College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт


Парк Голден Гейт

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Билл отошел от шока и теперь мог обдумать кое-что. Во-первых, встретиться они рано или поздно должны были. Во-вторых, пока никто никого не убил и это не может не радовать. В-третьих, Лисс прекрасно видела, что ему практически удалось увести Тома отсюда и видела его состояние, но все равно вышла. Это пробудило в Билле новую волну эмоций, которую он тут же начал выплескивать:
- Лисандра, что ты здесь делаешь? Зачем ты за нами следила? Было интересно и познавательно? Ты же прекрасно видела, что я не хотел вашей встречи. Зачем ты сделала по-своему? Тебе плевать на мои чувства, да? А ты, Томм, как увидел девушку, уже флиртуешь, хотя прекрасно знаешь что она значит для меня. Да как это вообще возможно? Вы оба надо мной издеваетесь! - у Билла началась истерика. - Думаю, будет правильным оставить вас на едине, чтобы вы пообщались и ближе узнали друг друга. Лисс любезно проводит тебя в Обитель, если прежде вы не поубиваете друг друга! Желаю приятного времяпрепровождения.
Он взлетел, надеясь, что эти двое мирно разойдутся. Томм и Лисс - на данный момент были единственными, кого Билл любил и ненавидел одновременно.

=> Остров ночи. Особняк.

0

182

-Что ты такое несешь? Успокойся! - пытается урезонить Билла, у которого началась истерика. - Всего лишь захотела познакомиться с твоим брвтом, ты против? - подняла вверх голову смотря на удаляющего Билла - А я тебя с Луи познакомлю...хочешь? Вы обязательно подружитесь - засмеялась про себя, хотя Билл и Луи действительно могли бы найти общай язык. - Ну так что? - обратилась уже к ТОму - Он всегда такой? тяжело с ним будет....а ему со мной...хм....правду говорят, что только мы с Лестатом можем терпеть друг друга длительное время....больше никто подолгу не выдержит нашего общества...хм....яблоко от яблоньки... Не скрывала мысле, хотя прекрасно знала что Том может их прочесть, но это мало волновало.

0

183

Томм ожидал такого поворота от брата. Он даже не пытался остановить его, потому что знал, что это бесполезно. Он сел радом с Лисс.
- Как только нас обратили, мы практически тут же расстались. Билл хотел найти создателя, а я помататься по свету, развлечься. Мы держали некую связь: поздравляли друг-друга с днем рождения. Потом я получил от него видение, он подружился с каким-то демоном, Дементрий кажется его зовут. Я не придал этому особое значение. Через какое-то время я узнал, что Билл попал в неприятности и звал меня на помощь. Я хотел вернуться к нему через месяц, но его просьба приблизила этот момент. - Томм с минуту помолчал. - Представляешь, какой для него был шаг: позвать меня, теперь я понимаю чего он так опасался. Он боится тебя потерять, поэтому предпочел твое спасение своей любви. Он такой романтик, такой эмоциональный... Не понимаю, как так получилось, что он влюбился в тебя? Вы же совершенно не подходите друг-другу. Тебе будет с ним не просто. Но если ты готова к постоянным таким вот сценам, то может из этого что и получится.
Том взглянул на Лисс.

0

184

-Ну, знаешь...ему со мной просто тоже не будет - откинула голову на спинку скамейки и прикрыла глаза - Да и выходки его потерпеть возможно.....мне после Лестата уже ничего не страшно - чуть улыбнулась обнажая небольшие клыки - А Билл просто ревнует, боится что ты уведешь меня вот и все....но ведь я не кукла и могу решать сама, согласен? - по прежнему сидит неподвижно и не открывая глаз. - Ты еще не чувствуешь рассвет? - втянула носом воздух. - Пахнет росой, а значит он скоро наступит.....

