College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Кладбище Сент-Луи


Кладбище Сент-Луи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

***

0

2

*еле передвигая ноги, Сириэль наконец добралась до кладбища. большое поле крестов и могил с миниатюрной часовней в центре.  В мозгу пульсировала только одна мысль. Ей нужна была кровь. Кровь. Много крови.  Сириэль представляла собой жалкое зрелище. Переломанные кости, обоженная кожа. Все это напоминало сломанную обоженную мумию. Вампирша начала свое медленное продвижение через надгробия,  приближаясь к часовне. Уже издалека она чувствовала запах крови множества и множества смертных. разумеется, как и на любых кладбищах, даже в двадцать первом веке собиралось ночевать великое множество людей Без Определенного Места Жительства. А где-то в тени самих надгробий в добавок собирались представители новых разных сект. Недостатка в пище не было. Сириэль уже почти вплотную подошла к часовне, на ступеньках которой спали бродяги. облокатившись на какую-то ограду она немного передохнула. нужно было сберечь силы для жертв. наконец она решилась. Бесшумно преодолев оставшееся расстояние, Сириэль схватила самого крайнего и сразу впилась в его артерию зубами. Как будто впервые в жизни, она почувствовала,как кровь разливается по ее венам и  медленно начался процесс восстановления. Вскоре человек умер. но ей этого было мало. Сириэль начала  поглщать кровь следующих и следующих жертв, а она даже не просыпались перед смертью. третий...четвертый..пятый...шестой... После десятого она остановилось. от колличества выпитой крови ее шатало.  Тем более  на это путешествие она потратила почти всю ночь. Глубоко закопав трупы, Сириэль отправилась в свой дом, чтобы заснуть там на день. но несмотря на всех этих жертв, Сириэль несовсем поправилась. Переломы еще не исчезли, да и кожа теперь висела лохмотьями. Содрогнувшись от собственного вида, Сириэль ушла. * (Дом Сириэль)

0

3

- Ого ! - волскликнул Франц. Столило ему прийти сюда он тут же почувствовал что недано здесь был довольно силььный вампир... и похоже он неплохо поживился !
*Ну ладно... Мне срочно необходимо найти кого та из них... Или ждать пока они сами меня найдут ?... *
Франц решил просто подождать, чутьё подсказывало ему что скоро здесь может кто нибудь появится. Он облокатился на ограду и стал ждать...

0

4

*мсл.* "Нет, так можно самому стать его постоянным жителем... !" Франц мрачным взглядом окинул всё вокруг и поёжившись вышел за ограду...
/Новый Орлеан. США/ Улицы города/

0

5

Будучи еще человеком Али редко посещал такие места как это. Кладбище. Тишина и покой. Лишь мертвые в своих гробах. Некоторые из них только-только заняли свои места под землей, с некоторых уже сползала кожа, оголяя разлогающуюся плоть, а от некоторых остались почти истлевшие кости... Али поморщился и посмеялся над своим воображением.
  Сев на мраморные ступеньки одного из склепов, он откупорил бутылку рома. Сделав несколько небольших глотков, он о чем-то задумался. Начал сравнивать свою человеческую жизнь с этой, новой и такой необычной. Прищурившись и уставившись в небо, Али сделал еще глоток...

0

6

Голод все сильнее давал о себе знать. Теперь на него невозможно было не обратить внимания. Али нахмурился и стал думать о том, что жэ ему теперь делать.
  Вдруг, среди холодных надгробий, он увидел девушку. Она, опустив голову, стояла на одной из могилл. Белая радужка глаз голодного вампира на миг блеснула красным. Он почти инстинктивно двинулся к девушке.
- К кому ты пришла? - неожиданно раздался мягкий голос за спиной незнакомки.
  Девушка вздрогнула и резко обернулась.
- Не бойся, я не приченю тебе зла... - ласково говорил Али.
  Но в девушке продолжал нарастать страх и паника. Тогда вампир коснулся ее сознания, успокоил его. Страх и паника уступили место горю и одиночеству.
- Он умер от наркомании... Мама говорит, что не надо плакать из-за него, он сам виноват, найду другого... - порывистым голосом говорила она, но не удержалась и зарыдала, бросившись на Али и крепко его обняв.
  Без того молодой вампир сомневался в том, что стоит лешать ее жизни. Теперь он окончательно это понял. Он обнял ее в ответ, но почувствовав пульсирующую артерию, наполненную горячей кровью, которая так нужна была ему, нахмурившись оттолкнул ее и развернувшись с криком взлетел в небо.
  Теперь, даже через много лет девушка будет вспоминать странного парня со светлыми глазами и белоснежно-белыми клыками, которые явно привышали норму человеческих.

