College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт


Парк Голден Гейт

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

***

0

2

*Вместе с Лауниэр мягко не спеша опустился на траву и улыбнулся девушке* Куда пойдем? Погуляем в парке? Поохотимся на улицах? Или направимся в бар или клуб? *Посмотрел на девушку и погладил ее по щеке тыльной стороной ладони*

0

3

-А куда ты хочешь, милый? - чмокнула в щечку. - Бар - это немного не для меня, может лучше просто погуляем по парку?

0

4

Лауни, с удовольствием. Парк значит парк. *Поцеловал Лауни в губы и взял ее за руку* Давно хотел спросить... Кто твой создатель? Кто подарил мене тебя?

0

5

-Мой создатель? Хм, - она задумалась, - Мой создатель жил где-то в Париже, там я его и встретила... Случайно ночью. Я не знаю куда он потом делся, знаю линь его имя. Как бы не пародоксально, его зовут Луи, но только в отличае от  нашего Луи, кстати, давно не видела, точнее вообще ни разу не видела, он не из Парижа, у него не французский акцент и вообще он выхожец откуда-то... По-моему, из Австрии... Его полное имя Lui d'Inverno, как видишь, я взяла себе его фамилию... Она красиво звучит да и переводится тоже.
Она помолчала, переводя дух.
-После той ночи, когда меня обратили, я его больше никогда не встречала и не знаю жив ли он... Хотя что будет с бессмертным? Только если он сдурит и выйдет на солнце. Но вот тот же Лестат выодил и ничего, жив остался, - она вздохнула.
-Да, поистине странно переплетаются судьбы, правда? - она нежно коснулась губ своего принца.

0

6

Лауни, печальная история. *ответил на поцелуй девушки* Как ты знаешь, у меня было все гораздо проще... Хотя в этом тоже было что-то...  У каждого из нас своя история. *вздохнул Арман* Я надеюсь наша история закончится не так печально. Я благодарен тому вампиру, лишь благодаря ему ты со мной. А Луи... Да, Луи я тоже давно не видел. Похоже он впал в спячку... *усмехнулся Арман* А... Лелио... Он дорог тебе? *Арман ревниво покосился на девушку и поцеловал ее*

0

7

Она некоторое время думала.
-Понимаешь, я не знаю.. дорог ли он мне... есть, безусловно привязанность. Но вот любовь, страсть.. страсти нет. Все не так, как с тобой, ты... мягче чтоли... В конце концов, Лелио был убийцей до того, как я его обратила... Возможно, сейчас в нем есть что-то же от него, точнее не что-то , а он сам. Он меня пугает...- честно призналась Лауни, прижимаясь к плечу Армана.

0

8

*прижал к себе Лауни и поцеловал ее в лоб. Повел девушку в сторону небольшого прудика* А кем ты была...при жизни? Наверное, у тебя было много поклонников... *улыбнулся и поцеловал девушку в губы*

0

9

-Поклонников? Хм, да нет, не очень... - она обняла Армана нежно и крепко. - При жизни я была ничем не выдающейся личностью...
Эх, когда я училась в школе, я была, что называется,ботаном, точнее я -то им как раз не была. но меня таковой считали...к сожалению... В университете все стало легче - другие законы, другие правила, другая компания... Я стала увлекаться музыкой и ...вампиризмом. Что ж, на первом курсе я прочитала несколько работ, названий уже не помню, про вампиров.
За пару лет до этого было несколько молодых людей, которые ухаживали за мной, но, понимаешь ли, мне они были крайне безразличны, как это часто бывает.
-Ну а потом, - продолжила девушка, гладя рукой Армана по щеке. - я встретила того вампира... Остальное ты знаешь.
-Хм, у тебя, мне кажется, поклонников было не меньше, - она хитро подмигнула и поцеловала юношу в губы. - Кстати, можно я буду звать тебя Амадео? - она немного смутилась.

0

10

Зови как хочешь, ангел мой. *Нежно поцеловал Лауни и погладил ее по плечу, слегка улыбнувшись*

0

11

-Амадео, - улыбнулась. - Да, это имя мне нравится больше, - нежно поцеловала в губы,обняла. - Ты такой хороший...
Оглядевшись по сторонам, нашла скамейку.
- Может, присядем? Или пойдем к озеру?

0

12

Лауниэр, давай просто посидим. *предложил Арман (Амадео) увлекая девушку на лавочку. Сев Амадео посмотрел Лауни в глаза и усадил ее на свои колени. Поцеловал и обнял*

0

13

-И где ты был все эти века? Почему я тебя не встретила раньше? - она накручивала на палец его густые каштановые локоны, любуясь их блеском и красотой.

0

14

Лауниэр, я сам удивляюсь... Где я был все это время... *улыбнулся и поцеловал девушку* Видимо пытался прижиться в этом веке. Изучал его. Исследовал окружающий меня мир. *засмеялся* Кино смотрел, в шахматы играл.

0

15

-Хе, ну это и я так же... Понимаю, конечно. что 100 лет - не 500, но все равно сложно, - она вздохнула. - Я была приземленнее чтоли, а в этот век, где все сменяется со скоростью ветра...Да, кстати, ты людишь ветер? - прижалась губами к его щеке.

0

16

Лауни, очень. Особенно, когда летишь. Кстати о полетах. Тебе нравятся самолеты? Я очень люблю самолеты... *смеется* Как там у смертных? Первым делом, первым делом - самолеты... Ну а девушки, а девушки... Сейчас. *покачал головой Арман, улыбаясь* Самолеты были, переходим на девушек. *Засмеялся*

0

17

Засмеялась.
-Какой ты милый! - улыбнулась и обняла покрепче, боясь отпускать.
-Самолеты, говоришь... Веришь ли? Я на них ни разу не летала... Когда мы с семьей покидали Карелию, мы ехали с пересадками на поездах дальнего следования, ох, это тоже было забавно. А самолеты... Не доводилось. Наверное, звучит парадоксально, что я за почти целый век так ни разу и не телала, да?

0

18

Лауниэр, надо будет обязательно полетать на моем самолете. Ты не представляешь какой там салон. Куча кожи и даже кровать есть. Все современно и с размахом. *засмеялся и поцеловал Лауни* Я одно время очень увлекся самолетами. Бедный Дэниэл я его замучил. Мы летали каждую ночь. Побывали везде. *улыбнулся* Да, парадокс. Прожить цеый век и не разу не полетать. Хотя в мое первое столетие самолетов не было. Так же как и во второе...

0

19

-Да, это точно... Дэниэл? А кто это? - немного смутилась. - Я еще не так много знаю, любовь моя. А на твоем самолете я бы с удовольствием полетала бы, все равно куда, главное-с тобой, - поцеловала Амадео страстным поцелуем.

0

20

Лауни, этот человек мне очень дорог. Я создал его. Сделал его вампиром. Я очень люблю его. Так же как и тебя. Он мне как... как брат. Мой возлюбленнный брат. Он написал "Интервью с вампиром" взяв интервью у Луи. Вас нужно обязательно познакомить... Он тебе понравиться... У него необычные фиалковые глаза... *Арман было ударился в воспоминания, но потом опомнился и поцеловал возлюбленную, вернувшись мыслями к ней*

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт