College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"


Бар "Дочь Дракулы"

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Вынуждена на секунду откланится, я проводила взволнованым взглядом женскую фигуру, направляющуюся в сторону уборной...

0

22

*Какая она милая*
- Аттари, - задумчиво произнёс я, - красиво звучит...
- Ты действительно не такая, как все... Я, как рядовой вампир, не переношу спиртного... Немного завидую тебе, - в моих глазах мелькнула искра сожаления, я обратился к бармену - апельсиновый сок...
*почему-то мне стало смешно*... Но я лишь слегка улыбнулся и уставился взглядом в новую знакомую...

0

23

Я сидел и ждал Аттари... *Куда она могла отойти?*

0

24

- Прости пожалуйста, я только что встретила следователя...кажется я наткнулась на моих собратьев...за полгода пропало 3 тела, девушки в возрасте до 18 лет, их могилы были вскрыты и похищины тела, эти девушки были убиты...

0

25

- Какой ужас! - у меня округлились глаза.

Отредактировано Dero (2007-01-02 19:55:24)

0

26

- Жаль, что вы не пьете, вы потеряли очень многое...как не в вине или другом спиртном напитке можно спрятать свою боль, свои сожаления... Нынешняя молодежь уже может предаваться этому пороку, но старое поколение...увы... - печально улыбнулась...

0

27

- Мда... Порой приятно было утопать в вине... Я очень любил вино, - горькая ухмылка блуждала на моём лице

0

28

- Надеюсь рано или поздно, но вы сможете снова отведать сей великолепный напиток...
*Пьянство есть упражнение в безумстве. Пифагор*

0

29

- Может быть... Чем чёрт не шутит, - я наблюдал за действиями бармена, - Вы говорили, что пропали три девушки... А не странно ли то, что они довольно таки молодые??? - вспомнил я, о сказанном ранее.

0

30

-Нет, я просматривала события, которые происходили вокруг пропажи моего тела. Все тоже самое. Власти этого города пишут, что похищения повторяются...мне кажется, что я должна найти своих новых сестер...а возраст, когда я умерла...мне было 17 лет.

0

31

- Что-то много схожестей, Вы не находите??? Меня это заинтересовало! - я сделал глоток сока.

0

32

-Да, это так, но я не знаю, что мне теперь с этим всем делать. Не знаю к кому обратиться за советом, за помощью...это все так сложно, не думаю, что все разрешится в скором времени... - принесли виски, я поблагодарила бармена и немного отпила сей восхитительный напиток. Я загадочно посмотрела на незнакомца, не верю себе, я спокойно рассказываю ему свою историю, не боясь ничего, что со мной происходит? А он недурен собой...

0

33

- Обращаться нужно к себе подобным... И к тем, кому доверяешь! - я сделал ещё глоток и подмигнул Аттари.

0

34

Но к кому? Неужели ты знаешь тех, кто объяснит мне как такое случилось?

0

35

-Объяснит? - я горько усмехнулся, - не думаю, что кто-то на это способен... Никто не может разобраться с элементарными вопросами... Хотя... - я задумался, поглаживая маленькую бородку, - если сильно хотеть, то можно докопаться до сути...
*Наблюдая за ней, я вспоминал себя... Когда-то, лет сто назад, я тоже хотел докопаться до истины, я хотел докопаться до Аиды... Прошёл ещё век, а весь пыл куда-то ушёл... Я опять завидую ей...*
Горько выдохнул, но тут же лучезарно улыбнулся...

0

36

- Наверное мне стоит оставить эту тему, - сделала ещё один глоток, потом подумав немного, осушила залпом до дна, - а Вы чем в данный момент занимаетесь?

0

37

- Ну почему же оставить тему? - я с интересом пронаблюдал, как она осушила бокал, - мне очень интересен ход Ваших мыслей...
*Я лукавлю или говорю правду?*
- Чем я занимаюсь? Сам не знаю, - опять горькая ухмылка, - путешествую их страны в страну, пытаюсь найти что-то более подходящее... Но сердце тянет на Родину.. В Венецию...
Я отставил пустой стакан в сторону.

0

38

- Венеция...прекрасная страна...жаль, что за все 50 лет моего существования я ни разу там не побывала...надо бы посетить столь великолепную страну, из которой выходят столь замечательные люди...
- До конца ночи ещё полно времени, что Вы предлагаете нас с вами заняться? - лукаво улыбаюсь.

0

39

- Да, Венеция, - мечтательно протянул я...
- А чем Вы хотите заняться? Желание такой прекрасной девушки, для меня, закон! - я облокился локтём на стойку и пристально посмотрел на Аттари...

0

40

Так же наклонилась и продвинулась почти вплотную к Деро, - мне интересно, что Вы мне предложете, так как я даже не знаю, чем можно заняться в столь прекрасную ночь...

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Бар "Дочь Дракулы"