College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США


Улицы Сан-Франциско. США

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

ПОСТЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПИСАТЬ БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО, ЧЕМ В ОДНУ СТРОКУ. И ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ЗВЕЗДОЧЕК

0

22

Прошу прощения за вторжение , но вы.. так же как и остальные должны были услышать зов Древнейшей. Прошу вас посетить особняк на Острове Ночи. Там вас ждут.

0

23

Похоже здесь все же слишком скучно...
Изящным взмахом руки, демон снова создал разрыв в пространстве.
- Пожалуй мне стоит отыскать Настин, но сперва... --он слегка улыбнулся-- мне интересно где же сейчас находится тот оборотень...
Пожалуй он уже вернулся в Англию... что ж, возможно мне стоит его навестить.
Расширив врата Аскиат отправился прямо в Лондон к одному уютному Бару, за ним шагнул Носферату и портал закрылся.

0

24

Идя по  центральной улице, заметил под тенью дерева лавку. Присел. С интересом стал смотреть на окружающих. Ещё рановато, людей много. Все они промелькивают перед глазами... Откинулся на высокую спинку лавки, скучающе смотря на всё происходящее вокруг.
Что мне делать дальше? Есть ли смысл оставаться под покровительством Пандоры? Или опять уйти в одинокое скитание... Но ведь я так хотел оказаться среди "своих"... Оказался... Чужой среди своих... Мягко улыбнувшись от последней мысли, я направил взор на небо. Сегодня довольно таки звёздно.
На какое-то мгновение, я почувствовал где-то неподалёку Вампира... Но мне не захотелось узнавать, кто это именно... Вскоре, Вампир "пропал" из поля "видимости"... Шумно вздохнув, я прикрыл глаза, погрузившись в свои хаотичные мысли...

0

25

Ночь была ясная как и все предыдущие.Голод не давал о себе знать,уже давно ч была способна растягивть провь на дольше,чем на одни сутки.Возможно в этом была виновата кровь Левона.
Проходя улицу за улицей я думала о том где он.Не возможно было оставаться в баре и ждать..Просто глупо ждать.Попытка понять где он кончилась ничем.Уже собравшись розыскать Лисандру самой я почувствовала присутствие другого вампира,которого я ко всему прочему знала.Это был Dero.Тот самый вампир,который мне показался таким знакомым на собрании.Было странно,что он здесь..один..Пандоры,которая должна была стать его наставницей нигде не было видно.
Немного подумав я догнала его и поровнявшись с ним медленно зашагала рядом.
-Как обычно смертные заводят разговор?"Чудная ночка",или что-то в этом роде?-улыбнувшись я посмотрела на него сквозь занавес моих рыжих волос.-Что ты здесь делаешь?

0

26

Ещё в течении получаса я просидел на лавке. Не сидеть же мне тут всю ночь!? Я медленно пошёл вдоль улицы. Какая-то тоска "разъедала" изнутри. Я медленно шёл по улице, заложив руки за спину. Опять почувствовал рядом Вампира... Но это другой Вампир...  Вампирша. Она шла рядом со мной.
-Как обычно смертные заводят разговор?"Чудная ночка",или что-то в этом роде. Что ты здесь делаешь? - я медленно повернул голову на её слова. Это была Narnet... Она приветливо улыбалась. Я остановился, не сводя с неё взгляда, слегка поклонился в знак приветствия.
- Доброй Ночи..., - выпрямился, - Как видите - гуляю! Дома у Пандоры мне было слишком скучно одному, вот и решил прогуляться. А ночка действительно чудная, - широко улыбнулся, было очень кстати встретить "своего". Ночь сегодня была необыкновенно спокойная и тёплая...

Отредактировано Dero (2007-01-17 07:05:50)

0

27

Пандора..Значит она все же перебралась в Сан-Франциско.Почему эта мысль встревожила,ведь долгое время этт город принадлежал нам с Левоном.
-Так значит ты тут все же с Пандорой.Но вот я ее нигде не вижу.Неужели эта тысячилетняя мадам бросила тебя одного,-чуть ухмыльнувшись сказала я и подумала про себя как это типично для древних.Их уже ничего не заинтересует на долго.Слишком они наелись жизнью.
Впереди замаячил темный силуэт парка и мы свернули туда.Здесь было намного спокойней,не бегали полупьяные подростки,не шумели машины.Но вот что странно,хоть мне уже тоже почти тысяча лет,я считаю себя,так сказать,современным вампировом.
Еще раз взглянув на Dero я отметила для себя,что он действительно мне знаком.
-Знаешь,меня еще с собрания терзает мысль,что я тебя откуда-то знаю.

0

28

Свернув в парк, мы сели на одну из свободных скамеек.
- Ну зачем же  так грубо - "бросила", - нагловато улыбнулся, - срочно куда-то ушла, ничего не сказав...
Мысленно представил образ Пандоры. В последний часы она была не в восторге от моего присутствия. В силу своего характера, ловил себя на мысли отказатья от "покровительства" Пандоры. Терпеть её раздражённость - увольте...
- У меня тоже закралось подозрение, что я видел тогда Вас не впервой, - продолжая улыбаться, я слегка прищурил глаза, внимательно смотря на Narnet, - возможно, мы раньше с Вами где-то пересекались...

0

29

----->Кладбише Сент-Луис. Новый Орлеан
Держась рука об руку с Дэвидом мы опустились в тени аллеи на одну из улиц Сан-Францисско, города, который должен был, но так и не стал мне родным.  Я поправила волосы, растрепавшиеся после полета, привычный и постоянный жест, первый после того, как я опускаюсь на землю. Так было всегда.
В воздухе еще чувствовалось недавнее присутствие бессмертных. На несколько секунд прислушавшись я без труда поняла, кто это. Нарнет и Деро. Причем говорили обо мне.
Что ж, Деро сбежал к Левону...Ну и чудненько. Всего за несколько часов он успел меня утомить как, как не удавалось даже Мариусу. В отличии от Мариуса, этот тип особым умом и воспитанием не отличался. Я вздохнула с облегчением. Впрочем, насколько я знала Левона, там ему быстро укажут место и церемониться никто не станет.
Однако же, совсем неподалеку были и другие вампиры, отчасти более близкие мне...Арман и Бьянка. Я чувствовала их совсем рядом, за железной оградой парка. Они были явно чем то взволнованы и не побеспокоились о том, чтоб закрыть свои мысли.
Я никогда не считала эту нашу способность лучшей из всего того, что даровано вампиру, но пользовалась ею почти всегда. Их взволнованность обьяснялась очень просто - с ними был их создатель. Черт! Даже здесь, на самом краю света по меркам Мариуса, он не оставляет меня. Он же всегда предпочитал Европу. Лондон или Стокгольм.  Именно поэтому после одного из наших разырвов я и выбрала Сан-Францисско, чтобы быть как можно дальше.
-Дэвид, здесь Мариус? - обратилась я к вампиру, хотя прекрасно знала ответ. Да и задавала я его скорее просто чтоб спросить, а не чтоб Дэвид мне на него ответил.
Во мне смешались два чувства. С одной стороны мне хотелось просто убежать отсуюда, не дать волю каким либо чувствам, с другой меня распирало любопытство. Щемящее же чувство в груди давало понять, что скорее я предпочту второй вариант. Я тряхнула головой. Только что собраные волосы, словно львиная грива рассыпались по плечам, однако я не стала их поправлять. Некоторая "растрепанность" мне была к лицу, лишала печати возраста. Я откинула мешавшую мне непокорную прядь с лица и посмотрела на Дэвида. Игра света и тени создавала фантастическую атмосферу, подчеркивая его, и без того красивые черты лица.
-Дэвид, мой дорогой, давай совершим небольшую прогулку, - елейным голоском, но одновременно, чтоб только Дэвид мог понять истинную причину, произнесла я, почему-то придавая лицу максимально невинное выражение. Это, однако же, показалось мне самой настолько забавным, что не удержавшись я прыснула от смеха.

