College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

скорей римские похороны, но об этом потом - Я не задержусь там долго.... тебе будет скучно... - хотела отговорить Тома лететь с ней, потому что лишние свидетели ее задумки были ни к чему, те более бессмертные - Скажи, а почему тогда мне с Биллом не скучно, его не надо доводить, тогда все будет.... - чуть-чуть улыбнулась

0

122

- Что-то мне не нравится твое настроение. - скрестил руки на груди, откидываясь на спинку лавочки. - Тебе с Би не скучно, потому что он все время выкидывает какие-то фокусы. - опустил глаза. - Конечно, не такие как я, но... - посмотрел на Лисс. - Что ты вообще нашла в нем? И потом, ему не девушка нужна, а парень. - усмехнулся. - Я всегда это утверждал и буду утверждать. Даю даже свой дредлок на отсечение.

0

123

-Почему тогда он был со мной раз ему нужен парень... - сказала совсем тихо, смертный бы не услышал. - Обыкновенное настроение, наверное устала - ляпнула смертную отмазку, которая когда-то 200 лет назад срабатывала безотказно.

0

124

- Иногда все же слабое мужское начало берет свое и он влюбляется... Даже любит девушек. - пожал плечами. - Но скажи, тебе приятно быть ему в роли няньки и постоянно терпеть его слезы и истерики? Он такая натура странная, любит и доверяет всем. Так что я, в очередной раз, не удивлен. Но ваш союз поразил меня. Честно. - улыбнулся. - Я вот ищу такую девушку как ты и найти не могу. Западло такое. Была бы ты свободна... - мечтательно закатил глаза. - Устала? Нет. Не обманывай меня. Может расскажешь?

0

125

-Мне нравится нанчится с ним... может мне детей не хватает? - невесело рассмеялась, но быстро затихла. - Здесь и сейчас я с тобой Том, тебе мало этого? - Расскажу... ладно.... хочу уйти на время навсегда отдохнуть от всего, модет быть лет через пятьдесят мы снова увидемся...

0

126

- Что!? - он подпрыгнул на месте. - Но почему? А я? Да ты что! Откуда у тебя взялись подобные бредовые идеи!? - парень встал с лавки и отшел на шаг. - Да через 50 лет может случиться все что угодно! - вампир сел на корточки напротив девушки, обнимая за колени. - Лисс, тебе это не нужно. Я что тебе надоел? И потом, если назовешь достойную причину, то может быть я и пойму тебя. Но сейчас я тебя вообще не понимаю.

0

127

-Я живу слишком долго, пока дать миру отдохнуть от себя. - Лисс опустила голову и посмотрела на Тома. Пятьдесят лет? смешно, она собиралась уйти навсегда, может быть если вдруг на удастся, она сильно пожалеет о содеянном, но это будет знак, что ее время еще не прищло и тогда все вернется на свои места. Или не все, в любом случае отступать вампирша не собиралась. - Ближе к Рассвету я отправлюсь в Рим... если хочешь, полетишь со мной, только не мешай ладно?

0

128

- Посмотри мне в глаза и скажи, что ты там видишь. - в его взгляде отражалась вся гамма чувств и эмоций: страх, бессилие что либо сделать, обида и любовь. - Я, конечно, не хочу тебя ставить перед фактом, но в этом мире мне будет скучно без тебя. - вздохнул. - У меня не получается переубедить тебя. Может кому-нибудь другому это все же удастся?

0

129

-Том, я все понимаю.. - тихо ответила Лисандра - Но я уже приняла решение и не поменяю его, никогда не меняла, когда собиралась что- либо сделать, такова моя натура... я не могу предать себя.... - она отрицательно покачала головой - Никому не удастся. Вот только ничего не говори Биллу,  скажешь что не знаешь где я, хотя он и не спросит...

0

130

– Нет, милая, ты не понимаешь. – положил голову на колени девушки. – Сейчас ты ведешь себя как эгоистка. Ты решила и иначе быть не может. А то, какие последствия принесет твой поступок, тебя вовсе не волнует. – прикрыл глаза. – Не скажу… - посмотрел на Лисс. – С чего ты взяла, что не спросит?

0

131

-Я и есть эгоистка, Том. Родилась такой... - Лисс задумчиво покрутила в пальцах его дрэду. -Я почти уверена что не спросит.... он слишком занят Луи чтобы думать о чем-то или ком-то еще.... я смышала мысли Луи, поэтому знаю это... что ж, их право....

0

132

- Но эгоисты не любят никого кроме себя. - сел радом на лавочку. - Если ты сделаешь то, что задумала, Билл будет винить во всем этом себя. Он и так уже винит себя. Ты его, видимо, не так хорошо еще изучила. Когда брат любит или влюбляется, это остается с ним навсегда. Даже если человек или вампир будет последним засранцем на этой земле, Билл все равно будет любить его и ненавидеть одновременно. Открыто выражать ненависть и где-то в душе безумно любить. - обнял и прижал к себе. - Ты слышишь мысли Луи? А он не против такого подслушивания? - улыбнулся.

0

133

-Не будет он никого винить... погорют для приличия пару дней и забудет, вот увидешь.... - Лисс поддалась Тому, оказываясь в его объятиях и кладя голову вампиру на плечо - Я слышу их когда он позволяет, точнее, когда сам посылает мне обрывки мыслей. Так было недавно, поэтому кое-что я знаю, а сейчас разум Луи заперт для меня, я не могу уловить ни одной это эмоции.

0

134

- У Билла все эмоции на лице написаны. Он не умеет для приличия. - Том наслаждался моментом, обнимая девушку. - Я брата читаю, как открытую книгу, даже если он противится этому. - прижал Лисс к себе еще сильнее. - Неужели ты не ощущаешь, что нужна мне. Прошу тебя, передумай...

0

135

-Том... я не передумаю.. - Лисс вздохнула - Рано или поздно мы все равно встретимся снова... черед пять или пятьсот лет, но это случится - Зачем я тебе... - усмешка - Просто забудь....

0

136

- Но я прошу тебя. Никогда я не упрашивал никого. Возможно, у меня это плохо получается, но тем не менее... - он посмотрел ей в глаза. - Я не хочу ждать столько времени. Что это изменит? Ничего. От кого ты прячишься, от кого убегаешь, скрываясь в пройденных бесполезных годах? - вздохнул. - Как зачем? Неужели ты не понимаешь? - вампир поверить не мог, что девушка так просто не видит очевидного.

0

137

-Том, хватит, пожалуйста... - Лисс отстранилась от него и подянялась с лавочки - Мне пора... до рассвета пара часов, а тебе лучше остаться здесь или вернуться в Париж, но прошу, не ходи за мной.... - она развернулась и быстро пошла пересекая прощадь и исчезая

--) Рим

0

138

- Нет! Не хватит. - Том поднялся в след за девушкой. - Я сам знаю, что лучше для меня. Единственное, что я могу сделать, так это не дать тебе воплотить то, что ты придумала. Ты даже не мотивируешь свои действия, значит они не имеют почвенного обоснования. - вампир направился за ней, искренне веря, что помешает ей осуществить задуманное.

=> Рим

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США