College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт


Парк Голден Гейт

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

-Конечно, я бы с ним обязательно познакомилась! - мечтательно улыбнувшись. - Это же единственный вампир, которого ты создал, верно?

0

22

Лауниэр , да... Единственное творение. *засмеялся* Ну, как я понял Лелио тоже твое единственное творение?

0

23

Она улыбнулась, но промолчала.
Нет, была еще одна девушка... Совсем недавно. Она сама этого захотела, а мне нужна была спутница... Так и получилось...
-Не сердись на меня. милый...- она улыбнулась и погладила юношу по голове, затем, схватив его, страстно поцеловала.
-Я тебя люблю..

0

24

Лауниэр, я не сержусь. На тебя невозможно сердиться... *ответил на поцелуй девушки, страстно сжимая ее в обьятьях* Я тебя тоже очень люблю...  Да и к томуже сердиться не на что...

0

25

-Ты чудо, - она улыбалась, сама поражаясь, как ей это удается.
-Ксати, милый...- она задумалась на мгновение, - как ты отнесешься к тому. чтобы я перехала в твою комнату жить? - ей было немного неловко, но она решила быть откровенной.

*катаеццо пат столом*

0

26

Лауниэр, конечно, я не против. Точнее за. *Всеми лапами за... - подумал Арман, улыбаясь своим мыслям и предчувствуя что-то интересное* Полностью с тобой согласен. *Поцеловал девушку*

0

27

Арман, ты душка, - поднялась на ципочки и чмокнула парня в щеку. -Тогда - я сматываю свою комнатку и быстренько к тебе, моя любовь...
*могешь пока название поменять*
*катаеццо*

0

28

Лауниэр, давай. Бери все самое нужное. *поцеловал девушку* Ну, что отправляемся за твоими вещами? *встал с лавочки вместе с Лауни. Взял девушку на руки и поднялся с ней в небо. Близился рассвет. Направился с девушкой к Обители*

0

29

Еще в полете думала о том, как ее одарила судьба...
(Обитель клана)

0

30

Опустилась на землю в тени деревьев. Неподалеку расположилась группка молдодых мужчин лет 25-27 на вид. Они были немного пьяны. Рядом с ними стояло несколько тяжелых мотоциклов. Мой контенгент. Решительной походкой я направилась к ним.
- Привет, парни.
Они шумно поприветствовали меня. Разговор клеился - парни были пьяны, а у меня все и так было словно в тумане. В обин момент я почувтввовала, как кто-то обнял меня. Я обернулась. К моему разочарованию это оказался самый тупой и наглый из всей компании. Он плотоядно улыбнулся. На это я ответила легкой полуулыбкой и почувтвовала, как его рука плавно сползла с плеча на на талию. Другой рукой он нагло шарило у меня по бедрам, странательно пытаясь просунуть ее между ног. Я прошептала ему: " Может удалимся куда-нибудь?". Он согласился. В ближайший кустах я впилась ему в горло. Он умер так быстро, что кажется, не успел даже понять, что произошло. Так я разделалась с шестью другими. Остался негласный лидер. Мы сели на мотоцикл и поехали к нему домой. Для меня оставалось загадкой только то, что он не придал значиния исчезновению своих приятелей. Несколько раз он останавлива мотоцикл, чтоб поцеловать или в очередной раз облапать меня. Впррочем, этотешило мое самолюбие, хотя и отдавалось тупой ноющей болью в сердце. Ты сам заставил меня делать это, любимый
Дома я позволила себя раздеть, после чего просто сломала мужчине шею. Надела обратно свои вещи и отправилась домой.

0

31

-Да...прекрасный вечер...*Она посмотрела на луну.Ее глаза наполнились печалью.*Неужели я никогда неувижу солнце.А я давно по нему скучаю.

0

32

*Я тихо шел вслед за Анной и прекрасно ее понимал.*
-Знаете, есть много способов увидеть солнце. Даже вампиру...Вы достаточно сильны, чтобы выносить его воздействие. но надо ли Вам платить такую цену? Это Вас не убьет, но причинит ощутимую боль.....

0

33

-Непереживай,*грустно улыбнулась*пока я этого делать не намерена,но вечная жизнь это ужасно.А вечная жизнь в одиночестве...*положила голову на плечо Кэймана.*

0

34

-Одиночество... оно меня не раз спасало....но за тысячелетие это угнетает...*грустно опустил взгляд и погладил ее по голове. *

0

35

-Да ты прав.Случалось и такое...но Грустно жить одной,зная,что тех кого я люблю скорее всего мертвы...*Заплакала.Капля крови упала на плечо Кэйману.*
-Прости.Иногда я так синтементальна...

0

36

-Это не страшно...*я улыбнулся. Немного помедлив я ладонью провел по ее лицу, стирая кровавые слезы.* не каждый может перенести вечность...тем более в полном одиночестве. Неужели ты все это время провели одной?

0

37

-Почти все...сначала одиночество меня привлекало,а когда из-за меня стали страдать дорогие для меня люди,вернее вампиры...я покинула их и уснула в склепе...*обняла Кэймана за шею.*Ты же меня спасешь?*Посмотрела ему в глаза и вновь из глаз потекли слезы.*

0

38

-Спасу..я тебя от всего спасу..тольо скажи....*Я еще нежнее обнял ее. Сейчас она казалась мне хрупкой и мне хотелось ее утешить*

0

39

-Я ничего не буду говорить...*Она нежно поцеловала его,но тут же отстранилась и виновато посмотрела на Кэймана*

Отредактировано Анна (2006-09-15 20:21:20)

0

40

*Я понял ее с полуслова. поцелуй меня просто окрылил. За все шесть тысяч лет я наверно никогда такого не испытывал. Ничего не говоря, я сам неожиданно  привлек ее к себе и  начал целовать. *

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт