College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"


Бар "Дочь Дракулы"

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Всмотрелся в её лицо вблизи... Какая ровная бледная кожа... А какой от неё прекрасный запах... Игриво "нюхнул" её шею...
- Аттари, я слаб на женский пол... Того гляди и не удержусь...
Я нагло улыбался (впрочем как и всегда). Если бы у меня было сердце оно бы выпрыгнуло...

Отредактировано Dero (2007-01-02 20:58:28)

0

42

- Недавно выпитая кровь покрыла мое лицо легким румянцем, затаила дыхание...сердце...у меня его нет....но разве вампирам не свойственна страсть?

0

43

*Хороша, чертовка*
- Я предупреждал! - не сдерживая себя, я жадно впился в её тёплые (!) губы...

Отредактировано Dero (2007-01-02 21:06:53)

0

44

От неожиданности я слегка отстранилась, но когда поняла ещё яростней впилась ему в губы...
Пора уходить отсюдова, люди...они такие жалкие....могут просто неправильно понять и поползут слухи...это нам не к чему...сконцентрировавшись я направила нас в  Отель "Кровавая Мери", что находится в Париже...

0

45

(-----------Улицы Ночного Острова

Бар потихоньку начинал пустеть.За столиками засиживались последние гости,но и те,самые крепкие,вскоре тоже уходили домой.Махнув в знак приветствия бармену я спустилась во второй зал,где обычно сидели вампиры.Там,никому не заметная была дверь,ведущая в тайные лабиринты подземелья этого бара.Едва я приблизилась дверь открыл охранник и без разговоров впустил меня.Видимо помнит,-ухмыльнулась я и пошла дальше по корридорам.
Поворот,еще один,потом снова тускло освещенный корридор обитый красными бархатными тапетами.Было странно уходить одной,странно представить себе моего Демона гуляющего под палящими лучами солнца.Вернулись мысли о Лисандре.Даже если он захочет ее потом отпустить,я этого не зделаю.Пусть она помучается.Я все же заставлю ее ползать на коленях.Она хотела добиться внимания,какого-то действия Древнейших?Что ж,она получит все это в лучшем виде и даже Левон меня не переубедит....
Вот он,пятый поворот,дубовая на вид дверь.Я вошла в полупустую комнату посреди которой стоял высокий каменный пьедистал с замысловатым узором.Гроб на нем покрылся небольшим слоем пыли,видимо кроме меня его никто не трогал и служащие устали его протирать.
Проведя пальцами по крышке я обошла пьедистал и села в мягкое кресло,что стояло в углу вместе с нбольшим столиком и диванчиком,который был обит той же приятной на ощуп материей.

0

46

Кладбище
Войдя в бар "Дочь Дракулы» девушка сняла капюшон. Она внимательно оглядела полу пустующий бар и затем прошла к стойке. Она села на стул и мягко улыбнулась. Глаза блестели.

0

47

Открыв глаза я поняла,что день провела в этом кресле.Я взглянула на гробон все так же был приоткрыт,значит в комнату никто не заходил.Поднявшись из кресла я вышла из комнаты которая тут же плотно закрылась за моей спиной.Проходя по все этим корридоам я думала,где сейчас может быть Левон.Почему он не пришел..и как выглядит солнце сейчас..
Бар уже потихоньку начинал заполняться людьми и постоянными постояльцами,которые всегда приходили после наступления темноты.У бара я заметила девушку,которую до этого никогда не видела.Пройдя мимо я лишь бросила на нее взгляд и вышла на улицу

0

48

Пропустив стака виски, в котором был порошок,она поднялась и посмотрела на часы. Ей можно было уже выйти на улицу. Она надела капюшён и вышла из бара.
Улица.

0

49

Девушка прошла в бар и устроилась на чёрном дивани из кожи . Её мысли были наполнены Лестатом и их последней встречей . Она спряталась от смертных и без смертных глаз , что бы насладится одиночеством , но уже через 5 минут оно начало надоедать .
" Лакрима ... мы уже неделю не виделись , неужели я начинаю скучять " - подумала она , как ощутила её присутствие . Это была она , горячо любимая кровь и плоть .