Отредактировано Aligator (2006-10-12 19:06:44)

0

7

Улицы Нового Орлеана
Настин ты решила пройтись на старом кладбище и вспомнить о смерти?...странное желание я понимаю, но Влад - мертв, а он всегда так хотел быть похоронен именно здесь... *Настин подошла к окраине и силой воли заставила пласт земли подняться из глубин, сделав небольшую могилку, потом напрягаясь изо всех сил она материализовала тело Влада и уложила в яму, конечно она могла просто слетать, но так как всегда любила Новый орлеан, то решила поступить проще, потом вампирша закопала ямку и поставила крест - все действия не доставляли особой боли или неудобства, но когда она закончила - слезы ярости на смерть, бога, ангелов, демонов - сейчас она вспоминала свою бытность человеком и искренее горевала над тем, кто до сих пор удерживал ее на краю - в стороне от тьмы в ее душе, а что теперь?...* скажи как ты поступишь с наследием Влада, ведь он поверил ангелу и отдал ему свою скрипку, но с другой стороны Серафим так занят только собой, что не совсем понятно как он может изучать жизнь на земле....к тому же я успела найти Его - Дементрия - того, кто заставил мертвое сердце вздрогнуть и открыть холодные тайны...я влюбилась в демона, но считаю ангела другом....Да, Настин ты всегда найдешь неприятности себе на голову...интересно где они сейчас *она поискала их мысленно и почувствовала, что и ангел и демон находились во Франции, в Лувре...Настин разбирало любопытство, поэтому она решила отправиться во Францию, чтобы понять, что происходит...*
Франция

0

8

Лондон
Меррик появилась на кладбище и немного прошлась вдоль радов надгробий, потом свернула и направилась по протоптанной редкими посетителями тропинке. Спустившись с небольшого пригорка Меррик направилась к склепу. Восспользовавшись своей недюжинной силой девушка отодвинула камень загораживающий вход и выжидающе посмотрела на горгулью с соседнего надгробья. Она приблизилась к надгробью и засунула свою белоснежно-белую руку в пасть к горгулье. Через секунду девушка уже открывала дверь в склеп извлеченным из горгульи ключом. Дверь отворилась с ужасным скрипом и Меррик ухмыльнувшись скрылась в склепе.

Отредактировано Merrick (2007-01-05 15:45:24)

0

9

Через несколько минут Меррик показалась из склепа. Не потрудившись закрыть дверь Мерр захлопнула ее и быстрым движением руки забросила ключ в рот горгульи. Девушка устало покосилась на склеп и вернулась к тропинке. Через несколько минут она уже вышла с кладбища и поднялась в воздух. Ее путь лежал в особняк на острове Ночи
Остров Ночи, Особняк

Отредактировано Merrick (2007-01-05 15:45:51)

0

10

Улицы Орлеана.
По дороге неслась машина. Она приближалась всё ближе и ближе к кладбищу. Такси остановилось около центрального входа. Приоткрыв дверь, от туда вышла женщина. Протянув руку водителю и отдав деньги, она отправилась на могилу своего знакомого друга. Пройдя где-то 400 метров, она остановилась около памятника. Это был ангел, плачущий ангел. Девушка присела на колени и смотрела на надпись на надгробии.
- Морис Джеральд. 1947-1999 год - прочла надпись - Ну здравствуй. Вот я и здесь. В новом Орлеане. Как и обещала. Я вижу, что тебе тут нравится.- Немного усмехнувшись, девушка встала и стаяла над могилой.

0

11

Встала и растворилась в непонятном напровлении.

СУДАРЫНЯ, НУЖНО ПИСАТЬ БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ПОСТЫ!!!!!!!!!!!!! с уважением, Пандора

0

12

Берег реки
*появился на кладбище и пошел вдоль могил легкой походкой, все навевало легкую грусть и все же было в этом месте нечто такое, что приносило покой и умиротворение, Дэвид зашел в один из склепов, аккуратно устроился, чтобы не тревожить призраков и заснул...впереди его ждало нечто необычное он чувствовал что что-то приближается....с этими мыслями  вампир погрузился в оцепенение*

0

13

Проснувшись Дэвид отряхнул с себя пыль веков и вышел на улицу, грудь щемила тоска и он понял что то, что он предчувствовал произойдет сегодня, непреодолимая тяга встретится с Пандорой охватила вампира с головы до ног, он на секунду замер, а потом улыбнувшись послал ей зов...

0

14

Практически бесшумно я шла по кладбищу, разглядывая надгробия, склепы и памятники.
Веторок слегка развевал мои волосы и в общем я была довольна начавшейся ночью, общение с Дэвидом, к которому я вообщем-то подсознательно стремилась, должно было принести долгожданное облегчение, которое мне было необходимо..
Я увидела Дэвида издалека, но не торопилась к нему, двигаясь с почти человеческой скоростью.
Приблизившись,  положила руку ему на плечо.
-Ты звал меня?

0

15

Время медленно плыло сквозь пальцы, тишина и красота кладбища приводили в восторг любую даже самую заплутавшую душу, вампир улыбался, чувствуя приближение дамы, зов которой он послал - звуки начали меняться, природа чувствовал приход сильнейшего....Дэвид почувствовал на своем плече руку, обернулся, взял пальчики миледи в свои и поклонившись поцеловал их: - Приятной ночи миледи! Да я звал Вас мне почему-то показалось, что вы нуждаетесь в избавлении от обещества какого-то существа и конечно я давно хотел встретиться с вами, провести приятный вечер/ночь в компании Пандоры, что может быть интереснее, - Дэвид лукаво улыбнулся, присел на скамью возле очередного надгробия, накрыл свои плащом место для миледи и предложил ей сесть...На самом деле последнее время я ощущаю странные волны угрозы - что-то происходит и мне кажется пора наведаться в гости к одному демону - Легвону, что скажете на это миледи?, - Дэвид внимательно смотрел в глаза вампирше и ждал ее ответа.

0

16

Дэвид был как всегда сама галантность и воспитанность. Меня восхищало в нем это. Мне давно никто не целовал руки. Нечего и говорить...Я "растаяла".
С легкой улыбкой я присела рядом с ним.
-Я рада тебя видеть Дэвид. Наверное, я действительно возносила к небу мольбы, что ты их услышал.
Я задумалась о словах Дэвида по поводу Левона.
-Знаешь, во времена кланов он представлял некую опасность, но сейчас, думаю, она миновала...Хоя может ты и прав...

0

17

Проследив за тем с какой грацией Пандора присела на скамью, словно на венецианский стул Дэвид сказал: Вы как всегда прекрасны миледи...Что касается демона в последнее время мне часто стали сниться странные сны про него, Лиссандру, каких-то оборотней - я чувствую, что происходит нечто странное, а так как все время раннее я проводил в Ирландии вместе с Элани и лишь после того, как она снова впала в забытье я вернулся в вампирское общество, то мне довольно трудно разобрать, что происходит и посему я решил спросить совета у вас миледи!

0

18

Я внимательно выслушала Дэвида. Ему можно было полностью довериться в подобных вопросах. Дэвид даже после перерождения видел и слышал духов, поэтому тут я, видевшая паранормальных существ лишь единожды, не могла ничего противопоставить. Да и не собиралась.
-Ну что ж, тогда действительно давай посетим его. Он сейчас в Сан-Францисско.

0

19

Пандора выглядела очень красивой когда задумывалась, отметил про себя Дэвид, как отмечает художник красоту природы, которая падает ему на глаза...Миледи, у меня только один вопрос как вы думаете стоит ли предупредить его заранее или мы предпочтем ввалиться как незванные, но дорогие гости?, - вампир лукаво улыбнулся, с долей грустного юмора в глазах.

0

20

-Не думаю, что Левону нужны приличия и этикет..., - на моем лице появилась легкая усмешка.
Мне было интересно, к чему приведет наше с Дэвидом путешествие. Долго я глядела на его красивые, чуть подвивающиеся волосы, пока не произнесла:
-Ну что ж, Дэвид, давай не будем терять времени...
С этими словами я поднялась со скамьи

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Кладбище Сент-Луи