College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

-От сладкого портится фигура... - чмокнула губками и потрепала Тома за щечку.  - Ладно... пошли поохотимся, а потом... а потом решим чем заняться... - Лисс поднялась с лавочки и не сказав больше Тому ни слова, прошла по улице скрываясь в одном из переулков, где рассчитываяла найти себе ужин

0

102

- Бррр... Не делай больше так! - Том потер щеку. - Мне так мама в 5 лет последний раз сделала. - улыбнулся. - Пойдем, я голодный, как Лестат. - встал и направился вслед за девушкой, только свернул в другой переулок. Найдя там какого-то бродягу, вампир поел и вышел на улицу, к светом фонаря, закуривая и дожидаясь Лисс.

0

103

А Лисандре попалось два каких-то парня, она не сильно заморачивалась преступники они или нет, просто убила их одного за другим, после возвращаясь на улицу и подходя к Тому. - Наелся? - ухмыльнулась она - Или еще хочешь? - она глубоко вздохнула, чувствуя как долгожданная горячая кровь разливается по ее телу.

0

104

- Да... - довольно протянул он. - Но от "сладенького" я бы не отказался. - ухмыльнулся Том. - А ты? - выкинув окурок, он подошел очень близко, но пока еще не прикасаясь к девушке. - Я как ученый, имея горький опыт общения с тобой, когда ты не в себе, на этот раз спрашиваю... Можно? - в глазах играла улыбка.

0

105

Лисс непроницаемо смотрела на Тома, обдумывая ответ. - Ну раз уж ты даже спросил... - он ухмыльнулась - Думаю можно разрешить.... немножко... - Легонько мотнула головой, откидывая с глаз прядку волос.

0

106

Парень улыбнулся, обдумывая свои последующие действия.
- Замечательно...
Еще немного приблизившись, он неотрывно смотрел в глаза девушке. Но буквально через пару секунд, просто чмокнул ее в нос.
- Было вкусно, спасибо. - рассмеялся звонким смехом.

0

107

-Засранец! - Лисс отвесила Тому хороший щелбан и надула губы - Больше не подходи ко мне.. - демонстративно задрав нос, пошла вперед по улице, направляясь к просторной площади с журчащим Фантаном посередине

0

108

Том захохотал еще сильнее. Успокоившись, он побежал за ней.
- Лисс, да ладно тебе. - он еще улыбался. - А злиться тебе очень даже идет. - парень догнал ее, обнял сзади и они вместе полетели к фантану. Опустивишсь рядом с ним, Том улыбнулся заглядывая в глаза девушке. - Не злись на меня.

0

109

-А ты не вынуждай меня на тебя злиться.... - девушка недовольно посмотрела на Тома и села на парапет фантана, который оказался как раз за ее спиной. Как ни чтранно, площадь не была пустынной в столь поздний час. Здесь было несколько группок подростков

0

110

- Давай тогда поцелуемся и помиримся окончательно, согласна? - вампир присел на корточки напротив девушки. - Тут так симпатично, да? - он огляделся. - Так что, будем мириться? - улбнулся.

0

111

-Хм... думаю помириться стоит... потому что в противном случае я точно от тебя избавлюсь... -вампирша криво ухмыльнулась, смотря сверху на Тома. - Конечно симпатично, я плохих мест не выбираю, да и Сан-Франциско, один из моих любимых городов.

0

112

Том молча кивнул и встал, приближась к девушке. С вполне серьезным и сосредоточенным лицом, он взял Лисс за подбородок и потянулся за поцелуем. Вампир вложил в этот поцелуй все свои извинения как за приведущие шалости, так и за грядущую. Мгновенье, и они, не разрывая поцелуй, оказываются вдвоем в фантане. От группы подростков донесся хохот.
- Теперь ты меня, наверно, точно убъешь... - прошептла Том и встал, протягивая девшуке руку. - Мокро, зато весело. - он с любопытством наблюдал за реакцией Лисс.

0

113

Лисс сразу не понравилось поведения Тома, уж слишком идеальное, чтобы за этим ничего не последовало. Так и случилось, стоило им поцеловаться, как ТОм свалил обоих в воду. - Нет не убью! Оборву твои дрэды и посмотрю что из этого вырастет - один пристальный взгляд на вампира и он улетел в другую сторону фантана, плюхаясь в прохладную воду.

0

114

- Мои дредлоки трогать!? Неееееееееет... - и с этим воплем Том плюхнулся в воду, окружая себя фантаном брызг. - А что из них может вырасти? - вставая и выжимая волосы поинтересовался он. - То же самое и получится... Или ты ожидаешь, что получится такой же шухер как у Би? - он улыбнулся.

0

115

-Это мы и проверим! Надеюсь будет как у Билла, уверена он поделется с тобой гелем для волос - пошарив рукой на дне фантана Лисс нашла несколько монеток и бросила их в Тома,  после вылезая из воды и садясь на лавочку которая стояла напротив фантана. Вампирша на пару мгновений замерла, прислушиваясь к тому что происходило на другом материке. в Париже. Разумеется, хотела узнать что-нибудь о Билле, но было тихо

0

116

Увернулся от монеток.
- К моему рэперскому прикиду дикобраз не подойдет. - улыбнулся, вылезая следом.
Провел тыльной стороной ладони по щеке девушки.
- О ком задумалась? - Том тут же догадался. - Он спит... - чуть заметно улыбнулся.

0

117

-Значит Билл поделется с тобой и одеждой - негромко проговорила, поднимая взгляд на Тома который коснулся ее щеки. - Спит... да...  поэтому я не слышу его... забыла совсем что у нихз сейчас день.... - Лисс вздохнула - Знаешь, я не вернусь в Париж...

0

118

- Носить его девчачьи шмотки? - он вскинул брови. - Нет, мне в моих безразмерных хорошо. - покачал головой. - Не вернешься? Почему? - встал, снимая футболку и начал ее выжимать. - Думаю, в ближайшее время мы отправимся в Лондон. - одел футболку и сел рядом. - Ты какая-то грустная...

0

119

-Мне там делать нечего.... я хочу в Рим... меня давно посетила одна идея, пришло время исполнить ее... - помолчала немного смотря на вампира - И я должна сделать это одна, а ты вернись к Брату. - Лисандра откинулась на спинку лавочки, кладя на нее голову - Да... я как и все, иногда могу грустить... ведь это нормально?

0

120

- В Рим? - Том начал вспоминать, был ли он там когда-нибудь. - Что еще за идея? - он начал всматриваться в глаза девушки, пытаясь найти там ответ. - Что ты задумала, а? И к Би я не вернусь. Мне с ним скучно, понимешь? Скучно... И с плаксой Марго мне тоже скучно... Вот с Тасадаром иногда повеселиться можно. И, естественно, с тобой. Так что если никто не возражает, я отправлюсь с тобой. - сделал серьезное выражение лица. - Со мной не нормально. - задумался. - Устроим Римские каникулы? - подмигнул.

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США