Отредактировано Mariy Blood (2007-02-07 19:54:18)

0

50

Лакрима  прошла к своей госпоже, ее глаза были наполнены злостью, а сердечко бешенно колотилось в груди.
"Где ты проподала? Почему ты никогда не даешь знать о себе?"
Потом девушка села к хозяйке, обняла ее, и уткнулась носом в грудь, прошептав: "Я очень скучала по тебе..."

0

51

-Мой солнце , - прошептала она погладив девушку по русым волосам -прости меня , но я была занята . Она обняла Лакриму , время буть-то остановилась на эти моменты .
- Ты же знаешь , что я не оставлю тебя навсегда или на долго . Я переживала за тебя , но всё к счастью хорошо . Как же ты меня нашла ? Или задать вопрос по-другому , что ты тут делаешь , моё золотце ?

0

52

- Я искала тебя, мне надоело ждать....- она сново уткнулась в грудь госпожи, а потом подняла серые глаза, и посмотрела в огненное пламя бездны.
- Так чем ты все-таки была занята?- поинтересовалась Лакрима, потом  подняла одну бровь.
- Ты нашла себе хахаля?- задала девушка бесцеремонный вопрос.

0

53

Мария нежно улыбнулась , в очередной раз удивляясь юлбопытству своего творения .
- Никакой личной жизни - тяжело вздохнула та - Милая Лакрима , ни кого у меня нет ...Да и разве ты позволишь кому-то появится ? - эронично прошептала Мария .
Она на многновение отвела тёмные глаза , а потом поцеловала девушку в щёку .
- Скажи мне , деточка моя и не смей врать , ты сделала уроки на завтра ?

0

54

-Лакрима , я спрашиваю тебя об уроках ! Значит у тебя с учёбой всё плохо ... Ты опять ничего не делаешь . Ещё раз теперь говорю ; Уменя нет никого . А теперь вернёмся к твоей школьной успеваемости , что с домашним заданием ? - Мария всерьёз была обеспокоина и её удевляла бесзаботность Лакримочки .
-Я тебя внимательно слушаю , солнце ? Как учёба ?

0

55

Лакрима немного замялась, а потом на ее личике появилась улыбка.
"Ты же знаешь, я не стану тебе врать, поэтому помолчу"- она продолжала улыбаться, - и ты ведь знаешь, что немецкий- это не предмет, я не стану делать задания, заданные стервой...Ты ведь понимаешь, да, да?- Лакрима сделала ангельское выражение лица, и продолжала притерно улыбаться.

0

56

- Немецкий пропустим - она сама не любла этот предмет и не видела в изучении этого языка смысла - Но , другие предметы .
История , которую ты , моя детка , запустила , литература , биология , алгебра - в конце - концов . Ты хоть что-то делаешь ? Ну , Лакрима , в чём проблема - то ? Ладно немецкий , ну биология , а остольное ?

0

57

- история- это скучно, литературу я и не читала, все равно завалила лектуру...Алгебра? Алгебра- это само зло...Мари, пожалуйста, дай мне денег, я куплю решебник, и тогда ты не будешь тратить лишнее время, спрашивая об уроках,- ангельские глазки  светились наивностью.
- Ну пожааалуйста, пожалуйста, пожалуйста,- если девушке нужно что-то, она не отстанет, и будет мучить свою госпожу.

0

58

- Лакри , мне денег на тебя не жалко , но что тыв будешь знать ? - Она смотрела в глубину серых глаз , тщетно взывая к совести .
- Пошли лучьше домой и я помогу тебе с заданиями . Потом почитаем , а лектуру исправишь . Списать -то дело последнее , а понять совсем другое . Я тебе всё обьясню ...ну ? Послушай меня .

0

59

Девушка сделала грустное лицо,  демонстративно вздохнула и закрыла глаза.
- Ты сама алгебру не знаешь...- ехидно заметила она, - поэтому идти домой я не хочу, мне нравится здесь, посидим еще, ты меня чем-нибудь угостишь, поверь, мы можем прекрасно провести время и здесь,- Лакри улыбнулась и растянулась на коленях госпожи.

0

60

-Ладно , но учится я тебя всё же заставлю . - Мария погладила Лакри по голове , а затем нежно коснулась её губ .
- Так чем тебя угостить ? Алкоголь я тебе не дам - заметила девушка - Мала ещё . Мороженно ? А то придёшь завтра на историю пьяная , что учителя подумают . И гулять будем не долго , а то если не выспишься голова болеть будет .

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"