College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"


Бар "Дочь Дракулы"

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

***

0

2

*Я ушла в самый темный угол бара и стала чего-то ждать*Чего я жду...кажется я начинаю сходить с ума

0

3

*Я зашел в Бар и оглянулся в поисках того вампира. Мне казалось это глупым, вот так просто прийти неизвестно куда за другим вампиром. Но все-таки мне хотелось хоть с кем-нибудь пообщаться. Заметив за одним из столиков в самом темном углу уже знакомую мне вампиршу, я с улыбклй отправился к ней*
-Здраствуй. Позволишь мне присесть за столик?

0

4

*Подняла голову.*-Конечно...

Отредактировано Анна (2006-09-14 22:10:43)

0

5

*я улыбнулся и сел рядом с ней. Ко мне сразу же подошел официант и с присущей ему скукой спросил, чего я желаю. Я решил заказать кофе. Даже после смерти приятно вдыхать его аромат*
-А как Вы здесь оказались? Я помню, последний раз мы виделись в Лондоне....

0

6

-Да...после охоты хотела отдохнуть.А Вы здесь какими судьбами?

Отредактировано Анна (2006-09-14 22:11:12)

0

7

-Проснулся на закате вблизи города..вот решил и пойти прогуляться....*Я улыбнулся.*Красивый город....хотя на мой взгляд слишком много смертных. *Я взглянул на Анну. Черные волосы, такие же черные глаза.  И мудрость тысячелетий во всем ее виде. Она мне нравилась. Поро мне начинало казаться, даже слишком*

0

8

*Улыбнулась*А для чего Вам кофе!?*Засмеялась.Странно я смеюсь очень редко.Посмотрела пронзительным,но не лишенным чувств взглядом на Кэймана.*

Отредактировано Анна (2006-09-15 16:20:15)

0

9

-Кофе? *Я сам с улыбкой посмотрел на чашку* А Вы не робовали просто подержать чашку в руках? Вдохнуть его аромат? Поверьте, даже для вампира тепло всегда приятно. *Я тоже засмеялся. Все-таки это со мной происходило довольно редко, и мне стало приятно*

0

10

-Предпочитю тепло от крови...Может пойдем прогуляемся,куда ты хочешь?

Отредактировано Анна (2006-09-15 16:09:22)

0

11

-Верю. Но это тоже довольно приятно. *Я улыбнулся*  А куда бы вы хотели пойти? Я для Вас все, что угодно покажу.

0

12

-На ваше усмотрение,я плохо знаю город.

Отредактировано Анна (2006-09-15 16:08:55)

0

13

-Тогда..может прогуляемся в парке? *Я улыбнулся и с надеждой посмотрел на нее.*

0

14

-Я не против...*Взяла его за руки и встала.*

0

15

*Я вместе с Анной вышел из Бара.Сегодня действительно очаровательная ночь....* (Парк Голден Гейт)

0

16

Присела осторожно на краешек стула возле стойки бара, огляделась. Надеюсь мой спутник поймет, куда я его позвала

0

17

Медленно подошёл сзади к девушке, наклонился над её ухом:
- БУ!

0

18

*Улыбнулась*
- Я знала, что ты придешь.
- Что будем пить?

0

19

-Даже не знаю... Ты что предпочитаешь? - медленно присел на соседний стул.
- Деро... - слегка наклонился я, не отрывая от неё взгляда, совсем зыбыл представиться. Вопросительно посмотрел на неё.

0

20

-Господи, какая я невоспитаная...время совершенно выбило из меня правила хорошего тона, смею представится - Аттари... - смущенно улыбнулась...
- Прдепочитаю Jack Daniels или мартини, но только с апельсиновым соком. Сегодня такая прекрасная погода...ммм...выберу первое...

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"