзей, забыл врагов...мои ощущения подавляются наркотиком и боль постоянная боль...и любовь...странно, но сейчас.... *Дэвид допивал уже четвертую чашку кофе и попросил принести коньяка*....возможно мне просто стоит умереть...не пятаться спасти себя, их....

0

19

*допивает коньяк*...все происходит не так...* боль пронзила только недавно зажившие раны Дэвида*...пожалуй мне пора на охоту...
-----Трафальгарская площадь

0

20

*Зашел в кафе уже переоблачившись в новую одежду*
*Но как всегда магазины в такое время не работали, поэтому вампир оставил деньги на столе, как порядочный бессмертный*
*Франк прошел в по залу и сел возле окна*
*Она должна была его найти, он посылал ей мысленные сигналы*
*Часы проведенные вместе сегодня вечером уменьшались в бешеном ритме*
*Казалось они даже спешат, но трезво рассуждая вампир знал, что это совершенно не так*
*Он смотрел на стекло, где медленно стекали капли недавно пролитого дождя*

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"