0

30

----->Кладбише Сент-Луи. Новый Орлеан
Плавно мы опустились на землю - Дэвид залюбовался переливами луны в волосах Пандоры в тот момент, когда она не щадя их тряхнула головой...Присутствие других вампиров ощущалось довольно сильно и к тому же была одна странность, о которой подумал вампир:  мы стали слишком беспечны и не скрываем следы - я всегда подозревал что эта небрежность не доведет до добра, одно дело вампиры - сильные из нас и так разузнают все что необходимо, но постоянно забывать даже о малейшей осторожности - ведь были те, кто охотились на нас и к тому же не были так уж глупы...эх, возможно во мне говорит глава организации, давненько я не испытывал ничего подобного..., - задумавшись Дэвид не расслышал вопрос Пандоры, а скорее почувствовал его, состояние миледи было очень интересным - легкий циничный флирт, любопытство, ирония, затаенная горечь и маленький камень на сердце - все это смешалось в чувствах вампирши, когда она почувствовала присутствие Мариуса...
Улыбнувшись Пандоре вампир поклонился, взял ее за руку и послал мысль: Миледи вы же знаете, что отказать вам в прогулке по какой-бы причине вам не захотелось бы ее предпринять - Дэвид хмыкнул, - было бы смешно с моей стороны, тем более что я безмерно наслаждаюсь вашим обществом и новыми гранями, открывающимися в вашем поведении и характере для меня, вслух вампир произнес: С превиликим удовольствием шери! Прогулка с вами слишком заманчивое предложение, - и уже привычным жестом фокусника Дэвид достал из воздуха букет черных орхидей, - для вас миледи! , - заговорчески подмигнув Пандоре он повел ее легкой походкой туда, куда были направлены все ее мысли и чувства...

0

31

Я улыбнулась, принимая из рук Дэвида букет цветов.
-Как тебе это удается?, -с искренним любопытством спросила я, хотя знала, что ответа не получу.
Я положила руку на изгиб локтя Дэвида и подянвшись на носочки, прошептала ему на ухо: "Спасибо, что понимаешь меня..."
Вскоре две высокие фигуры исчезли из аллеи.
----> Парк

0

32

-Это мой секрет шери, - рассмеялся Дэвид, - хотя возможно именно вам я расскажу, - вампир снова лукаво посмотрел на Пандору и сказал, - только со временем, - и здесь они рассмеялись вместе. Не за что миледи, главное, чтобы вам это доставляло удовольствие и оправдало надежды...
------Парк

0

33

Взгляд скользнул в том направлении,где по всей видимости появились вампиры.Чувствовалась сильная и древняя кровь,это была Пандора.Всего на пару мгновений она появилась в компании другого бессмертного имени которого я не смогла узнать,словно просто напомнить нам,что они всегда поблизости.Или это уже была паранойя?Не став забивать себе голову этими мыслими я взглянула на Деро:
-Срочно ушла и теперь гуляет в обществе с другим вампиром,-ухмыльнулась я.-Не хочу вам снова показаться грубой,но она вас именно бросила,мессир.
Почему-то промелькнула мысль,что это только пойдет нам на руку.До всех дойдет очередь,-эти слова словно эхом звона колокола прозвучали у меня в голове.Чуть обернувшись я осмотрелась в поисках того,кому могли бы принадлежать эти мысли.

0

34

Шла по улице шумно передвигаясь, как человек и не желала скрыть своего присутствия. Кровь от недавней жертвы приятно разливалась по телу и пьянило его. Она остановилась возле пушистого дерева и вглядывалась в темноту пытаясь заметить хоть кого-то из бессмертных. Увидеть не получилось, но удалось почувтвовать их запах. Они были могущественны и кровь их была древняя.
Я соскучилась по вампирской крови. Она совершенно другая...а чем она сильнее тем приятнее.

0

35

Долго жить будет - подумал я и усмехнулся, чувствуя где-то неподалёку присутствие Пандоры... Она не одна...
- Допустим, бросила... Но мне до этого нет никакого дела... Я одиночка и меня не затрагивают такие поступки Вампиров... Единственный минус  для неё, что так поступает Высшая... Не очень хороший пример для молодого поколения! - ангельски улыбнулся Narnet.
Она резко повернула голову и замерла, будто прислушиваясь к чему-то... или кому-то?! Я заинтересованно смотрел на неё, наклонив слегка голову в бок.

