College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"


Бар "Дочь Дракулы"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

" Я не люблю мороженное, ты же знаешь, Мари"- протянула она, - я обожаю шоколад..... Угости меня шоколадкой!
Лакрима сново закрыла глаза, потянулась и затянула песенку : "Горький шоколад, шоколад, шоколад, попса, буууэээ, принеси мне шоколадку...пожалуйста, а то меня никто не угостил за эту неделю шоколадом...

0

62

- Хорошо , дитё малое - сказала Мария и поднявшись с места направилась в сторону стойки .
Она шла и ловила себя на мысли , что со всеми капризами Лакримы , с её вопиющим туниядством и прочими замашками , она любит её . Любит её за все эти недостатки и глупости , хотя невсегда понимает её ошибок и никак не может оправдать их для себя .
" Нет , я её никогда не смогу отпустить , да и она меня ... Хотя она ужасная леньтяйка ! и всё же , мне легче простить её , чем забыть "
Взяв плитку шоколада Мария направилась обратно , к своей Лакриме .
- Кушай , конечно я сомневаюсь , что ты обедала сегодня как следует .-сказала она утвердительным голосом , зарание понимая , что угодала . - Кстати , когда ты последний раз пила кровь , милая ? Её шоколадом не заменишь .- Мария знала о том , что Лакри не мастер по охоте , да и не её любитель . - Ты давно её не пила , так ? - тихо спросила она и невольно содрогнулась при мысли о том , что её наивное творение могло голодать без неё или не доедать всю неделю . От такой догатки колкая совесть начала рвать душу на части , хотя за время равное более полугода Лакрима могла бы освоить охоту самостоятельно .

0

63

Они сидели в кафе , не замечяя ни чего на свете . А за окнами светила полная луна и дул приятный весенний ветер .
" Боже , какой же этот момент особенный ...!"- почему-то пришло на ум  девушке , она сама не знала что было особенного , но что- то было . Он смотрела на Лакриму и невольно вспоминала всё , что они пережили вмести за годы дружбы , это и согревало сердце .

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"