College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"


Кафе "Магический Круг"

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Я ответил на поцелуй. Закрыв глаза я сильней прижал к себе Пандору. Моя душа словно сливалась с ее. Я чувствовал легкою боль внутри и сладкое наслаждение. Мне доставляло неимоверное удовольствие чувствовать ее "внутри себя". Чувствовать душой.

0

62

Пророк так же поздоровался с Rosie Rainbow:
- Прашу пресаживайтесь за мой столик. Мне тоже кажется, что когда-то я вас знал вазможна нас дажет кто-то познокомил, может ваше имя Rosie Rainbow? Впрочем я магу ошибатся.

Отредактировано Пророк от Бога (2006-10-05 18:46:33)

0

63

Слова были не нужны. Мы медленно двигались в танце. Дым и полумрак еще больше объединяли нас.
Я смотрела Мариусу в глаза и видела в них Любовь. В моих глазах он видел то же самое.

0

64

приставила от соседнего столика стул и продолжила разговор.
"Да Рози, нас знакомили пару лет назад. моя сестра Катрин тогда  была так же как и вы из клана Лестата. я так же живу на территориях этого клана в Лондоне, но последний год мне пришлось провести в Америке."

Отредактировано Rosie Rainbow (2006-10-05 19:52:10)

0

65

На мгновения задумался. В голове промелькнула целая череда событий былых времен.
- И чем же вы занимались в Америке если не секрет?

0

66

Я неспеша водил руками по ее спине. Как же было приятно ощущать ее. Музыка опьяняла и уносила в мир фантазий.

0

67

Меня туда привели поиск одного древнего артефакта, связанного с историей проклятия вампиров. Точнее снимающее ограничение солнечного света. Интересная тема для изысканий, не прада ли?

Отредактировано Rosie Rainbow (2006-10-06 17:19:22)

0

68

Я полностью погрузилась в мечты: Мне видилась Антиохия. Мариус лежал на на кушетке в саду, я сидела напротив. Мы просто о чем то болтали.

Воспоминание было нежным и томительным.
Я еще крепче прижалась к возлюбленному.

0

69

- Если хочешь, уйдем.
Мне было все равно куда идти. Просто хотелось побыть с Пандорой в тишине, наедине. Сышать стук ее сердца и наслаждаться спокойствием.

0

70

Я посмотрела на любимого
- Я хочу к воде...

В локацию: Новый Орлеан. Берег реки.

0

71

- К воде, так к воде.
Я улыбнулся, обнял Пандору за талию и мы вышли из кафе.

В локацию: Новый Орлеан. Берег реки.

0

72

Заказал еще один бокал крови...
- Очень дажет интересно и чем же завершились поиски?

0

73

*Я зашла в кафе и огляделась. Здесь было немного посетителей, но впрочем, уютно. Я прошла к уютному столику. Напротив меня Rosie и еще какойто вродебы человек... но нет я ошыблась, ето был вампир, хотя человеческая частица все еще в нем присутствовала. *

0

74

Разговаривая с Rosie я заметел как, какая та вампирша вашла в кафе..Мне удалась славить ее взгляд на себе..я ей улыбнулся...

Отредактировано Пророк от Бога (2006-10-07 15:16:58)

0

75

*Во мне проснулся интерес, и я все больше начала прислушыватся к розговору етой парочки, улавливая их мысли и пережывания. "Интересно" подумала я. "Увидим что будет дальше".*

0

76

Взял своей холодной рукой теплый стакан наполненый кровью...С каждым глатком этого напитка чуствавалась как пророк набирается силы...
- Мне очень интересно как называется древний артефакт может я смог бы помочь найти его?- перевел глаза на таинственую незнакомку.

0

77

*Вампир посмотрел на меня. Я улыбнулась в ответ."Артефакт" пронеслось у меня в голове "Влад росказывал мне онем"... Мне надо было уходить, но я всеже решыла дослушать розговор до конца. Темболее Rosie за чтото обычное не берется и незнакомец мне показался очень знающим историю.*

0

78

Я заметел улыбку таинственой незнакомки. В моей голаве пронислись воспоминания , а древнем артефакте, когда-то я слышал об нем.Вампирическое кольцо - один из наиболее древних и смертельных артефактов Тамриэля. Говорят, что кольцо обладает силой, которая позволяет отбирать здоровье у жертвы и передавать его своему владельцу. Истинная природа и происхождение этого кольца неизвестны, но старики рассказывают, что оно было создано много лет назад в Мире Тьмы и вечной ночи последователями тайного культа вампиров. Вампирическое кольцо - очень редкий артефакт, о его появлении упоминается с периодичностью в несколько десятков лет. Но счатья оно не кому не приносило.
- Я когда слышал об этом артефакте. Но не помню, что бы оно как могло помочь вампиру обристи способнасть не боятся сонца.- еще немнога задумался - Вазможно я ощибаюсь, но на маю помашь можно всегда расчитывать.

0

79

*Я уловила мысли и воспоминания незнакомца. Етого мне было достаточно. Я поднялась и направилась к столику Rosie, подойдя беспардонно положыла руки на стол.*
- Спасибо за информацию!
*Сказала я с улыбкой и направилась к выходу.*

0

80

- Не за что - я улыбнулся, в глубине сознания промелькнула мысль, она еще не знает, что ее ждет.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"