0

36

Заметила вампиров, но не поворачивала головы, чтобы показать это. Прислушивалась к их разговорам и расслышала знакомое имя. Она облокотилась на дерево смотря, как люди медленно расходятся по домам освобождая улицу.

Эра,я очень рада,что ты вернулась,но давай посты хотябы на 3 строки растягивая.

Narnet

0

37

-Да,минус...,-все так же не отрывая взгляда от темноты ночи повторила я слова Дэро.-Впрочем,аж на кое-какие исключения,им всегда не было никакоо дела до того,чем занимаются вампиры нового поколения.Вот только сейчас что-то,на доли секунды,промелькнуло у них в голове,стало идеей фикс.Но лишь на какое-то время..Они быстро теряют интерес почти ко всему.
Я чувствовала присутствие друого вампира и он был мне знаком.А точнее выражаясь,она.Эрика.Да это есомненно была она.Как же долго я не видела эту бунтарку.Интересно,Франкус тоже где-то здесь?
-Что-то всех вампиров потянуло в Сан-Франциско,-задумчиво протянула уже смотря на Дэро.-Это может означать несколько вещей.Или готовится что-то грандиозние,или на нас,что б устроить это,-усмехнулась я дав понять Эрике,что я заметила ее.

0

38

Все еще не смотря на вампиров она почувствовала на себе взгляд и улыбка медленно разлилась по лицу. Она стала вспоминать про ту войну с демонами стремившихся уничтожить всех. Но она точно не могла припомнить эти события так как была одержима ими в самый, как ей показалось интересный момент и "очнулась" только когда все закончилось. Главного демона убил Франк..Франк именно это имя прозвучало в мыслях девушки, которая разговаривала с неизвестным ей вампиром.
Где он сейчас? Отошел ли он до конца от той комы после смерти главаря вампиров?
В то время когда они еще были вместе она долго лежала рядом с ним желая, чтобы он снова заговарил, но его разбудила Лисандра. Ну конечно, только наша любица Лестата способна та такие подвиги.
Эрика углубилась в воспоминания и совсем забыла про Нарнет. Наконец-то вернувшись из плена прошлого она посмотрела на нее.
Все такая же изящная, как и была. Интересно ревновала бы я сильнее, если бы она была с Франком, а не Лис?..
Эра подошла к вампирам и на бледном лице прояснилась улыбка.
- Рада тебя видеть. Почему если я здесь, то что-то должно произойти? - обратилась к Нарнет.
Тихо хмыкнула говоря о ее последних словах другому вампиру.

0

39

Слушая Нарнет почувствовал неподалеку присутствие незнакомой мне Вампирши. Сей факт особо не заинтересовал, но обратил внимание на другое:
- На "нас"? На кого это "вас"? - удивлённо приподнял правую бровь. Небольшая пауза... Незнакомка подошла к нам. После её обращения к Нарнет, я привстал, слегка поклонился в знак приветствия и сел обратно. Облокотившись локтем на спинку лавки и подперев голову,расплылся в лёгкой улыбке и принялся с интересом смотреть на обеих Вампирш, понимая, что сейчас и далее мне лучше помолчать...

0

40

-В том смысле,что натворить что-то можем мы,-я специально сделала акцент на последнем слове давая понять,что он вполне может стать частью этого "МЫ" и подмигнула ему.Переведя взгляд вновь к Эрике я увидела,что она уже подходит к нам.Не знаю,где пропадала эта девушка,но она ничуть не изменилась.Хотя как способен измениься вампир.Если она конечно все еще была вампиром.
Когд она подошла я улыбнулась ей в ответ:
-Предчувствие у меня такое,хотя оно не основывается только на твоем появлении-ухмыльнулась я и хотро прищурила глаз.-Я тоже рада тебя видеть,Эра.Где черти носили?

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Улицы Сан-Франциско. США