0

185

Томм вздохнул, глубоко вдыхая утренний воздух. Он невольно залюбовался Лисандрой. Спустя несколько секунд улыбнулся сам себе.
- Согласен. Конечно, ты не кукла в плане решений, но чертовски привлекательна в плане внешности. А у моег братца хороший вкус. - он улыбнулся. - это тебе мой первый комплемент. А знаешь, как-то посветлело черное небо. Не пора ли нам в Обитель.
Он встал, протягивая руку Лисандре.
- Отведешь меня или я не заслуживаю этого?

0

186

-Нам? - чуть улыбнулась, поднимаясь со скамейки - Не знаю....но я еще спокойно протяну пару часов.... но уж так и быть провожу тебя. - Неспеша направилась в сторону дома Маарет, зная что Том последует за ней. - Вот этого и боится твой брат....ты уже начинаешь клеиться... - рассмеялась и протанцевала по улице, кружась вокруг себя - Кстати...я не чувствую его в городе....где он?  - Остановилась прислушиваясь к дамлеким звукам - Точно....его нет....как бы не наделал глупостей.... - развернулась к Биллу - Хотя кажется догадываю где он...мм...летать можешь? - Оценивающе посмотрела на вампира - Наверное нет?

0

187

Встал, направляясь за девушкой.
- Он всегда боится, но я еще пока не клеюсь. - улыбнулся. - Он не в городе, он на острове. - Томм немного погрустнел, ему совсем не хотелось такого поворота событий. - Конечно могу! Ты, кажется, меня не дооцениваешь. Я сильнее, чем может показаться. - он остановился. - Я вот подумал, может мне полететь к Биллу, он сейчас нуждается либо во мне, либо в тебе. Братец способен сейчас на все, даже вернуться к демону и попробывать сразиться с ним, или еще какую-нибудь глупость отмачить.

0

188

-Хм....значит летим на остров? - задумчиво опустила взгляд - Он бессмертный...ничего ему не сделается...а демон, Билл не поцдет к нему, я уверена в этом. Стала медленно подниматься над землей - Тебе точно помощь не нужна? - зависла метрах в 10 над дорогой и сверху посмотрела на Тома. Почему то с турдом верилось что такой молодой вампир может летать, хотя кто знает чьей крови он мог выпить чтобы прибавить себе силы.

0

189

- Летим. Ну и что, что он бессмертен? Ради тебя он к самому дьяволу отправится.
Томм быстро поднялся над землей, почти пулей просвистев возле Лисандры и завис в 20 метрах над землей.
- А далеко до острова? - подмегнул. - Я старался найти самую древнюю кровь, чтобы у меня было еще больше возможностей и сил. Если мы будем хорошо дружить, то может ты сделаешь мне подарок на день рожденье в качесвте бокала твоей крови? Для меня это будет счастьем.

0

190

-Остров рядом с Майами - пожала плечами и стала подниматься выше. - Кому-то далеко, кому-то близко.... нам на другой конец материка - махнула в сторону темноты, против восхода.  -Ммм.... да ты смотрю наглый.... - ухмыльнулась - крови моей хочешь.... твоему братцу она не так просто досталась. - В памяти тут же пролетели вспоминания, как она чуть не спалила Билла, а потом насильно хорошо глотнула его крови, чтобы напоить своей....тоже насильно, хотя после первого глотка сопротивляться он перестал......уже было не оторвать. - Я знаешь, ли поиграть люблю....так что будь осторожней..... - рассмеялась и крикнула -Догоняй - рывок вверх и Лисс исчезает, уже несясь на Остров ночи.

0

191

- Да, я такой и меняться в дальнейшем не планирую.
Ему нравилась Лисандра: такая вольная, смелая, и не плачет. Томму уже поднадоели выходки брата.
- Биллу никогда легко ничего не давалось. Он сам устраивал себе припятствия на пути, когда можно было просто легко взять.
На лице Тома промелькнула заговорческая улыбка.
- Я тоже люблю поиграть. Любимая игра "кошки-мышки"... Поиграем, как-нить на досуге?
Сделал рывок и полетел за девушкой.

=> Остров ночи. Особняк.

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Парк Голден Гейт