College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

***

0

2

*появился на улицах и огляделся вокруг, в тени стояла молодая пара, которая жаждала смерти,им не хватало денег, они хотели спрыгнуть с моста в реку...позвал их мелодией, успокоил, добавил в мысли музыку и показал им цветущий рай, взял под руки и перенесся в покои в Обители*
---покои.Обитель

Отредактировано Дэвид (2006-09-01 18:20:21)

0

3

*Я приземлился на людные улицы Сан-Франциско. Людей было много. Даже очень. Я везде ощущал запах человеческой крови. Но в крови я не нуждался, да и не особо хотел кого-нибудь убивать. Мне просто было интересно наблюдать за людьми.
Я мысленным взглядом окинул город. кажется тут все не живут, а развлекаются..бары, рестораны..... Но тут я уловил присутствие бессмертного вампира. Мне захотелось пообщаться и я пошел прямо к тому месту, где сидел этот вампир.* (Бар "Дочь Дракулы)

0

4

*Медлено шагаю я по улицам Сан-Франциско. Может быть тут немного больше покоя? Мне никому не хочеться докучать. Я легла на ближайшую скамейку и стала следить за редкими прохожими. "Интересно, хоть кто-нибудь заметит тут моё происутствие?"-подумала я и улыбнулась. *

0

5

Вышла из тени деревьев. Все дела в Париже улажены, если можно так выразиться. Мне придется научиться жить по-новому. И может быть, время залечит старые раны.
Я порылась в карманах. Документы были при мне, кредитки тоже. Я достала мобильный телефон и позвонила знакомому смертному, кто вот уже почти 10 лет выручал меня во всех юридических вопросах. Через пару часов у меня уже было американское гражданство. Ненавижу эту страну, но лучшего места сейчас не найти
Я сняла со счета сумму денег, достаточную, чтоб купить какое-то приличное жилье. Я сделала еще пару звонков и отправилась смотреть дом.

0

6

*Резко встав я взлетела в небо. Рассвет ещё нескоро. Меня зовут... Как странно...*
/Лондон.Трафальгарская Площадь./

0

7

*Я брела по улице.Он шел за мной и стал быстро приближаться,я пошла медленнее.Я почувствовала его дыхание в спину и вдруг сильный удар ножа пронзил мою спину.На моем лице появилась ужасная улыбка я обернулась.Мужчина вздрогнул,его тело было напряжено в глазах читался страх,я стала медленно подходить к нему.*
-Что вы хотите зделать?!Я вас предуприждаю моя кровь отравлена!
*Я чувствовала как меня покидали силы,нож ,как я и думала оказался отравлен.*
-Ну и что с того!Я в любом случае нахожусь в выгодном положении!Я либо умру,либо стану очень сильной!
*Я засмеялась,как дьявол,мои суждения застали его в расплох.*
-Вы не посмеете!
*он кинулся убегать от меня но за мгновение я настигла его и убила.Я приняла большую долю вакцины и стала заметно слабеть.С трудом я взлетела в небо и отправилась Новый Орлеан я чувствовалв,что там мне окажут помощь*

0

8

Опять ночь накрыла город. Опять я здесь. Зачем? Почему? Не знаю. Мне пока здесь нравится. Сегодня я вышел рано. Уже успел уталить жажду. Теперь же, я просто бродил по улицам, возможно, я бы встретил кого-нибудь из "своих". Вспоминал вчарашнюю ночь... Аттари... Интересно, пересечёмся ли мы с ней ещё когда-нибудь?
Холодный ветер окутывал с ног до головы. Невольно поёжился. Оглянувшись по сторонам - растаял в воздухе...

0

9

*внезапно улицы озаряются ослепительным красным цветом, тут же из открывшегося разрыва выходит демон со своим верным слугой големом...
оглядевшись по сторонам темный слегка улыбнулся и достав сигарету, закурил...*
Хмм... похоже нас снова закинуло на чертов Запад. Ладно. Я смогу найти себе занятие и здесь.

0

10

Пыталась поймать ускользающего вампира - Деро, но внезапная вспышка, озарившая кровавым светом улицы, помешала мне это сделать...жаль, я опять тебя потеряла в этом огромном мире, Деро
Чтоб скоротать время я направилась посмотреть, что же все-таки случилось...напротив меня стоял...вампир...нет-нет...не вампир...скорее демон...

0

11

Аттари
*заметив юную вампиршу, падший сделаллегкий поклон в знак приветствия и подошел чуть ближе...*
Добрый вечер мадмуазель. Позвольте представиться, Дементрий Аскиат.
Вы правильно заметили... я демон. Как я пологаю, вы искали вампира что был здесь до меня?
*вдохнув холодный воздух, он улыбнулся...* Хм... похоже он тоже что-то ищет....

0

12

- Скорее всего меня...
- А вы? - легкий поклон в ответ, - что вас привело в наши края?

0

13

Аттари
Ооо... *темный многозначительно посмотрел на девушку...*
Я ищув этом жалком грешном мире лишь толко Смерть и разрушения.
Все остальное слишком быстро погибает.  Но сейсас, я ищу лишь развлечений, дабы насытить себя упоительными грехами людей.

0

14

- Как это мило, - улыбнулась,- наш мир довольно привлекателен своим внешним обликом, но ещё более упоителен своей черной стороной...своими разнообразными пристрастиями, которые порой губят души здешних обитателей, к счастью или может к несчастью, нас, вампиров, отчасти не коснулась эта волна разврата....в качестве развлечений могу посоветовать один довольно приятный бар под названием Дочь Дракулы,у них подают приятное виски.

0

15

*Оборотень спрыгнул с крыши и, приняв человеческий облик подошел к демону и вампирше.*
  -  Дементрий Аскиат, Ты так быстро ушел из Лувра, что Я не успел поблагодарить Тебя за угощения.
*Tasadar повернулся к вампирше*
  -  Приветствую Тебя.

0

16

- Я Вас также приветствую, - слегка склонила голову, - какая чудная компания собралась сегодня на этой улице славного города Сан-Франциско...демон со своим големом, вампир и оборотень...

0

17

- Компания отличная, жаль, что вынужден откланяться. Удачи, она нужна всем, и до новых встречь!
  * Приняв звериную форму Tasadar скрылся. *

0

18

*Молчание затянулось*: "Мне кажется, что я здесь лишняя, я отлучусь ненадолго отобедать, ещё встретимся!
- Tasadar, Дементрий Аскиат, надеюсь ещё свидемся...

0

19

Аттари
Виски? Виски это хорошо, но я больше предпочитаю ром.
Хотя если же в этом баре найдется пара глупцов что любят играть в карты... то я обязательно туда загляну.

0

20

Загляни - тебе обязательно понравится! Мы там прекрасно посидели вчера с Деро!

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США