College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт


Парк Голден Гейт

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

*Я оторвалась от Кэймана и пошла в конец парка к темной скамье.Я позвала его за собой.*

Отредактировано Анна (2006-09-15 21:26:48)

0

42

*я молча последовал за Анной  в темную часть парка, где находилась скамья. Фонарей здесь не было и было темно. Разговоры смертных остались позади. никто не мог нам помешать.*
-Странное чувство...мне кажется и говорить ничего не нужно. *Я наклонился к ее лицу. Она уже не плакала, но лицо еще было в красных кровавых дорожках. В темноте ее бела кожа, казалось светилась. Я начал целовать ее лицо. Мои поцелуи становились все более страстными. о да, я любил ее. Любил еще с той далекой встречи в Египте. И мне понадобилось столько лет, чтобы это понять...*

0

43

*Я не сопротивлялась Кэйману и отвечала на его поцелуи.*
-Так что ты хотел чтоб я сказала?Я тебя люблю.Угадала?!

Отредактировано Анна (2006-09-16 17:09:08)

0

44

*Руксандра зашла в парк. Страшно хотелось есть и она решыла побыстрее отыскать себе жертву*

0

45

*Акаша покинула свои покои, ей не терпелось отправится куда-нибудь прогуляться. Она оказалась в парке. Как только она оказалась здесь, то сразу же почувствовала присутствие нескольких вампиров. Интересно, кто это?*

0

46

Анна
конечно.....
*Я продолжал целовать ее лицо, нежно обхватив его руками. но тут почувствовал, что кто-то здесь появился еще.*

0

47

-Я не сомневалась...*Обняла Кэймана за шею.Но что-то заставило ее остановиться.Она поцеловала Кэймана и мысленно спросила:Ты тоже чувствуешь?*

0

48

Анна
безусловно.....
*я тихо закрыл глаза и вновь попытался повнимательней узреть тех вампиров.*
Их двое.....Акаша..и еще одна, которую  я прежде не видел...

0

49

-Я думаю они нам не помешают*улыбнулась*Хотя...может уйдем отсюда...

0

50

Анна
Не стоит, я не помешаю...
*Акаша отвернулась от парочки*

0

51

АкашаНам в любом случае скоро придется уйти,мы здесь и так находимся довольно долго...

0

52

Акаша
разумеется не помешаешь. Можешь не уходить. *Я улыбнулся и посмотрел на Анну*
Анна
и куда бы ты хотела пойти? У нас еще много времени....

0

53

Кэйман
С тобой куда угодно.*Я посмотрела ему в глаза.*

0

54

-тогда полетели...*Я поцеловал ее долгим затяжным поцелуем, обнял за талию и мы поднялись в воздух.* (обитель клана. Покои Кэймана)

0

55

*Мы взлетели в ночное небо и расстворились в темноте.*

0

56

*Я крепко обняла  его и мы приземлились в отдаленной части парка.На меня нахлынули воспоминания после нашей встречи.*

0

57

*Я поцеловал её*
Я хотел бы целоваться с тобою до крови
-Я рад что с тобой всё в порядке.-

0

58

*Я ответила на его поцелуй и лукаво улыбнулась.*
-А я-то как рада!

0

59

-Время которое ты провела безсознания казалось мне вечностью-

0

60

*Обняла его за шею и прошептала на ухо.*
-Ты можешь позволить мне сделать одну маленькую глупость?

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт