College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

-Что ты там сказал? - Лисс осталась на месте и одним Лишь взглядом подняла Тома над землей лишая его движения. - Я тебе не игрушка, понял меня? - не отводя взгляда, подходит к вампиру становясь напротив. - И не смертная на которую можно охотиться когда вздумается. Понятно? - еще одно усилие мысли и Том мог почувствовать как начинает греться его кровь, наровя вспыхнуть.

0

82

- Это не честно! - Том возмущался и недоумевал, что могло послужить такое реакции. - Всего несколько часов назад ты так не думала. - он беспомощно взглянул на девушку. - Отпусти, немедленно! - парень почувствовал неприятные ощущения. - Осторожно, милая, Билл все это тоже чувствует... Ты ведь не хочешь сделать ему больно? - улыбнулся, сквозь боль.

0

83

-Честно! - не ослабляет но и не увеличивает жжение в его теле, замечая что этот дар все-таки трудно контролировать полностью, в любой момент может быть осечка. - Не думала, но это не дает тебе права повторить то что мы делали без моего позволения, которое было в прошлый раз - Билл сейчас спит, и ничего не почувствует, уж будь уверен.

0

84

В отличаи от Билла, Том не умел терпеть боль. Это нужно было прекратить.
- Немедленно отпусти меня, слышишь!? Иначе... - вампир закрыл глаза и направил все свои ощущение ничего не подозревающему брату, который видел какой-то сон. - Сейчас мы его разбудим, малышка. - Разум младшего был открыт, как книга и легко позволил передать все образы и эмоции старшего.

0

85

-Не смей тревожить его - повысила голос, приходя в ярость, от чего Тому стало только больнее и жарче - Слышешь меня? - все-таки она не хотела так просто отпускать Тома, надеясь поубавить его самоуверенности и показать кто в данном случае в доме хозяин.

0

86

Через силу улыбнувшись, вампир только усилил мысленную связь с братом.
- Я такой же упрямый как и ты. У тебя ничего не получится. - лицо скривила гримасса боли. - Отпусти меня сейчас и, может быть, Билли даже не заплачет. - Том, конечно же, не хотел причинять своему брату такие неприятности, но по другому пока что было нельзя.

0

87

-Не смей трогать его!!! Иначе я убью тебя!!! - "с размаху" впечалата Тома в стену здания, по которой он сполз на землю. Вампирша медленно подошла к нему, пока больше ничего не делая, но готовая в любую секунду продожить.

0

88

Том вовремя отпустил Билла и удара тот не почувствовал.
- О, какие громкие слова... - простонал Том. - Продолжим? - парень поднялся, опираясь о стену и возобновляя контроль над ощущениями брата. - Теперь моя очередь. - он усилием мысли поднял Лисс высоко в воздух и с этой высоты резко чуть не "шмякнул" ее об асфальт, но в сантиметре остановил, поднимая примерно на метр над землей. - Я не столь кровожаден как ты... - слабо улыбнулся.

0

89

Такого поворота Лисандра не ожидала, просто не думала, что Том так может, слишком молодой, хотя после ее крови силенок у него прибавилось явно. - Да? - оказывая сопротивление, Лисс уже сама поднялась над землей, а потом опускалась на дорогу, снова усилием мысли швыряя Тома о каменную стену. - Смотрю тебе нравится

0

90

На этот раз удар пришелся куда сильнее и неожданнее преведущего.
- Мне? Нравится? Милочка, а вы меня ни с кем не путаете? - нахально улыбнулся. Том пока что не мог представить, что теперь ему делать. Благоразумно было бы все же оставить Билла в покое, но он хотел показать близнецу какова Лисс, и, что она не перед чем не остановится, если уж поставила цель.
Вгляд вампира упал на железный мусорный контейнер с захлопывающейся на замок крышкой. В голове родился план. Собрав силы в кучу, Том быстро поднял Лисс в воздух, открыл крышку и засунул ее прям в мусорку, захлопывая крышку.
- Это тебя на время должно усмерить, пока я не решу, что мне дальше, с такой буйной красоткой как ты, делать...

0

91

-Не путаю... раз ты так довольно улыбаешься, когда получаешь очередной удар. - Лисс тоже хищно улыбнулась, подавляя желание избавиться от Тома раз и навсегда. Не делала этого только из-за своего отношения к Биллу, который врядли будет рад смерти брата, да и плюс ко всему почувствует ее на себе, а это приносит мало удовольствия.  Тут Том проявил силу, благодаря которой Лисс резко оторвалась от земли и с грохотом полетела в большой металлический бак, крышка которого захлопнулась. Лисс разъяренно ударила ногами по стенке бака, от чего на ней появилась большая вмятина - Ничего ты со мной не сделаешь!!!! - еще удар, стенка оказалась втердой но уже изкарежилась очень сильно - Потому что я убью тебя!!! - снова удар, только теперь Лисс мысленно помогла себе и стенка бака отлетела далеко вперед, а вампирша взметнулась в воздух. - Неужели ты думал что это надолго сдержит меня?!

0

92

- Я так улыбаюсь, потому что чем больнее ты ударишь меня, тем больнее будет Биллу. - проследил как Лисс высвободил из своего "временного" заточения. - Убъешь? - Том сел на корточки, облокачиваясь о стену. - Нет, не думал. Я вообще-то о другом думаю. - спокойным тоном сообщил он. - И тебе советую успокоиться. - "Интересно, это каким же макаром она меня грохнуть собралась..." Невольно подумалось вампиру, но он успешно скрыл мысли от девушки, чтобы преждевременно не узнать ответ.

0

93

-Не смей вмешивать Билла. - Лисс опустилась на землю и медленно подошла к Тому. Схватив его за футболку, резко подняла, отрывая от земли и впечатала в стенку - Убью, думаешь не смогу - не мигая, яростно смотрит ему в глаза - Для этого достаточно оторвать тебе голову и положить их с телом в разных местах, тогда будешь вести себя как хочу Я. - второй рукой сдавила ему горло, не позволяя дышать и впиваясь ногтями в кожу до крови

0

94

- Какие у тебя милые глазки, полыхающие праведным огнём гнева. - с неким трудом выговорил Том. - Такие разные эмоции я вызываю у тебя. Сам себе поражаюсь... - он прикрыл глаза и кинул ей мысль "Я делаю все как ты хочешь, разве нет?" Вампир собрался с силами и поменял положение местами. Теперь Лисс была прижата к стене, а он обнимая ее. - Думаю, мы друг друга поняли? - улыбнулся и чуть каснулся губ своими. Отстраняясь, парень поправил кепку.

0

95

-Просто не стоит выводить меня из себя лишний раз, ради твоей же сохранности. Отпустила горло ТОма и тут же она поменял их местами - Уверен что понял? - Лесс чуть повернула голову в сторону и поцелуй Тома попал ей в щеку - Я не говорила что простила тебя...

0

96

- Оказывается, тебя так просто вывести из себя. - сел завязывать шнурок на кроссовке. - Я бы даже сказал получил урок. В следующий раз, я просто быстро от тебя убегу, чтобы ты меня точно не убила. - улыбнулся, вставая. - А я пока что прощение и не просил...

0

97

-Проще чем ты думаешь, точнее я всего лишь не терплю дерзкого обращения с собой... - усмехнулась и посмотрела сверху вниз на Тома, который присел завязать шнурок. - Так чего же ты ждешь... давай проси... а то прийдется убегать... чего тебе больше хочется?

0

98

- Из этого следует, что сюрпризы тебе делать тоже лучше не надо. - Том немного удивленно посмотрел на девушку. - Мне сейчас больше всего хочется есть. - облизнулся. - А раз ты такая дерзконелюбивая, то перекусить придется каким-нибудь человечишкой.

0

99

-От чего же... я люблю сюрпризы, только не неожиданные... - она рассмеялась - А ты собирался поужинать мной??? - Лисс все еще улыбаясь прошло на тратуар, садясь на лавочку которая стояла с края. Вампирша скинула с себя плащик и отбросила куда-то назад, потому что он был грязным, оставшись в тонкой футболке

0

100

- Не совсем поужинать... Скорее ты как дессерт. Обычно очень хочется, но много бывает вредно. - он сел рядом с девушкой. - Надо бы найти Тасадара, может у него появились новости, желательно хорошие для нас. - повернулся к Лисс. - А мы тут будем до утра сидеть?

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США