College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль


Дом Сириэль

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

*Я легла и закрыла глаза.Всем спасибо...я надеюсь ты не будешь против если я немного вздремну*

0

42

Да ей надо вздремнуть
-Ладно если , что я у ся в покоях-

0

43

*вздохнула и задумалась*

0

44

*смотрела со стороны как Анна очнулась, потом почувствовала вспыхнувший огонь между ней и Сириэль, а также Кэйманом, начала чувствовать себя лишней, плавно подошла к Сириэль и прошептала* Надеюсь я не мешаю Вам?

0

45

*очнулась от мыслей и увидела Настин*
-нет, что ты. Просто..так много всего за одну ночь...сложилась суматоха...может...расскажешь о себе немного?

0

46

*Вернулся обратно не могу заснуть*
*Он повернулся в сторону Настин*
-Нет может расскажешь о себе немного-

Отредактировано Кэйман (2006-10-28 14:00:07)

0

47

*улыбнулась* о себе...хм...слишком много пришлось бы говорить...ну что ж...Моим Создателем является Мекаре, мне более 2000 лет, наверное я многое переняла у моей прародительницы - буквально сразу после перерождения я начала  путешествовать по миру, часто незамечаемая никем, в собратстве вампиров не учавствовала...искала себя, потом спустя немного времени  я влюбилась в юношу, превратила его в вампира, а затем убила...к этому привело очень многое, но не буду об этом...из-за этого я оставила  Россию и прилетела в Новую землю...спала около сотни лет...вот и очнулась, и даже попробывала влюбиться, но видно это мой злой рок - я снова осталась одна...

0

48

*Вздохнул*
-А создателя больше не видела?-

0

49

Когда она проснётся я скоро с ума сойду

0

50

*задумчиво выслушала Настин. Горько усмехнулась, вспомнив свою жизнь и жизни еще многих.*
- Видимо злой рок очень любит преследовать даже вампиров.

0

51

-И нет от него спасенья-
*Скептично сказал я-
Когда она придёт в  себя????!

0

52

Кэйман. видела совсем недавно, но видимо века разделили нас...не переживайте так она просто спит - ей нужно восстановить силы, скоро Анна очнется я чувствую
Сириэль, *улыбнулась* я бы сказала вампиров в основном...А вы миледи как жили вы?

0

53

-Надеюсь ожидания не ложные-
*Сказал я посмотрев на неё*

0

54

Кэйман  будьте уверены, мое чувство других вампиров усиленно временем плюс это моя особенность, поэтому она очнется

0

55

*очнулась от размышлений и услышала вопрос настин*
- Ну...два века моей жизни ничем особо не примечательны....жила как обычная девушка того времени,   затем встретила ее *указала на Анну* ну а потом мы расстались. Я думала, ее убили, но вот я снова ее вижу. Странное чувство. *Я немного усмехнулась*

0

56

*Я проснулась.Тело болело меньше,но все еще ныло.Я попыталась встать,опершись на стол.В комнате чувствовалась напряженая атмосфера.*
-Прератите волноваться,со мной все в порядке.

0

57

-Я рад-
*Радосно сказал я*
-Для тебя что нибудь сделать?-

0

58

*Улыбнулась Кэйману.*
-Пойдем прогуляемся...мне нужен свежий воздух,тем более до рассвета осталось мало времени.Ты не против?

0

59

-Нет. Пошли-
*Я приобнял её*

0

60

*Я взяла руку Кэймана.*
-Куда пойдем?Мне все равно...

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль