College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

- Ну если никто ничего не натворит, то это сделаю я, - улыбнулась показав клыки от чего выражение лица стало дьявольским,- Ты знаешь, что мне будет не лень пролететь для этого несколько километров и набить лица нескольким человек.
Засунула руки в карман черного плаща и всматривалась в нового вампира. Кивнула ему в ответ. Вернулась к Нарнет.
- Черти-то..в Россию позвали. Решила вас навестить.
И поиздеваться.
- Что нового? Лисандра еще жива?

0

42

боже мой, кто пажаловал......
Скрывая свою присутсвие от находящихся неподалеку вампиров, Лисс стояла на крыше высокого здания и следила за ними, прислушиваясь иногда к разговору.
Нарнет и без Левона? странно....хотя надеюсь, что он не ищет меня.....ему это и не надо...
Больше всего удивило внезапное появление Эрики, с друдоп представлялся повод заставивший ее вновь вернуться.

0

43

Не дождавшись ответа она почувствовав знакомый до злости запах Лис которая стояла на крыше дома. Эра не спешила поворачиваться туда, но все же несмогла устоять и повернулась скосив взгляд на прилевшую вампиршу.
Ну, вот приперлась...- подумала она прожигая ее глазами, - Как всегда в бесзкусном прикиде куплином в переходе метро или спертым с очередной бездомной жертвы которая проходила в этих лохмотьях не менее 10 лет.

0

44

хм...жаль что меня заметили....
Недобро ухмыляясь, смотрела на Эрику, подавляя желание что-нибудь сделать ей.
а глядя на тебя, можно сказать что ты спала в  мусорном баке...
Скользнула взглядом по двум другим вампирам, которые кажется пока не замечали ее
ах да...знаю...это Франк выбросил тебя туда?

0

45

Нет. Я стараюсь обходить тебя и твои места обитания.
Медленно расстянула ехидную улыбку смотря на Лис. Замерла с такой физиономией глядя на нее. Вней было что-то ангельско-зловещие как в Клодии.
Про Франка забудь, он тебя бросил, как вчерашний день. Спускайся давай. Чем выше заберешься королевой не станешь.
Обернулась в собеседникам но прислушивалась к шуму на крыше.

0

46

это я бросила его.....и лизать ему зад в отличии от некоторых не намерина, за то чтобы он только на меня посмотрел...
Прошлась по краю крыши, спихнув вниз какой-то камешек.
ниже тебя по любому не паду....потому что ниже некуда

0

47

Не ври. Ложь не всегда приводит к эйфарии и это тот случай. Я ему передам твои слова. Не думаю что он после них приблизится к тебе чтобы отблагодарить. В отличии от некоторых у нас партнерские, равноправные отношения.
Не стала на нее смотреть.
А ты еще язвительней чем я думала раньше. Мне тебя искренне жаль.

0

48

конечно передай.....интересно увидеть его реакцию...
Подняла взгляд на небо, следя за бегущими рваными облаками
пожалей лучше себя....быть такой бестолочью....ничего другого и не остается...

0

49

Все это время сидел на самой высокой крыше и вампиры не могли его почувствовать так как в нем текла часть крови демона.
После слов Лис свел брови и  желание спуститься вниз отпало само.
Эра. Я здесь.- незаметно для других передал ей свои мысли.- Я покажусь сам если посчитаю нужным а пока веди себя так словно меня нет.
Откинулся на трубу и безразлично посмотрел на небо.

0

50

Стояла к ней спиной.
Пошла ты. Сиди на своей крыши и не высовывайся.
Услышала Франка, но стала отвечать решив что ее мысли могут прочесть другие вампиры.
Совсем не удивительно что все от тебя бегут. Помягче общаться не пробовала или словарный запас не настолько велик?

0

51

Сидя на скамейке, с интересом читал мысли незнакомки... С кем-то ведёт перепалку... И этого "кого-то" уже где-то встречал.
Немного напряг память и вспомнил молодую вампиршу в особняке на острове Ночи. Да, это она...
Вскоре, эта типичная бабья перепалка меня достала и наскучила. Продолжил скучать, выжидая момента, когда же можно будет вставить слово. Иногда поглядывал на Нарнет, но о чём она думала, я понять не мог...

0

52

-Не бойся,веселье нам обеспечено,-вновь хитро улыбнувшись я заметила как Эрика на что-то отвлеклась,но переспрашивать не стала.Наконец,когда она повернулась в направлении крыши я заметила тот самый объект,который полностью завладел мыслями Эры.
-Проходит столько лет,а ничего не меняется.Даже женская натура почти не меняется с веками,эти две ссорятся уже так долго,что я даже не в состоянии припомнить точную дату начала.И как ты думаешь из-за чего это?Ну конечно из-за мужика.Был тут некий Франкус,-тихо-тихо шептала я обращаясь к Дэро,так как на его лице отразилось легкое недоумение и скучающий отенок в глазах.Честно говоря меня эта бесцельная войнушка уже тоже утомляла.Единственно,что меня сейчас занимала,так это был Левон с его проклятым планом.Но куда делся этот дьявол было загадкой дня.Пардон,то есть ночи.
Дэро,мне нужна твоя помощь.Надо найти Левона,но я понятия не имею где он.Так же нам нужна Лиссандра,-мысленно обратилась я только к Дэро скрывая мысли от всего,что только могло думать или даже просто дышать.-Живая,-добавила я и взглянула на него.
Покосившись на Эрику почему-то проскользнула мысль,что она бы тоже присоединилась,но ее личная неприязнь к Лиссе могла испортить все планы.Левон,где ты!?

0

53

- Кусаться из-за мужика в таком положении..., - пауза, - ...две бессмертных дамы пытаются решить вечный вопрос людей...
Усмехнулся. Вампирша по имени Эрика выглядела весьма забавно, стоя молча (по крайней мере это со стороны так кажется) и смотря на крышу, как собака на луну. От этого я расплылся в лёгкой улыбке, но поймав мысли Нарнет, улыбка сползла с лица.
Послал мысли в ответ, скрыв от окружающих.
Прекрасная дама, где же я по вашему найду Левона? Как тут я Вам помогу даже не зная его... Лиссандра... Было бы очень глупо с моей стороны соглашаться вам помочь, не зная цели всего этого....
Повернул голову в сторону Нарнет с выжидающим взглядом....

0

54

Он прибыл со мной на собрание вампиров.Тот самый демон с которым вы беседовали,-снова смотря куда-то вдаль продолжала я обращаться к вампиру рядом со мной.
Какое-то время я молчала изучая стлуэт на крыше.Ах,дорогуша,ты не знаешь еще,что ждет тебя,-усмехнулась я просебя и снова посмотрела на Дэро чуть приподняв одну бровь.Не слишком решительным был этот вампир.Хотя наверно он правильно делает не рискуя особо.Бросаться с головой в подобные темные делишки могут действительно обойтись дорого.Как бы вам так нравилась сила тысячилетнего вампира уже в вашем возрасте?-все так же старательно пряча мысли говорила я пока Эрика с Лисандрой там ругались.

0

55

Я помню, что беседовал с ним... Но это была мимолётная беседа. Мне будет трудновато его найти... Тем более, он демон, это будет сложно... - задумался над последними словами Нарнет. Сила тысячилетного. Усмехнулся.
Есть одна простая поговорка - "Всему своё время". У меня впереди вечность. Зачем что-то торопить? Да и не считаю я возможным ускорить процесс получения вампирской мудрости... - не отводя взора смотрел в глаза Нарнет, пытаясь понять, что она задумала. Всё не так уж и просто.
Давайте договоримся, вы говорите правду, как есть... Не пытаясь меня использовать, а я делаю выводы и решаю, помогать вам или нет.  Всё также пристально смотрел на Нарнет. Древнейшие ведут негласную войну, кто-то здесь положительный герой, а кто-то анти... В данной ситуации я не знал, кто есть анти, а кто положительный. Поступаться своим симпатиям не хотелось. Вспомнив обращение Пандоры не стоило бы делать вывод, что она за негатив. И взять бы в пример Нарнет. Тактична, обходительна, хитра. Но не факт, что и она может быть в негативе.
Свои размышления скрыл от всех...

0

56

А еще есть выражение:"Не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня".С теми возможностями которые у тебя будут уже сейчас..,-я осеклась стараясь не раскрывать  все карты сразу.-Речь идет о способностях не о мудрости.Лишь сила и способности.
Я больше развернулась к Дэро и положив бледную руку на спинку скамейки спокойно выдержала его взгляд.Чуть склонив голову на правую сторону я вновь направила к нему поток мыслей:
Как хорошо вы все реили,мистер Дэро.Нет,мне вовсе не сложно рассказать вам правду,но у меня нет гарантии,что вы не откажетесь и после не пойдете за старашенами со всеми нашими планами.Вижу вы еще не уверены какую сторону принять.Жизнь не похожа на книгу,тут нет черных и белых цветов,добрых и плохих героев.Вижу вы рисковать не любите,что ж,я тоже и никого не заставляю.У вас будет время подумать.Мне же пока стоит отправиться на поиски.Надеюсь вы простите мне,если я покину вас.Когда найдете ответ вы сможете меня найти.
Поднявшись со скамьи я кинула еще один взгляд на Лисандру.Я доберусь до тебя,жди.
Положив руку на плече Эры я улыбнувшись сказала:
-Как только разберешься с этим,найди меня.Я буду ждать.
Подмигнув ей я исчезла с этих улиц.

0

57

Лисс чувствовала присутствие еще одного вампира, но не могла определить кто это, он хорошо скрывался. Она окинула взглядом крыши ближайших домов и улицы внизу в поисках скрывающегося незнакомца, но никого не заметила. Проигнорировав последние слова Эрики она прошла по крю крыши и спрыгнув с нее оказалась на одном из балков. Удобно усевшись на пириллу, продолжала наблюдать за зборищем васпиров, примерно догадываясь, кто же все таки скрывает свою присутствие. Вдруг донеслись слова Нарнет адресованные ей. Лисс смерила вампиршу взглядом и ехидно ухмыльнулась.
о, да....жду и очень давно..вот только руки у тебя коротки....
Пару секунд смогла проследить направление в котором исчезла Нарнет.

0

58

Я обязательно подумаю, - последняя мысль адресованная Нарнет. Слегка улыбнулся. Наклонил голову в знак прощания. Нарнет удалилась.
Мда... Даже в мире Вампиров свои интриги. Почему они не могут вести мирное существование?! Вспомнились слова Нарнет "Речь идет о способностях не о мудрости.Лишь сила и способности." Какие способности то? Усмехнулся. У меня не было никогда жажды власти, силы... Хотя это могло бы быть весьма забавно. За свои двести лет существования я измучен тоской и бездельем. Почему бы лёгкая интрижка не смогла бы разбавить моё существование? Даже если это и будет стоить мне жизни... Какой жизни?! Обычного существования... Я им не особо дорожу...
Вернулся из омута своих мыслей и с интересом посмотрел на всё ещё стоящую Вампиршу. Как долго она так будет стоять? Подняв голову заметил получше "объект ненависти". Лиссандра...
"Чем же вы ей так не угодили?" - мысленно спросил Вампиршу на крыше. На лице заиграла ироническая улыбка...

0

59

Перевела взгляд на Деро и передала мысли только ему, закрыв их от остальных, а особенно от Эрики.
увела ее....хм...так сказать мужчину...  и до него мы не ладили...да и как ты мог заметить меня многие хотят прикончить
Ухмыльнулась, обрывая лепестки с розы, которую сорвала из кашпо весящего на балконе, и бросала их вниз
ты тоже хочешь подключиться к ним?
Имела в виду ненависть к себе.

0

60

Усмехнулся и ответил только ей:
Увела мужчину... Звучит человечно... Прозвучали нотки иронии
О какой ненависти ты говорить? Ах, да, ничего что на "ты"? Мы вроде ровесники... Знаешь ли, мне нет смысла кого-то ненавидеть или любить.я..
Расплылся в лёгкой улыбке.
Почему же именно на тебя ведут охоту?
Очень было интересно узнать, в чём соль всего спектакля. Порой, поведение Вампиров напоминало мне какие-то детские игры, где всё уже расписано и знаешь итог...

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США